границы закрываются на железный замок и всех неугодных ,бунтарей,активистов в лагеря..инфа с наших новостей в инете
Gala_la_la• 29 сентября 2022
Ответ дляok1904
Краще розкажіть хто Сев.поток покоцав педарасія, чи Америка, а може німці
Грета Тумберг
Татьяна-bfd8• 29 сентября 2022
Ответ дляok1904
Тот, кто и макеевский родничок)
Kolibri_18• 29 сентября 2022
москалі
тепер еко катастрофа. штати б таке не робили. а москалі про екологію не думають
Karandaeva• 29 сентября 2022
Ну строит ,и пусть себе строит.Лагеря в Сибири для буйных - это последнее,что меня беспокоит.Вернее вообще пох.
свежая инфа Роман Цимбалюк
1 мин. ·
С целью восстановить боевые потери, в подразделения 69 отдельной бригады прикрытия (в/ч 61424, Бабстово) прибыла первая партия мобилизованных военнослужащих в количестве 240 новобранцев. Военнослужащие бригады жалуются на то что, мобилизованные прибыли в зону боевых действий без мотивации воевать. За два дня перебивания в Украине, новобранцы кроме употребления спиртных напитков, нарушения воинской дисциплины, споров с командирами, драк между собой и военнослужащими бригады не на что не годятся.
1 мин. ·
Oleg Helgiv
2 ч. ·
В России нет ресурсов на долгую войну. Нет политических, похода уже поддержка Китая и даже Беларуси заканчивается. Нет военных. В планах набрать миллион или два мяса по мобилизации, но это долго и опять же нет ресурсов для их обеспечения.
Идут ва банк. Путин собирает Совбез РФ, завтра будет присоединять оккупированные части и то о чем он грезит к России. Возможно даже Марс или Луна.
США и союзники уже ответили. Публично-политической и материальной поддержкой Украины. Непублично - предупреждениями, санкциями, давлением на Россию.
Ощущение, что война входит в решающую фазу. Россия хочет откусить кусок наших территорий, запугать ядерным оружием и отпозти с криками о победе, зализывать раны.
Украина и мир не признают это присоединение, даже Беларусь.
Наступление ВСУ это не остановит и поставки оружия тоже, анонсировано их увеличение.
Ядерный шантаж. Конечно все боятся такого развития войны, но фазы неизбежности нет и не будет. Готовят ответ. Если поддаться один раз, потом весь мир будет жить постоянно в нем.
Украине свое делать-побеждать. Другого выхода для нас нет.
2 ч. ·
ultragringo• 29 сентября 2022
Ответ дляSomik
Украинцы в лагерях не будут. Это удел русских.
Та понятно что не будут. Речь о том чего хочет мелкий урод.
Gala_la_la• 29 сентября 2022
Ответ дляok1904
О це цікавіше, а хіба вона плавчиха?
Це пуйла так називають - Кабаєв, по прізвищу коханки.
Наталья557• 29 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
А що там було, я не встигла прочитати
Там было написано, что за уклонение от мобилизации законом Украины предусмотрен срок. Не понимаю почему админы это удалили. Что есть то есть, не больше, ни меньше.
Gala_la_la• 29 сентября 2022
Ответ дляAlika_1
Что у нас сажают за уклонение от повесток. Ни единого разу такого не слышала и не читала в телегах и т.д. Поэтому и написала, что враньё!
Зрозуміла, дякую.