Анонимарик• 29 сентября 2022
Блины - дайте классный рецепт, чтобы приготовить хостам в Британии)
Такой, чтобы получился наверняка. Я раньше готовила, ну такое... поэтому перестала ещк до войны. Как их вкусно сделать?
Живчик-счастливчик• 29 сентября 2022
Ответ дляpeti
Тоже хотела посоветовать! Многое готовлю с этого сайта.
Планшетница• 29 сентября 2022
Ответ дляСтрахованная
Делаю, ну, что сказать? Очень хорошо снимаются, у меня такое редко, на вкус обычные. Я первый испекла, попробовала и добавила ещё 2 чайные ложки сахара, до этого 2 тоже добавляла. Бывают и вкуснее. На 7 из 10 баллов. Все равно, спасибо большое
Вкуснее чем на молоке не может быть ,на воде да норм если сверху смазать маслом сливочным но на молоке именно то что нужно и да их маслом тоже нужно смазывать
Латвийские_Номера• 30 сентября 2022
Ответ дляMarusia.
Ні, цього мало. Рецепт повинен бути вашою рукою відпрацьований та на певних продуктах. Взагалі, британцям такої послуги не треба, в культурі не заведено. Не зрозуміють вони. Тому не соромтесь та їх не смикайте зі своєю добротою.
Та все они понимают. Подруга там. Варит себе супы каждый день, они не обедали, а с ней начали есть и просят варить больше супа. Голубцы наши полюбили, котлеты, от битков вообще в ладоши хлопали после ужина, шарлотку просят чуть ли не каждый день.