Глас_Народа• 29 сентября 2022
Королеве бурлеска - 50!
Давайте отвлечемся от тревог, от разговоров о ЯО и т.д.
Вчера Дите фон Тиз исполнилось 50 лет.
Реально, меня восхищает ее образ и как она держится.
Некоторые из её цитат:
Когда дело касается красоты многие думают, что достаточно пользоваться дорогими средствами по уходу за кожей. Это необходимо, но, прежде всего, важно заботиться о себе и собственном здоровье.
Пластическая хирургия существует с тех пор, когда в 1700 годах была проведена первая операция по коррекции формы носа. И мне кажется удивительным, что спустя четыре века люди до сих пор относятся к ней с предубеждением. Это ведь просто способ улучшить то, что у тебя уже есть. Главное — уметь вовремя остановиться и наслаждаться результатами
Вещи, которые вы носите, должны в первую очередь нравится вам самим. Вы должны чувствовать себя в них одновременно красиво, роскошно и хорошо
Мужчины любят не только глазами, но и носом. Здесь важно не только выбрать правильные духи, но и проявить чувство меры. Он должен почувствовать запах только тогда, когда наклонится к вам
Вчера Дите фон Тиз исполнилось 50 лет.
Некоторые из её цитат:
Сумчатая кошка• 29 сентября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Не пишите глупости.
Не буду, просто думала, что вы ориентируетесь, поэтому продолжала отвечать.
Lux Aeterna• 29 сентября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
У неё такие огромные пятки...
Бля, вот даже здесь анонимная советчица нашла к чему придраться. Клиника
Глас_Народа
• 29 сентября 2022
Глас_Народа
• 29 сентября 2022
Ответ дляLux Aeterna
Потому, что все анонимные советчицы абсолютно прекрасны и идеальны. Топ-модели рыдают)
Сижуревувшоке• 29 сентября 2022
Ох да, я тоже с ней тему создавала тут) Налетело там всяких.
А я считаю она молодец и такие люди тоже достойны уважения.
Ее поведение, манеры, наряды, дисциплина и уход за собой вдохновляют и мотивируют. Не всем быть врачами и пожарниками. Она в своей ’тарелке’ уж точно и лучше быть такой красоткой, чем плохим кардиологом
Глас_Народа
• 29 сентября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Это нормально, с чем тут не создай тему, налетят )))
Раз одела не бу• 29 сентября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Моя осиная талия, например, – это результат ежедневных изматывающих занятий по пилатесу, йоге, балету и строгой диеты.
... а также удалению ребер, но это не важно, поскольку не вредит здоровью, а может быть неправильно воспринято восхищенными поклонниками. Пусть это будет маленькой тайной. Я ведь такая загадочная.
Тед звернула увагу. На животі явний жирок і при цьому така талія. Виглядає без одягу штучно.
А так цікава мадам
Стервочка• 29 сентября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тобто, головне в житті - це подобатися чоловікам... І не припиняти тортури над власним тілом навіть в 50 заради задоволення потреб мужчинок. Йопт
Ну она хоть бабло зарабатывает подобным способом.
А среднестатистической женщине, не получающей обратку от всего этого кипиша, конечно, приятнее будет пироженку слопать для удовольствия.
Любящая болтать• 29 сентября 2022
Ответ дляLux Aeterna
Представляете? Лично мне не нравятся женщины с толстой костью! Запястья и лодыжки тоже толстые, мне эта дама не нравится! Извините, что не совпадо с лично вашим мнением
Ухтышка_малышка• 29 сентября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ооооой, интересно, найдется кто-то, кому она не нравится? Шикарная, мечтала в молодости быть на нее похожей
Мне не нравится. Как и её пихарь - Мерелин Менсон. Он психически нездоров, интересно, что у них общего
Ухтышка_малышка• 29 сентября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так вы же автор, расскажите.
Танцовщица в кабаре
Ухтышка_малышка• 29 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
Красуня!
Ну куди тій Белучі до неї?!
Вы чего?! У Моники порода, она красавица до кончиков волос! У неё бешеная харизма. А Дита выглядит, как дорогая эскортница.