Дочке годик.
Родничек с рождения активно пульсирует и продолжает по сей день.
И в размерах с рождения не изменился.
Педиатр, внимания не обращает.
Узи в норме.
В интернете как начиталась, так аж плохо стало 😨😨😨
И в размерах с рождения не изменился.
Педиатр, внимания не обращает.
Узи в норме.
Рогнеда Карповна• 29 сентября 2022
Что значит педиатр не обращает внимания? Это основное всегда при осмотре. К году затягивается. К неврологу ходили?
Русалка на ветвях• 29 сентября 2022
В процессе окостенения черепа большой родничок обычно полностью закрывается к 12—16 месяцам.
Цветик-семицветик• 29 сентября 2022
к двум полностью пропадает
а как вы определяете, что не уменьшается? голова ж растет
Цвиринь• 29 сентября 2022
Он не мог не изменится в размерах с рождения или педиатр на это не обратить внимания.
У сына к году зарос, у дочки в год ещё был открыт, но небольшой. Значительно меньше, чем при рождении.
Бамбарбия! Кергуду.• 30 сентября 2022
В полтора года зарос. В год и 5 месяцев еще прощупывалось примерно сантиметр в диаметре. А при рождении родничок был как блюдце)) вы уверены, что у вашего ребенка родничок как при рождении? Сколько в диаметре?
Ответ дляЦвиринь
Дочке вчера был год, далёк от заростания
В размере 4*3 см
Рогнеда Карповна• 30 сентября 2022
Ответ дляInna-56cf
Ну она у с ’приветом’
Ей пофиг на Гемоглобин, который 102
Витамин Д3, который 96
И соответственно, пофиг на родничек
Ей пофиг на Гемоглобин, который 102
Витамин Д3, который 96
И соответственно, пофиг на родничек
А зачем вам «с приветом» педиатр? Я бы бежала от такого. Или у вас выбора нет?
Рогнеда Карповна• 30 сентября 2022
Ответ дляInna-56cf
Увы😭
У нормальных и компетентных нет мест.
Придётся к частному идти
У нормальных и компетентных нет мест.
Придётся к частному идти
Сочувствую.
Ищите хотя бы частного педиатра.