промокашка• 30 сентября 2022
Ответ дляStelllaA
Мы не можем объявить себя ядерной страной , мы тогда не лучше Ирана и Кореи и помогать нам не будут. А что нам что то дали это домыслы, закон о нераспространении ядерного оружия ж. Но, я уже ничему не удивлюсь если Залужный расчехлит ядерную боеголовку и епнет по Крымскому мосту )) мир сошел с ума, прогнозировать совершенно не возможно, уже ничего логике не подчиняется
Мультик был какойто про войну россии и украины и закончилось все тем что в украине оказалась ядерка ( десь прихована) девочки кто помнит ?
krasotalisa• 30 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Опять намеки пошли
я дуже сподіваюсь що тепер за кожну їх блядіну ми будемо давати таку саму відповідь по їх містам та селам! Щоб вони всі там сдохли, їх недонація та недокраїна!
Стрекозявка• 30 сентября 2022
Ответ дляkrasotalisa
Амінь
транжира007• 30 сентября 2022
Меня тоже что-то колошматит от этих новостей. Через 2 часа вставать , а я тупо уснуть не могу. Пытаюсь хоть что то хорошее найти, что бы себя успокоить((
krasotalisa• 30 сентября 2022
Ответ длятранжира007
щиро рекомендую Карася) зараз слухаю та легше стає
транжира007• 30 сентября 2022
Ответ дляkrasotalisa
Та подписана, но меня уже ниче не берет мне кажется( хотя это не видела, пойду гляну и может немного успокоюсь
TvoyaSovest• 30 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
И мы так подумали. Ждём хорошее
Удалено администрацией...
123золотая рыбка• 30 сентября 2022
Объявят войну рашке, а это 100 мобилизация и возможность обстреливать их территорию
Olga Zelenyak• 30 сентября 2022
Ответ для123золотая рыбка
А кому не объявление войны мешало обстреливать чужую территорию?
Ответ дляHelgushk@
Многие блогеры и военнве анонсировали что то хорошее и уже пару недель, когда азов вернули- мказали нет это то хорошее, ждите вот вот будет . Например лачен и ванька писали. Может все таки ядерка?
Ваш лачен передирает тупо чужую писанину. Читала ибо моя подруга захлебывалась от восторга.
Ответ дляKalinaira
Нет. Отправили молодежь. Работа. Муж аварийщик.
У нас наоборот родители уехали. А мы дома. Да и ехать особо некуда. Детям 19 лет и 6 лет. Одного ребёнка не выпустят из Украины. Одного не оставлю. В общем, страшно ещё и от того, что ничего не известно
Ответ дляSolnet
Я вам больше скажу, возврашаются после покатушек рожать и остаются дома.
Irina.tish• 30 сентября 2022
Мені здається що якщо так інтригують і з усмішками, скажуть що скасовано жіночу мобілізацію