Kristinka2106• 29 сентября 2022

Заседание СНБО. Какие ваши предположения?

Nature is a miracle• 30 сентября 2022
Ответ дляKsenia777
стоп
те
- у нас есть нет ядерки, но параша отобрала наши земли и теперь считает что они ее и может ударить ядеркой по нам, как по безьядерной стране
- у нас есть ядерка, но параша отобрала наши земли и теперь считает что они ее и может ударить ядеркой по нам, как по ядерной стране

шото не вижу отличий. Кроме того что в случае если у нас будет ядерка, мы можем нанести превентивный удар
Читайте пост №89
Nature is a miracle• 30 сентября 2022
Это пидарашке полностью даст карт-бланш и тогда планете конец. Если мы когда-то и станем ядерной державой, то только в далёкой перспективе.
mari_klim• 30 сентября 2022
Ответ дляnoree
Може ми себе фундаментально оголошуємо «Ядерною країною» і дістаємо з-під столу ядерну боєголовку. Шах і мат.
И сами по Черноморскому флоту уеб..ударим?!
mari_klim• 30 сентября 2022
Ответ дляmamarama
⚡️Путин подписал указ о признании Херсонской области и Запорожской области независимыми территориями.

@kommersant
Это только что.
Не в составе росии, а независимыми!
’Запорожское государство’
Было бы смешно, если бы не было так грустно... Со столицей Мелитополь
noree• 30 сентября 2022
Ответ дляmari_klim
Є цілі більш важливі і приємні ніж ЧФ.
LotusA• 30 сентября 2022
Ответ дляkrasotalisa
А ви бачили звернення Зеленського сьогодні? Він теж у чорному дуже сподіваюсь це нічого поганого не означає.
Так он всегда такой
Главное что он будет вещать, а не в какой он одежде
LotusA• 30 сентября 2022
Ответ дляYaЯна
Скоріш за все завтра буде прийнято рішення про перехід з воєнного стану у стан війни
Не будет
Lizavel• 30 сентября 2022
Ответ дляKsenia777
сша ебнет ядеркой по раше
всем пристегнуться
С хера ли они за нас так впрягаться будут?
mari_klim• 30 сентября 2022
Ответ дляnoree
Є цілі більш важливі і приємні ніж ЧФ.
Я про реальні зараз. А приємні на останок...
Lenysua• 30 сентября 2022
Ответ дляLotusA
Так он всегда такой
Я тоже помню про одежду. И не всегда он в черном. И не только он.
Lenysua• 30 сентября 2022
Ответ дляLizavel
Конечно не будут, и не собираются.
Kalinaira• 30 сентября 2022
Ответ дляIrina.tish
Мені здається що якщо так інтригують і з усмішками, скажуть що скасовано жіночу мобілізацію
скорее призовут
София-ef05• 30 сентября 2022
Ответ дляStrelka_007
Повну мобілізацію Порадниці завтра почнуть.
Ну вот к чему этот стёб? Сидишь за бугром и хихикаешь.
DVTanyaM• 30 сентября 2022
Господи,такий брєд половина несе і вірять в це
Здається,у нас пішла стадія атрофація мозку
Яся222• 30 сентября 2022
Ответ дляDVTanyaM
90% тем такие.
oneself• 30 сентября 2022
Ответ для-АННУШКА-
Зеленский тоже
Объясните что значит это?
polski• 30 сентября 2022
Ответ дляnata.ant
А у меня с точностью наоборот,тогда паниковал,а сейчас спокойна
Просто уже все устали(
Жули-ули• 30 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
А они у него разве связаны? Дед кошмарит весь мир и у всех кишка тонка ответить. А пора бы уже
Ну а в том случае уже сдерживающих факторов не будет
Strelka_007• 30 сентября 2022
Ответ дляСофия-ef05
У вас третє око замилилося. В Києві я сиджу, чекаю на ядерне шоу. Не істеріть, немає сенсу в тому. Сміх продовжує життя.
Ksenia777• 30 сентября 2022
Ответ дляLizavel
схера ли они впряглись до?
Светлана777• 30 сентября 2022
Походу объявят,что Лиман в окружении. А не то что мы тут размечтались....
Mariya Prokhorova• 30 сентября 2022
Націоналізіровать майно москальське будут
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляoneself
Объясните что значит это?
Річниця розстрілу у Бабиному яру вчора була.
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляСветлана777
Це і ГШ може об´явити.
Що у цій заяві ’фундаментального для країни’?
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Це більше схоже на правду. Хоча б по функціоналу РНБО останніх років.
Але знову таки, де тут фундаментальність?
Mariya Prokhorova• 30 сентября 2022
Ответ дляСветлана777
Всі новини вже пишуть , що котьол закипає
Mariya Prokhorova• 30 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Це як один пункт в списку
Фундаментальність мені здається , що всі повни вчитися й проходити військову підготовку , вміти користуватися зброєю
Якісь курси проходити
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Це як один пункт в списку
Якісь курси проходити
У нас зараз немає ніяких курсів навіть тим, кого за повістками після верифікації вже ’з речами’ викликали і додому відправили.
По кілька місяців чекають повторних викликів без підготовки хоча б на вихідних.
ZhukOlena• 30 сентября 2022
В телеграмі Кремлівська табакерка пишуть, що вчора Данилов телефонував Лукашенку, розмова була 5 хвилин. Про що говорили, не відомо....
Fany• 30 сентября 2022
Ответ дляZhukOlena
Судя по тому, что мы сейчас сидим в укрытии то лукашенко опять пожелал нам мирного неба