Nature is a miracle• 30 сентября 2022
Ответ дляKsenia777
стоп
те
- у нас есть нет ядерки, но параша отобрала наши земли и теперь считает что они ее и может ударить ядеркой по нам, как по безьядерной стране
- у нас есть ядерка, но параша отобрала наши земли и теперь считает что они ее и может ударить ядеркой по нам, как по ядерной стране
шото не вижу отличий. Кроме того что в случае если у нас будет ядерка, мы можем нанести превентивный удар
те
Читайте пост №89
Nature is a miracle• 30 сентября 2022
Это пидарашке полностью даст карт-бланш и тогда планете конец. Если мы когда-то и станем ядерной державой, то только в далёкой перспективе.
Ответ дляmamarama
⚡️Путин подписал указ о признании Херсонской области и Запорожской области независимыми территориями.
@kommersant
Это только что.
Не в составе росии, а независимыми!
@kommersant
Это только что.
Не в составе росии, а независимыми!
’Запорожское государство’
Было бы смешно, если бы не было так грустно... Со столицей Мелитополь
София-ef05• 30 сентября 2022
Ответ дляStrelka_007
Повну мобілізацію Порадниці завтра почнуть.

Ну вот к чему этот стёб? Сидишь за бугром и хихикаешь.
Strelka_007• 30 сентября 2022
Ответ дляСофия-ef05
У вас третє око замилилося. В Києві я сиджу, чекаю на ядерне шоу. Не істеріть, немає сенсу в тому. Сміх продовжує життя.
Светлана777• 30 сентября 2022
Походу объявят,что Лиман в окружении. А не то что мы тут размечтались....
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляoneself
Объясните что значит это?
Річниця розстрілу у Бабиному яру вчора була.
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляСветлана777
Це і ГШ може об´явити.
Що у цій заяві ’фундаментального для країни’?
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Націоналізіровать майно москальське будут
Це більше схоже на правду. Хоча б по функціоналу РНБО останніх років.
Але знову таки, де тут фундаментальність?
Mariya Prokhorova• 30 сентября 2022
Ответ дляСветлана777
Всі новини вже пишуть , що котьол закипає
Mariya Prokhorova• 30 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Це як один пункт в списку
Фундаментальність мені здається , що всі повни вчитися й проходити військову підготовку , вміти користуватися зброєю
Якісь курси проходити
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Це як один пункт в списку
Якісь курси проходити
У нас зараз немає ніяких курсів навіть тим, кого за повістками після верифікації вже ’з речами’ викликали і додому відправили.
По кілька місяців чекають повторних викликів без підготовки хоча б на вихідних.