Kristinka2106• 29 сентября 2022

Заседание СНБО. Какие ваши предположения?

яните• 29 сентября 2022
навіщо?
Екатерина 35• 29 сентября 2022
Думаю за присоединение оккупированных областей.
Vikolette• 29 сентября 2022
может объявят о присоединении исконно украинских земель Белгорода и Ростова?
Ашотакова)
ok1904• 29 сентября 2022
В мене є одне, але воно багатьом не сподобається.
Ймовірно ’Броні’ не буде для чоловіків... мобілізують ще і ще
автор Kristinka2106 • 29 сентября 2022
Ответ дляяните
навіщо?
Что навіщо?
автор Kristinka2106 • 29 сентября 2022
Ответ дляok1904
Говорили же пока не планируют
Olga Zelenyak• 29 сентября 2022
Ответ дляok1904
Такое решение как то на фундаментальное не тянет
яните• 29 сентября 2022
навіщо гадати та фантазувати? Потерпіть трохи
Ksenia777• 29 сентября 2022
сша ебнет ядеркой по раше
всем пристегнуться
Иннecca• 29 сентября 2022
Ответ дляok1904
А где ,есть эти брони.У нас каждый день до ночи выдают пачками повестки,от слова всем .
соняшка• 29 сентября 2022
Может нам яо вернут, решение фундаментальное
cherkashka@i.ua• 29 сентября 2022
Может скажут, что если со стороны белораши попробуют чихнуть только, то влупят хаймерсами им по жопе, прямо на территорию, чтоб лука обісрався заранее
Когтяузер• 29 сентября 2022
В мене таке відчуття, що ми напорозі щось ще більш трагічного. Не можу себе заспокоїти, не панікую, але від останніх новин и заяв путлера з´явилось відчуття, настільки тревожне, яким ще не било до цього.
cherkashka@i.ua• 29 сентября 2022
Ответ дляКогтяузер
Все будет нормально, трудно сейчас..но мы выстоим
brenda2305• 29 сентября 2022
А кто-то может объяснить, почему Арестович у Фейгина который день в чёрном? И Данилов сегодня в чёрном.

По теме: думаю, скажут, что мы будем воевать за свои территории, и пофиг нам на ядерку и все остальное
автор Kristinka2106 • 29 сентября 2022
Ответ дляКогтяузер
Тоже самое. Очень неспокойно на душе
brenda2305• 29 сентября 2022
Ответ дляok1904
Бронь и так снимают, если реально важная специальность военная
Джулияробертс• 29 сентября 2022
Ответ дляКогтяузер
Аналогічно. Відчуття що щось буде. От коли казали про різні дати тут, я не хвилювалась тоді бо не було тривожного передчуття. А зараз є...
Та ту та• 29 сентября 2022
Темы не спокойные (((
Все мы нервничаем (((
Джулияробертс• 29 сентября 2022
Ответ дляbrenda2305

Ну якби люди гинуть і війна, чому бути в яскравому?
Татьяна-bfd8• 29 сентября 2022
Ответ дляVikolette
Ашотакова)
Надеюсь) вот это нежданчик будет
cherkashka@i.ua• 29 сентября 2022
Он так сказал ’ дождитесь завтра’ , как будто что то неплохое скажет...или я через чур оптимистка?
Татьяна-bfd8• 29 сентября 2022
Ответ дляcherkashka@i.ua
И мы так подумали. Ждём хорошее
brenda2305• 29 сентября 2022
Ответ дляДжулияробертс
Люди гибнут с февраля((( а одежду они сменили на чёрный только сейчас
nata.ant• 29 сентября 2022
Ответ дляДжулияробертс
А у меня с точностью наоборот,тогда паниковал,а сейчас спокойна
Татьяна-bfd8• 29 сентября 2022
Может какое оружие дадут. Серьёзное . Это самое реальное. А там хз
Re1ne• 29 сентября 2022
vikiss• 29 сентября 2022
Ответ дляKristinka2106
Говорили же пока не планируют
Як раз після цієї заяви в Києві почали масово носити повістки по квартирам
Татьяна-bfd8• 29 сентября 2022
Ответ дляRe1ne
фото
Жопы отмерзнут просто так. А вот при ядерном грибе жарко будет всем
Nature is a miracle• 29 сентября 2022
Ответ дляok1904
Только что Подоляка слушала. Он это не исключает, но не сейчас. Нет нынче потребности в этом. Данилов о чем-то другом.