Ответ дляok1904
В мене є одне, але воно багатьом не сподобається.
Ймовірно ’Броні’ не буде для чоловіків... мобілізують ще і ще
Говорили же пока не планируют
Olga Zelenyak• 29 сентября 2022
Ответ дляok1904
Такое решение как то на фундаментальное не тянет
cherkashka@i.ua• 29 сентября 2022
Может скажут, что если со стороны белораши попробуют чихнуть только, то влупят хаймерсами им по жопе, прямо на территорию, чтоб лука обісрався заранее
cherkashka@i.ua• 29 сентября 2022
Ответ дляКогтяузер
В мене таке відчуття, що ми напорозі щось ще більш трагічного. Не можу себе заспокоїти, не панікую, але від останніх новин и заяв путлера з´явилось відчуття, настільки тревожне, яким ще не било до цього.
Все будет нормально, трудно сейчас..но мы выстоим
brenda2305• 29 сентября 2022
А кто-то может объяснить, почему Арестович у Фейгина который день в чёрном? И Данилов сегодня в чёрном.
По теме: думаю, скажут, что мы будем воевать за свои территории, и пофиг нам на ядерку и все остальное
Ответ дляКогтяузер
Тоже самое. Очень неспокойно на душе
brenda2305• 29 сентября 2022
Ответ дляok1904
Бронь и так снимают, если реально важная специальность военная
Джулияробертс• 29 сентября 2022
Ответ дляКогтяузер
Аналогічно. Відчуття що щось буде. От коли казали про різні дати тут, я не хвилювалась тоді бо не було тривожного передчуття. А зараз є...
Джулияробертс• 29 сентября 2022
Ответ дляbrenda2305
Ну якби люди гинуть і війна, чому бути в яскравому?
Татьяна-bfd8• 29 сентября 2022
Ответ дляVikolette
может объявят о присоединении исконно украинских земель Белгорода и Ростова?
Ашотакова)
Надеюсь) вот это нежданчик будет
cherkashka@i.ua• 29 сентября 2022
Он так сказал ’ дождитесь завтра’ , как будто что то неплохое скажет...или я через чур оптимистка?
Татьяна-bfd8• 29 сентября 2022
Ответ дляcherkashka@i.ua
И мы так подумали. Ждём хорошее
brenda2305• 29 сентября 2022
Ответ дляДжулияробертс
Люди гибнут с февраля((( а одежду они сменили на чёрный только сейчас
Татьяна-bfd8• 29 сентября 2022
Может какое оружие дадут. Серьёзное . Это самое реальное. А там хз
Татьяна-bfd8• 29 сентября 2022
Ответ дляRe1ne
фото
Жопы отмерзнут просто так. А вот при ядерном грибе жарко будет всем
Nature is a miracle• 29 сентября 2022
Ответ дляok1904
Только что Подоляка слушала. Он это не исключает, но не сейчас. Нет нынче потребности в этом. Данилов о чем-то другом.