Голодаю• 28 января 2014

GUESS кто носит эту одежду?

GUESS   привлекает своим дизайном джинсы меня и куртки
но я не брала ни разу и даже не щупала что и как.
Цена приличная поэтому мониторю стоит ли покупать?
Аня_я• 28 января 2014
в США цены более чем приемлемые.
Обувь меня разочаровала - большинство кожзам, сумки тоже

Ло Шарик• 28 января 2014
мне как-то достался пуховик переданный из Америки - очень качественная вещь, лучшего пуховика не встречала пока что по качеству.
автор Голодаю • 28 января 2014
Ответ дляАня_я
в США цены более чем приемлемые.
ну как бы там все указано кожа или нет, конечно изделия из кожзама не могут быть качественными, любой фирмы хоть США хоть Китай,
но я смотрю только кожу да это 250 долл. но кожа она и у нас не дешево стоит.
380505448864• 28 января 2014
мой муд любит одежду этой марки - качественная
380505448864• 28 января 2014
мой муж - опечаталась
eclat• 28 января 2014
Есть несколько сумок - нормальные, особенно тканевые неплохие, но, чтобы они быстро не изнашивались, их должно быть очень много) есть кеды - очень удобные. Сестре брала босоножки на 6рм - за лето развалились полностью((( себе покупала джинсы летние в магазине на Льва Толстого, была очень довольна - сели изумительно, правда ровно через два месяца носки ткань протерлась, причем в нескольких местах: на попе, на колене... Качество оказалось никудышнее, хотя в памяти эти джинсы остались, как одни из самых любимых, уж очень хорошо смидели... Вот такой у меня опыт)
eclat• 28 января 2014
Сидели))
deksy• 28 января 2014
у меня джинсы. Супер. Пока не потерлись
Ivanna_Dorosh• 28 января 2014
Обувь есть у них кожанная - неубиваемая реально, сумки тоже есть из кожи, одежду обожаем с мужем их - стильная, не такая, как у всех

Зубачистка• 28 января 2014
Джинсы супер. Посчитала отзывы и купила. Садятся вау. И носятся супер. Коленки например не вытягиваются.