Заюшка_хозяюшка• 29 сентября 2022

Какая странная тема на Советчице Вам запомнилась?

Сердючка• 29 сентября 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2658249-8

Тихомандражная• 29 сентября 2022
Про девушку с ребёнком из Днепра, которую муж избивал и денег не давал, кто-то из местных девочек ей лекарства купил. Скидывали ей адреса центров, куда можно уйти от мужа. Хотелось бы знать, чем все закончилось.
размахер• 29 сентября 2022
никакая. много придуманных тем от скучающих тёток. это заставляет не верить.
Мать драконов• 29 сентября 2022
Как советчица перед началом войны писала, что так боится путина, что наложила в штаны. Потом даже фото показывала доя тех, кто сомневался)
Не будь КакСвета• 29 сентября 2022
Ответ дляМать драконов
Блин ) покажите тему 🤣🤣🤣
Sonnona• 29 сентября 2022
Ответ дляТихомандражная
Тоже интересно. После родов она вроде как жила с мужем. Он уходил к маме своей, обедать (или ужинать - не помню уже точно). А девушка (жена) писала ему в вайбер просьбы, чтобы он бутер ей принес. А он вроде как говорил, что мама не разрешает (в таком стиле, не помню точно уже). Советчицы узнали ее по скрину переписки - недомуж аву не менял. В теме про больницу (роды) она тоже скрины показывала. Что там дальше у них - не знаю.
Редиска Я• 29 сентября 2022
Всі теми дружини Антипенко

Ну ниче се• 29 сентября 2022
Запам´яталась тема як дівчина з мамою й дитиною їздили по Європі, шукали де краще. Потім вона завагітніла та планувала їхати в США народжувати.
Sonnona• 29 сентября 2022
Ответ дляТихомандражная
а, вы про другую девушку, наверное. тоже помню тему такую. перепутала)
Не будь КакСвета• 29 сентября 2022
Ответ дляНу ниче се
Від кого цікаво
Zelenkа• 29 сентября 2022
Тема про звук в порожній кімнаті, так і не знаю, чим закінчилась
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2022
Темы Татьяны89, которой всегда ’очень тяжело’. Для нее и суп, и чай заварить, это целый квест. И дети у нее балованные, ничего не едят, только полуфабрикаты из одного рынка, куда надо добираться на такси и потом до следующей недели денег катастрофически не хватает. Темы в топе всегда были, но потом она всех поблокировала и отвечать больше некому там
Zelenkа• 29 сентября 2022
Ответ дляSonnona
Де сиділа на вулиці з каляскою? Теж пам‘ятаю
Левый Локоть• 29 сентября 2022
автор, все темы вашего авторства
автор Заюшка_хозяюшка • 29 сентября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
автор, все темы вашего авторства
Левый Локоть• 29 сентября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
та да, та дамс
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2022
Ответ дляТихомандражная
Тот Дима, который её вечно нах.. слал, а она за ним бежала и кричала люблююю? Думаю, все у них по прежнему стабильно, ничего не поменялось
Тихомандражная• 29 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Да, про Диму
Цыбулька• 29 сентября 2022
Трусы любовницы в ванной жена нашла, девушка ночью каталась на качелях, новогодние темы и фото хвасты интерьера маси, жена подозревала мужа в том что пристает к дочери.

Ну ниче се• 29 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Від кого цікаво
Писала, що їздила до чоловіка в Україну на побачення
Клин_Кляйн• 29 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
Вооот, да! Где муж пристает к дочери. Мутная была тема, и странная.
Левый Локоть• 29 сентября 2022
Ржачные темы, где мамо писала про сыночку и про мерзавок, что соблазнили сыночку
Цыбулька• 29 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Я вот не помню уже точно, она вроде вторую тему потом создавала. Но могу и ошибаться.
интайм_не_предлагать• 29 сентября 2022
Девушка на качели, Валера
YN8678• 29 сентября 2022
Про пропавшую девушку с Павлограда, так и заглохла её история(
Sonnona• 29 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Это где мама автора той темы говорила, что зять пристает? От того у автора возникли подозрения. об этой теме? Если да, то там эпопея настоящая была. И кстати, по-моему автор так и не сказала ничего в результате. Мол, не хочет выносить все в публичную плоскость (на форм т.е.)
Клин_Кляйн• 29 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
Создавала, да.
Но закончилась она как-то странно и по сути ничем. Что психолог общалась с девочкой, и подозрения не подтвердилимь.Помню плохо.
Но хорошо помню, как меня трясло от возмущения от ситуации и от тормознутой мамы.
Sonnona• 29 сентября 2022
Ответ дляYN8678
Ольгу? Затихла тема, да? Не нашли, я так понимаю.
Клин_Кляйн• 29 сентября 2022
Ответ дляSonnona
Да да, оно
Ненька наша• 29 сентября 2022
Ответ дляSonnona
Ой, я помню эту тему. Капец :(