Танцепесенная• 29 сентября 2022
Як часто ваш чоловік вам дарує квіти?
Флюорография гуся• 29 сентября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Та да. Выжить бы. И выиграть войну. А там все наладится
я уже писала в другой теме, что очень обидно, что вот сидим, а этот упырь что хочет, то и делает, никто ему ничего. Санкции, ху.. янкции. До жопы они им. Мне кажется, когда скажут про нашу Победу, то целый день плакать буду. Сейчас ещё с ядеркой этой.
В каждой бочке...• 29 сентября 2022
Не пам‘ятаю вже коли,може рік назад на д.н та й не до того вже
Блондинка в Законе• 29 сентября 2022
Примерно раз в 7-10 дней . Когда предыдущие завянут, то дарит опять.
Petrovna after 50• 29 сентября 2022
всегда, еще любит в дом покупать ,что то экзотическое, типа венериной мухоловки ,а я потом выхаживаю