AriZonA777• 29 сентября 2022
Ответ дляМасюсяничка
Удалено администрацией...
Тоже слышу глухие бахи, похоже детонирует. При первом до сирены как раз с балкона выходила, чуть не рухнула на пороге с перепуга. Сердце до сих пор колотиться
Наша_русофобія_недостатня• 29 сентября 2022
Суки кончені, виздихали б вже скоріше ті кацапи!Дніпро, Зп, Мико, Одеса-обіймаю, дівчата, Київ з вами
сегодня ехала в машине и думала... столько людей молятся за мир, столько людей с чистой душой и помыслами просят Господа о помощи... может его нет??? буду умирать и помнить слова девочки одной маленькой - тетя Лена они летят нас убивать...убивать....
Dolce.Vita• 29 сентября 2022
Ответ дляsammy
Это ужасно( держитесь.
7 мес прошло,а укрытий так и нет((
Я ба сказала, что на 8 лет больше
Ответ дляAriZonA777
Ваш мер в телеграмме просит ничего не постить и не рассказывать информацию о прилетах. Зачем вы рассказывааете про ’бахи’ и детонацию? Здесь полно рашистов-наводчиков.
Kiss the sky• 29 сентября 2022
Ответ дляЕлена 2016
Страшно. Она погибла во время влйны или что произошло?
Ответ дляЕлена 2016
Тоже думаю над этим часто. Если есть на свете Бог, то как такой ад возможен настолько беспросветный?(((
katrin2003• 29 сентября 2022
Ответ дляLegezi
Нечего секретного тут нет. Много видео в тг со звуками. Этим не удивишь.
AriZonA777• 29 сентября 2022
Ответ дляLegezi
Об этом ранее написали, чуть выше в постах.Я не говорю что и где, так как и сама не знаю. Девочки шифрами пишут, (читайте выше), я и то не понимаю где это. Так что ничего в моем сообщении нет, только мои мысли и предложения
Ответ дляKiss the sky
мы приняли 23 переселенца 18 марта... это одна из них, красавица Алина, шесть лет...она очень боялась и всегда звала меня в подвал и говорила - они летят нас убивать. Но ... она пообещала что когда она 8 раз сможет прыгать на скакалке - мы победим!! она уже прыгает - 9!!! и я ей верю!!! смотрю на нее, плачу и верю!!!