Елена 2016• 29 сентября 2022

Днепр.... опять((((((

Tekila_• 29 сентября 2022
Ответ дляDolce.Vita
Тоже два, один очень громко это до сирены. Второй уже после.
Мы слышали 2 до сирены
mudryk• 29 сентября 2022
Ответ дляFinetouch
И Одесса тоже, бляди! Пока не пойму или у соседей вылетели окна, или у нас что-то во дворе(( жду отбоя тревоги чтоб выйти глянуть
Будь ласка, сидіть в укритті поки тривога не закінчиться!!! Потім вже ті вікна подивитесь!!
certus eventus• 29 сентября 2022
Твари заебали, криворукие ублюдки, ненавижу
annetta888• 29 сентября 2022
Ответ дляЕлена 2016
мы приняли 23 переселенца 18 марта... это одна из них, красавица Алина, шесть лет...она очень боялась и всегда звала меня в подвал и говорила - они летят нас убивать. Но ... она пообещала что когда она 8 раз сможет прыгать на скакалке - мы победим!! она уже прыгает - 9!!! и я ей верю!!! смотрю на нее, плачу и верю!!!
Плачу...
Наша_русофобія_недостатня• 29 сентября 2022
Ответ дляЕлена 2016
сегодня ехала в машине и думала... столько людей молятся за мир, столько людей с чистой душой и помыслами просят Господа о помощи... может его нет??? буду умирать и помнить слова девочки одной маленькой - тетя Лена они летят нас убивать...убивать....
Не треба молитись за мир.Моліться за перемогу
автор Елена 2016 • 29 сентября 2022
Ответ дляannetta888
Плачу...
я тоже...
Cordoba• 29 сентября 2022
Ответ дляTAM-rico
Это вы харьковчанам, николаевцам, мариупольцам расскажите.
Донецкие вот щаз вообще ничо не поняли
чаревна• 29 сентября 2022
Ответ дляМасюсяничка
Удалено администрацией...
🚗🔥
Blossom__• 29 сентября 2022
Ответ дляЕлена 2016
не могу... подземный паркинг закрыт - это чудо из чудес нашего ЖК))) народ стоит на улице...
Разве это законно? Это же убежище..
Kiss the sky• 29 сентября 2022
Ответ дляЕлена 2016
Пусть бы сбылось. Это страшно, когда ребёнок так говорит, что летят убивать. Как уже зае..ли эти руснявые выродки во главе с хуйлом.
Tahita• 29 сентября 2022
Ненависть моя в последние дни зашкаливает. Пида*асы.
milovas• 29 сентября 2022
Ответ дляVika-Dance
где и какого Ванька?
Тг-канал
lapulik• 29 сентября 2022
Ответ дляСланочка
Тоже думаю над этим часто. Если есть на свете Бог, то как такой ад возможен настолько беспросветный?(((
Так это не он, это свободная воля ’людей’, людям же дано выбирать делать зло или добро, вот соседи и выбрали(
чаревна• 29 сентября 2022
Отбой
Finetouch• 29 сентября 2022
Ответ дляmudryk
Та сидим, только уложила ребёнка спать, и сама думала ложиться. Шоб они там все передохли уже
Unbekannt• 29 сентября 2022
Ответ дляDarina26
Вот блин. Что ж за коридор у вас такой:(( стекла рядом конечно это самый худший вариант. Пусть все обойдётся 🙏
Ага( спасибо большое!
TAM-rico• 29 сентября 2022
Ответ дляCordoba
Донецкие вот щаз вообще ничо не поняли
Я думаю, донецкие давно стали харьковчанами, киевлянами, николаевцам.....
Legezi• 29 сентября 2022
Ответ дляkatrin2003
Нечего секретного тут нет. Много видео в тг со звуками. Этим не удивишь.
Я думаю мэру видней секретная информация или нет. Не просто так же просят молчать.
Dolce.Vita• 29 сентября 2022
Ответ длячаревна
Отбой
Всем нам тихой и скучной ночи 🙏

Да и последующих дней ✌️
автор Елена 2016 • 29 сентября 2022
Ответ дляTAM-rico
Очаков родной к вам мопеды летят... в укрытие родные.
Масюсяничка• 29 сентября 2022
Ответ длячаревна
Отбой
Что-то это не сильно уже успокаивает, учитывая последние прилеты(((
katrin2003• 29 сентября 2022
Ответ дляLegezi
Почему тогда все паблики звуки выкладывают?
katrin2003• 29 сентября 2022
Ответ дляМасюсяничка
Согласна..
Jao Tao• 29 сентября 2022
Капец ((((
Legezi• 29 сентября 2022
Ответ дляkatrin2003
Звуки- это только звуки. А из вашего общения я поняла куда прилетело и результативно.
Unbekannt• 29 сентября 2022
Ответ длячаревна
Отбой
Вот не знаю, что тот отбой, прилетело -то оно без сирены((
ГалинаМалина• 29 сентября 2022
Ответ дляLegezi
Ваш мер в телеграмме просит ничего не постить и не рассказывать информацию о прилетах. Зачем вы рассказывааете про ’бахи’ и детонацию? Здесь полно рашистов-наводчиков.
Да в их телегах уже фото есть.вот вы наивные,думая,что они тут пасутся
Dashko007• 29 сентября 2022
Как я не их ненавижу. Твари. Сколько люди ещё в этом ужасе жить будут. Не верила никогда в бабушек со способностями, но сейчас, хочу что этих тварей все прокляли.
nikoletta008• 29 сентября 2022
Днепр держитесь !🙏
Николаев с вами !
Только что рядом смнашим домом пролетел этот Чертов дрон мопед , а через пару минут взрыв .
Видимо ночь будет не спокойной …
ksunuyabelaya• 29 сентября 2022
Ответ дляМасюсяничка
Значит там лежало что-то нужное и важное
А пишут два прилёта в гражданские объекты