xthyjujhbz• 29 сентября 2022
Ответ дляСпогад
Могут сделать, только не хотят
Они играют и им эти игры нравятся
Кому им?
Юлия Днепропертовск• 29 сентября 2022
Ответ дляСпогад
У меня сердце разрывается, не могу маме дозвониться
Район?
Теодор Бастард• 29 сентября 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
У меня от каждого баха все внутри сжимается... Суки...
У меня вообще география родных и любимых мест уже в вооооот таких дырках... Города и дома моей уже покойной бабушки нет (Волноваха). Села моего мужа нет (Георгиевка) Город моего детства превратился в монстра (Донецк). В городе где живут родители каждый день гасят градообразующие заводы (Запорожье). Чернигов, Ирпень, Одесса, Харьков, Днепр. Уже нигде нет того облика, который я знала и любила. Это какой -то пиздец.
Клементина• 29 сентября 2022
У меня в голове не укладывается.
Это просто как в средневековье : одна страна нападает на другую и забирает себе её земли.
вот такая редакция статьи Закона была до 18 года.
почитайте внимательно кому интересно!
«національна безпека - захищеність життєво важливих інтересів Людины і громадянина, суспільства і держави, за якої забезпечуються сталий розвиток суспільства, своєчасне виявлення, запобігання і нейтралізація реальних та потенційних загроз національним інтересам;
а теперь то что приняли в 18
«національна безпека України - захищеність державного суверенітету, територіальної цілісності, демократичного конституційного ладу та інших національних інтересів України від реальних та потенційних загроз»
неужели не понятно.. куда ж делись человек и его ценности.
страшное время. мы как испуганное стадо которое уничтожают со всех сторон.
а ведь ответ слишком прост и очевиден.
почитайте внимательно кому интересно!
а теперь то что приняли в 18
а ведь ответ слишком прост и очевиден.
Ответ дляolya8385
за одне вбивство саджають,а за масове нема вiдповiдальностi
Ремарк, кажется, сказал: когда гибнет один - это трагедия, когда гибнут тысячи - это статистика. И весь мир с похуизмом смотрит. Не, за помощь, сильно запоздавшую, спасибо, конечно. Но не закрыть с февраля небо нам? Принимать кацапье бегущее, как тараканы?
ГалинаМалина• 29 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
В Волновахе у меня родня.там даже дома продаются.
Теодор Бастард• 30 сентября 2022
Ответ дляГалинаМалина
Наверное что-то уцелело, как и везде. У нас дом возле клуба был, в квартале от ЖД рельсов, там вниз идёшь - раньше виноградники были...
Dolce.Vita• 30 сентября 2022
Ответ длявиканастя
Трындец
Ого, их атп как раз уже со вчерашнего
Таки там метку поставили
Самая красивая девочка• 30 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
В лс написала
Можете и мне написать в лс
ГалинаМалина• 30 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Не все уехали.у меня там родня -старики.так и сидят(( а свекровь рядом в Андреевке.им даже дорогу сделали.есть люди грибы -не могут вырваться из привычной почвы .как там дом можно покупать ((((