Пуки-куки• 30 сентября 2022
Кому золофт не подошёл или подошёл?
Пробовала месяц, ночью сна нет совсем.
Пила утром. Говорят он должен раскрыться. Но спать то хочется.
Тётушка Лошадь• 30 сентября 2022
Послушаю... Тоже выписали. Его в последнее время, смотрю, выписывают всем. И у всех кардинально разные реакции, от набора веса и галлюцинаций до ’всё хорошо, я живу в стране розовых пони’
У меня рецепт на него, плюс гидазепам, плюс еще по мелочи. Но пока боюсь начинать и собираю отзывы
Кстати, посмотрите тут по поиску в темах. Достаточно много комментариев
Здравствуйте! Я врач психиатр. Если нужна консультация по препарату (или вообще диагностике и возможной оптимальной схемме лечения Вашего состояния - а также заключения вообщем, нужно ли конкретно Всм медикаментозное лечение) - обращайтесь. +380505302381. Можно писать в ватсап, телеграмм, вайбер. Не болейте 😊