Девушка Прасковья• 30 сентября 2022
Прочла тему о молочнице и ужаснулась, до чего неграмотный народ!
Автор жаловалась на симптомы, которые напоминают начинающуюся молочницу.
Так все ей начали тыкать, мол незащищенный ПА, проверьте своего бойфренда.
Люди, ау!!!
Основные причины молочницы:
1) резкое падение иммунной системы
2) неправильное питание (много сладкого, дрожжей и т.д.)
3) неправильное белье
4) переохлаждение
Как в тундре, честное слово!
Люди, ау!!!
Основные причины молочницы:
1) резкое падение иммунной системы
3) неправильное белье
4) переохлаждение
Как в тундре, честное слово!
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 сентября 2022
ну не знаю, у меня такая же фигня периодически, само проходит, явно не молочница
Девушка Прасковья
• 30 сентября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
И 5 пункт. Проверьте полового партнёра .
Ой, ну то такое. У меня 10 лет один и тот же партнер, а молочница приходит время от времени.
Крошечка-хаврошечка• 30 сентября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Зараз вам розкажуть
Вас можливо здивує, а можливо ні. Сьогодні в одній з тем практично всі радили 15 річній дитині закинути навчання, бо ’корочка’ не важлива. А мова навіть не про ВНЗ йшлася, а про звичайну школу. Тут специфічний контингент.
Ватный Пупс• 30 сентября 2022
Абсолютно згодна. Як тільки у мене разом стрес+холод+не зручна білизна - починається все знову( чоловік: чи не завела ти часом коханця?
Девушка Прасковья
• 30 сентября 2022
Ответ дляВатный Пупс
😅😅😅
Девушка Прасковья
• 30 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
У многих ещё из-за туалетной бумаги
Хз. Не имею привычки там тереть туал.бумагой
Зупка_цем• 30 сентября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
А чем? Влажной салфеткой?
ДаЗдраПерма• 30 сентября 2022
Автор, не согласна с последним пунктом. Грибкам нужно тепло и влажно. После перемерзания молочницы никогда не было, а после ситуации когда жара джинсы, да ещё и прокладка молочница обеспечена. А если ещё и на кресле кожаном целый день в жару сидеть, то всё, берегись, пару пироженок сладких с масляным кремом и готово.
ПуФФынка_мисс• 30 сентября 2022
Не согласна
Бвл у меня один партнер, с которым из молочницы не вылазила , до этого была оч.давно
Как расстались, так и ее не стало. Вот так
Мой завтрак• 30 сентября 2022
Партнер на 1 месте причина большинства проблем. Даже не в зппп дело, но бывает какая-то несовместимость.
Барышня кисельная!• 30 сентября 2022
Абсолютно согласна. Моя бабушка покойная страдала, она была диабетчицей. Я по себе знаю , только чуть переем мучного и сладкого, то все. Нервы тоже влияют. Флюконазол пью .
Стараюсь чтоб иммунитет не падал.
Дама с заначкой• 30 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
Мужика поменяйте и не будет молочницы, это первая причина
Бред
Сколько_мне_лет?• 30 сентября 2022
Молочница как и герпес у разных людей появляется после от разных факторов.
Сколько_мне_лет?• 30 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
Если от партнера, то в большинстве случаев это не несовместимость, а недостаточная гигиена мужчины.
Мой завтрак• 30 сентября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот по моему опыту - несовместимость. Гигиена на втором если не на третьем плане. Не знаю почему так. Пока не нашла своего третьего мужа, моя писька, пардон, болела много раз. И молочница и прочая хрень. И только с мужем 10 лет все супер, вообще ноль проблем.
Просто Филя• 30 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
100% у меня так же, слишком разная микрофлора …
Девушка Прасковья
• 30 сентября 2022
Ответ дляЗупка_цем
А чем? Влажной салфеткой?
Биде или салфетка для интимн.гигиены
Девушка Прасковья
• 30 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
Дама с заначкой• 30 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
Ага))) только это проверено многими
Бэгэ, так же многими проверено что бред
Тетя из министерства• 30 сентября 2022
Чему удивляетесь, если гинекологи это говорят своим клиентам. Кому людям верить?
Девушка Прасковья
• 30 сентября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Нужно иметь критическое мышление и читать книги и статьи
Тетя из министерства• 30 сентября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Большинство к этому не привыкли.