Тушь для2го класса• 30 сентября 2022

Расскажите про курсы массажа, кто пожалел что их закончил?

Работаете по этому направлению?
Night1990• 30 сентября 2022
Не жалею..делал массажи в Польше в отеле..очень люди хвалили, чаюха была.

автор Тушь для2го класса • 30 сентября 2022
Ответ дляNight1990
А где курсы проходили ?
Night1990• 30 сентября 2022
Украина, Львов
Пацелуйнитуда• 30 сентября 2022
Не жалею, не понимаю почему жалеть нужно, не работаю, но делаю массаж своим близким. Поняла, что работать массажистом постоянно не хочу.
Night1990• 30 сентября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Нужно ли заканчивать медицинский если хочешь свое дело открывать или нет?Или например приватно делать?
Пацелуйнитуда• 30 сентября 2022
Ответ дляNight1990
У меня медобразование, но со мной мальчик учился, он без мед, открыл свой массаж бар, как это сейчас называется. Вообще, по хорошему, нужно образование, так как если это массаж по показаниям, важно не навредить.
МощныйШива• 30 сентября 2022
Так курсы ж это не массаж..а так ..

Night1990• 30 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Так курсы ж это не массаж..а так ..
В смысле? У нас сначала была теория потом практика..делали массаж друг другу.
МощныйШива• 30 сентября 2022
Ответ дляNight1990
А вы почитайте требования для массажиста в Украине
Веснушка• 30 сентября 2022
Як можна жалкувати про те, що чомусь навчилися? Інше діло, що навчилися і не користуєтеся набутими знаннями
Night1990• 30 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Так повара тоже на курсы ходят..так они что не повара теперь? Бред какой то
МощныйШива• 30 сентября 2022
Ответ дляNight1990
Бред когда вам навредят, а массаж это очень коварная штука....если что я врач
Night1990• 30 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Так нам показывали как делать, мы делали все при специалисте..или вы думаете мы там фигней маялись?
Пошаманю• 30 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Это требования к реабилитологам.
Для предоставления услуг релакс-массажа вообще никаких требований.
Пошаманю• 30 сентября 2022
Ответ дляNight1990
Ну в ж после курсов должны были осознать, что есть разные варианты массажей.
Вас на курсах учили тому, что не требует знаний анатомии.
Night1990• 30 сентября 2022
Ответ дляПошаманю
Так мы учили анатомию
Пошаманю• 30 сентября 2022
Ответ дляNight1990
Так мы учили анатомию
Ваши курсы сколько по времени длились?
Night1990• 30 сентября 2022
Пару месяцев..уже точно не помню
Клин_Кляйн• 30 сентября 2022
После медучилища был такой опыт,даже работала массажистом,но потом поступила в институт и все призабылось.

Много салонов требуют с мед образованием, с одной стороны это правильно
Штора с кисточкой• 30 сентября 2022
Ответ дляNight1990
Так мы учили анатомию
Этого недостаточно, неужели не понимаете, что за 2-3 месяца курсов только по верхам пройдёшься?
Сама закончила 2 курса, искала работу, везде или мед образование, среднее годится, или интим.
Анонимушка• 30 сентября 2022
Ответ дляNight1990
Нет, кума 6 лет работает без мед.образования, очередь к ней постоянно
Сам себе Петросян• 30 сентября 2022
Почитала, и самой захотелось на курсы массажа. На муже потом отрабатывать приемы.
Я супер-пупер• 30 сентября 2022
Мне кажется это такая тяжёлая физическая работа …