Подтяжка• 29 сентября 2022

Є тут смільчаки, які зимою будуть екзамен з водіння здавати?

Хто тільки записався)
Залетная Я тут• 29 сентября 2022
А шо не так з водінням взимку?

автор Подтяжка • 29 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
А шо не так з водінням взимку?
Слизько, холодно, пасмурно, в кінці -кінців
Айпишница• 29 сентября 2022
Я, напевно,в мене навчання розпочинається в наступному місяці
Белая котичка• 29 сентября 2022
Я училась и сдавала зимой. Все отлично. Муж сказал, что лучше учится зимой, потом в любую погоду сможешь без страха выехать. Я послушала и не жалею.
Рожайтретьего• 29 сентября 2022
Да щас такие зимы, не критично вообще. И площадки для экзамена в любом случае почищены и посыпаны будут, не переживайте.
Муркамурковна• 29 сентября 2022
Я здавала і це найкраще, бо ви реально вчитесь їздити, а не оте все
Бусурманша• 29 сентября 2022
Ответ дляПодтяжка
Врешті-решт, ви оптимістка

Чики-брык• 29 сентября 2022
я в январе этого года сдавала, наоборот классно учиться по зиме, сразу все условия - темно, дождь, снег, сугроб, гололед.
Один минус - стоять на улице мерзнуть своей очереди ждать. Я очень замерзла за 4 часа
Klodia• 29 сентября 2022
Я буду. Еще 4 лекции и экзамен по теории, дальше практика и все. Думаю, декабрь-январь-вот мое время вождения будет-)
Лорка-хлорка• 29 сентября 2022
Ответ дляПодтяжка
Эмм .а вы как ездить собрались или вы из тех, кто - машина зимой не ездила, гаражное хранение? Сдавала в декабре по лютому голодеду на МКПП , сдала . Считаю ноябрь декабрь самым хорошим временем для обучения, тут и лёд и снег и дожди .
КарамбОлька• 29 сентября 2022
Навчалася і екзаменувалася взимку, ожеледь і опади щодня, інструктор навчив кільком лайфхакам
Залетная Я тут• 29 сентября 2022
Ответ дляПодтяжка
Так навпаки це краще, спробувати їздити не тільки по сухому асфальту, а отримати навички їзди в негоду з інструктором. Їзда влітку і взимку дуже відрізняється і краще коли це пояснять і навчать (якщо норм інструктор)
Я навпаки спеціально пізньою осінню пішла в автошколу щоб зиму застати
Заместитель Анонима• 29 сентября 2022
Якраз взимку і треба вчитись. Влітку кожен зможе їздити, в пройти навчання на слизькій і мерзлій дорозі - це саме те що треба.
Я_поехала• 29 сентября 2022
Я сдавала перед новым годом,снег по колено)
Любимка-анонимка• 29 сентября 2022
Ответ дляПодтяжка
Ціле життя я боялась попасти на навчання в досаф взимку і через багато років, так сталося, що я змушена була розпочати навчання їзди зимою і екзамен здавала в сніги і мороза завірюху)
Там нема різниці яка пора року, бо їздиш помалу все одно.
navariya• 30 сентября 2022
Ответ дляБелая котичка
Ок))
КучМала• 30 сентября 2022
Планирую учиться зимой, а сдавать уже весной
Атятя_тётя• 30 сентября 2022
Я сдавала в феврале... Было скользко, шел дождь . Ничего сдала .