S_mille• 30 сентября 2022

По каким местам может быть ядерный удар?

По вашему мнению/предположениям.
Надеюсь, что его не будет, но тревожность на фоне новостей зашкаливает.
Допускаю, что могут такое сделать. Но куда? Куда перемещаться, если я не заграницей и выехать туда не могу?
Crazy_lady• 30 сентября 2022
Думаю, Киев((
Лизочек• 30 сентября 2022
Ну и мысли у вас в пятницу утром
0208mariia• 30 сентября 2022
Ответ дляЛизочек
Ну и мысли у вас в пятницу утром
Прям как 23 февраля. Не напоминает?
skunsi• 30 сентября 2022
Москва
Лизочек• 30 сентября 2022
Ответ для0208mariia
Прям как 23 февраля. Не напоминает?
Дружно сплюнем
чир• 30 сентября 2022
тэц, гэс, стратегические мосты.
Man-Gust• 30 сентября 2022
Ответ дляCrazy_lady
Думаю, Киев((
Я тоже так думаю. Прямо по Банковой ((
KateFrosty• 30 сентября 2022
От тревожности Лайт версия - Магний. Можно что-то посерьезнее
clernikol• 30 сентября 2022
Думаю, что ядерного удара не будет.
Лизочек• 30 сентября 2022
Ответ дляKateFrosty
магний-йодит?
Alex_Kri• 30 сентября 2022
Угадать тяжело. Они с логикой не дружат. И тараканы в их мозгах непредсказуемы.
KateFrosty• 30 сентября 2022
Ответ дляЛизочек
магний-йодит?
Магний и В6
Теодор Бастард• 30 сентября 2022
Ну смотря чего они хотят. Эффективности или шоу
kvitanka• 30 сентября 2022
Бункер на урале
Alis_sa• 30 сентября 2022
А смысл об этом думать?радиус зависит от заряда и может быть от 1-5 км до 30. Боитесь ядерного взрыва,уезжайте из Украины. А сидеть на попе ровно и разводить сопли и панику на советчице,какой смысл?
Kalinaira• 30 сентября 2022
Ближе к Европе, чтобы деморализировать ее.
kvitanka• 30 сентября 2022
Ответ дляAlis_sa
Так и по другим странам рашканы тоже могу нанести удар, дел совсем съехал с катушек...
Sweet_Dreams_• 30 сентября 2022
Ответ для0208mariia
Прям как 23 февраля. Не напоминает?
Нет
ole4kakissa• 30 сентября 2022
Шекавица.
Смотрю рабочий день на ботоферме начался...
Sweet_Dreams_• 30 сентября 2022
Ответ дляkvitanka
Бункер на урале
Их вроде несколько . На урале головный 😁
kvitanka• 30 сентября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Вот гад бункерный. Тогда по всем этим местам чтоб наверняка
skunsi• 30 сентября 2022
Ответ дляclernikol
Думаю, что ядерного удара не будет.
Не буде. Це не так просто зробити. Ядерні боєголовки знаходяться в добре захищеному місці, щоб їх звідти дістати треба задіяти багато людей. Потім їх потрібно транспортувати до носіїв, носії в цей час теж треба готувати. В цьому задіяно багато людей і ніякої однієї червоної кнопки у путі немає. Тобто за півдня чи день це не зробиш. Американські літаки контролюють всі тєлодвіженія рашки які стосуються ядерки. І лупануть по рашці раніше, ніж вони встигнуть підготувати свою ядерну пукавку
ole4kakissa• 30 сентября 2022
Ответ дляclernikol
Думаю, что ядерного удара не будет.
В методичке написано другое
чир• 30 сентября 2022
Ответ дляMan-Gust
Я тоже так думаю. Прямо по Банковой ((
Смысл? Те здания как раз полностью безопасны для их обитателей, под землей все на случай пережить ядерный удар.
skunsi• 30 сентября 2022
Ответ дляole4kakissa
Шекавица.
завитушка• 30 сентября 2022
Ответ дляole4kakissa
Шекавица.
Да так резво как никогда прям)
Плохи дела в оркостане.
ole4kakissa• 30 сентября 2022
Советчицы, ну кто именно советчица, а не клоны, которых я 4 точно увидела, для кого стараетесь в этой теме?
Вы не видите что это вброс?
vray• 30 сентября 2022
Автор, мы в домике.
А вы?
Sweet_Dreams_• 30 сентября 2022
Ответ дляole4kakissa
Шекавица.
Кстати пока русня в очередях стояла на кордонах в первые дни, ботов не было даже в чатах общих )) ну пару захудалых разве что , сейчас опять повылазили .
А я еще спрашивала чем эти граждане будут заниматься в Грузии Казахстане , те на вид в основном бомжатня, мне говорили удаленка он лайн)) теперь я понимаю что имелось в виду 😁
annetta888• 30 сентября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_

100%