S_mille• 30 сентября 2022

По каким местам может быть ядерный удар?

По вашему мнению/предположениям.
Надеюсь, что его не будет, но тревожность на фоне новостей зашкаливает.
Допускаю, что могут такое сделать. Но куда? Куда перемещаться, если я не заграницей и выехать туда не могу?
Shady lady• 30 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Не Київ. Скоріше західна частина України
Я також думаю, що Західна. Переживаю страшно.
А мені нервуватися не можна
Магне Б 6 для мене давно фігня для профілактики, а не заспокійливе
KateFrosty• 30 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Наверное, и ссылкой поделитесь своей базы.

Потому что я пишу только то, что видела своими глазами.
https://youtu.be/u6-cW9SKrTY
И видео в сети только в марте появилось) совпадение то какое)
IlonaMask• 30 сентября 2022
Ответ дляosna
Чем Киев больное место?
Центр принятия решений
WomAnn• 30 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
не будет тактический я.о. по городам.
для запугивания могут нанести по безлюдной местности, к примеру о. зм.
или полностью разрушенное село, граничащее с захваченными территориями.
Заканчивайте увлекаться арестовичем) он и сам толком не знает
polski• 30 сентября 2022
Ответ дляCrazy_lady
Тогда почему уничтожают Харьков, а не ИФ?
Потому, что Харьков не пошел по сценарию Херсона, хотя Ха был очень пророссийско настроеным городом.....и оно то гавно было уверено, что Ха будет встречать войска хлебом и солью когда они с белгородскоц стороны заходить будут
Эксклюзивно и изысканно• 30 сентября 2022
По Ровенской аэс
alena2013• 30 сентября 2022
Ответ дляРОНИ7
США сказали, что не будут использовать ядерное оружие, если Россия ударит по Украине. Вы не слышали?
Ссылку можно?
polski• 30 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
Центр принятия решений
Центр принятия решений у нас уже на другом континенте ....
РОНИ7• 30 сентября 2022
Ответ дляalena2013
Ссылку можно?
Сейчас вряд-ли найду.
IlonaMask• 30 сентября 2022
Ответ дляWomAnn
А вот интересно, почему Киев не затрачивают ракетами? Почему по зеленскому не пульнули ракетой сразу? Зачем ядерка?
Запитайте у пуйла.
КлаваЧерепиця• 30 сентября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Не знаю . Даже скидывать не буду ничего ! У нее родители в Николаеве при этом и папа докладывает ей вот такую информацию 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Доброго дня. А можна інфу про тата з Миколаєва детальніше, можна в ЛС?)
А то мене, як іноземку і НАТОвку з Миколаєва, дуже цікавлять такі татусі.
Особливо після подій, як от сьогодні вночі, коли по сусідньому спальному кварталу прилітає.
Crazy_lady• 30 сентября 2022
Ответ дляpolski
И где же, если не секрет?
JR-88• 30 сентября 2022
Ответ дляKateFrosty
Я смотрела его лет 5 назад.
Это то, что нашла.
IlonaMask• 30 сентября 2022
Ответ дляpolski
Ну, что вы пишите, есть ЗУ , и она как кость в горле у пуйла и бандеровонеонацисты там , и европа рядом, и сделають львов столицей и будет Украина размером с Польшу......
Польщ не маленька країна за площею.
skunsi• 30 сентября 2022
Ответ дляРОНИ7
Слышали . Але про це пищать лише російські пабліки. На оф сайтах і заявах Америки цього немає.
Nasta9019• 30 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
Я перед війною теж казала, якби путін мав напасти то б напав.
Оружие есть и было, он мог и может его применить в любой момент начиная с войны, почему именно бояться нача6ои сейчас, а не в июне, в августе? Эта опасность с начала войны существует и будет существовать.
osna• 30 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
Центр принятия решений
Выскажу непопулярную мысль-тогда нужно точно не по Киеву бить ядерным...
РОНИ7• 30 сентября 2022
Ответ дляskunsi
Я российские не читаю. Где-то видела на наших, но спорить не буду. Сейчас никому не верю.
Шаленабджилка• 30 сентября 2022
Ответ дляCrazy_lady
Думаю, Киев((
Рядом Умань, так что точно нет
MandarinaS• 30 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
Центр принятия решений
И сразу по Москве ответка. И Рублёвка попадает под раздачу
чир• 30 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
Центр принятия решений
В Кремле прекрасно понимают что живой и невредимый Зеленский через 5 минут выйдет в эфир с заявлением о том, что в результате удара по Банковой погибли сотни тысяч мирных жителей. Это как за комаром с топором.
MandarinaS• 30 сентября 2022
Ни по каким.
нова_Я• 30 сентября 2022
А вообще, все это очень серьезно, и надо быть готовым ко всему( хотя б успеть раскаятся в грехах, совершенных при жизни((((((
Татьяна-57fb• 30 сентября 2022
’ужасные темы ’ужасные вопросы’ зачем так с утра? у людей есть свои дела зачем мозги забиваете? а себе блок чтоб вам не писали лично, кстати регистрация этого года знакомый сценарий руский дух. или раский ждун тут как тут с утра прилетел
Cheburaha• 30 сентября 2022
Черный юмор

2021:
- Привіт, красуне! Як щодо зайнятися любов’ю?
- Тільки у випадку ядерної війни!
2022:
- Привіт, красуне!
Crazy_lady• 30 сентября 2022
Ответ дляskunsi
Я от Жданова такое слышала. Что мол США не хотят разводить ядерную помойку. Но на месте рашки я б не радовалась. Они и не ядерным оружием ответят так, что и рашки не останется.
Соната любви• 30 сентября 2022
Ответ дляpolski
а Херсон что ли хлебом и солью встречал?
в Херсоне была безвыходная ситуация благодаря разминированию Чонгара и отвода наших подразделений с южного направления, ни один мост не был взорван.

в Харькове могло бы тоже самое произойти, если бы за несколько дней до начала войны исполнили приказ того, кто не сбежал, и отвели батарею от Харькова.

только благодаря тому, что вопреки приказу, батарея осталась, удалось удержать Харьков.
WomAnn• 30 сентября 2022
Ответ дляCrazy_lady
А то, что рашисты уничтожили ’русские’ по их мнению Харьков, Мариуполь Вам ничего не подсказывает? Нет для них ничего святого и Киев не исключение.
Читаю ваши комменты, вы очень плохо разбираетесь в сути. Русские города тут не причём. И дело не в жалко или не жалко. Есть для него значимые места. Изначально так и планировалось, захват. Хотел бы уничтожить, уже уничтожил бы. Там где не жалко, там это видно сейчас.
ksusha1155• 30 сентября 2022
Ответ дляKateFrosty
От тревожности Лайт версия - Магний. Можно что-то посерьезнее
В дозировке форте)
Sweet_Dreams_• 30 сентября 2022
Ответ дляКлаваЧерепиця
Я осмысливаю сказаное ею . Потому что ночью разговаривали не пойму может по пьяне несла х… Она ж за мир вопит. Еще звонит знакомому общему @@шнику чтоб тот родителям помог если что . Думаю он ей уже вставил как следует . В новостях кстати не понятно в какой рн прилёт ((( а мне еще рано как-то неудобно людям писать уточнять где прилет в нико ((( думаю спят после жуткой ночи