Утром 30 сентября российские оккупанты атаковали ракетами гражданскую гуманитарную колонну на выезде из Запорожья. Об этом в Telegram сообщил глава областной военной администрации Александр Старух.
По его словам, люди стояли в очереди на выезд на временно оккупированную территорию, чтобы забрать своих родственников и отвезти помощь.
"Есть погибшие и раненые. На месте сейчас работают спасатели, медики, все службы", – написал Старух.
Марго_1427• 30 сентября 2022
Ответ дляПтица-синица
Да вроде эта схема закрыта. Уже и самих крымчан никуда не выпускают. А там хз.
Кто и куда их не выпускает? Из Крыма ? Если вы об этом ,то это бред
Птица-синица• 01 октября 2022
Ответ дляМарго_1427
В смысле бред? Уже и из России мужикам сложно выехать, а из Крыма уже минимум пару недель как нельзя.