Сижуревувшоке• 30 сентября 2022

Родительский комитет

Скажите а как у вас?
РК отчитывается кого поздравляют и что конкретно дарят.
Сегодня поздравляют учителей. Каких никто не пишет, есть подозрение что не всех учителей.
Что дарят тоже нам рк не сказали
вентиляторная• 30 сентября 2022
в нас навіть кошти не збирали на це...вважаю, що дитина привітає від себе квітами, якщо схоче

Надувная пыль• 30 сентября 2022
Никак
Дистанционка
Надеюсь, когда вернемся в школу, эта тема исчезнет сама по себе
Не жена• 30 сентября 2022
Приватна школа і ніяких ’ родительских комитетов’.
Garriet• 30 сентября 2022
У нас все погоджується голосуванням-кого вітати, якою сумою чи еквівалент.
Потім відписують, як пройшло привітання.
При чому, такий підхід і у старшого, і у молодшого в класах.
. ..В цьому році суми подарунків мене дивують, відчуття, що я та інші батьки живемо в різних країнах..
ПодругаМужа• 30 сентября 2022
Я бы еще и чеки потребовала на эти подарки.
Был опыт с РК, решили как-то проверить. Итог: конфеты со подходящим к концу сроком годности и самые дешевые блокноты по космоценам. Начали считать и документы требовать - украли почти 30% денег
АнтиТанкист• 30 сентября 2022
Ответ дляНадувная пыль
Никак
Дистанционка
У нас навіть з урахуванням дистанційки - новою поштою ’привітання’ відсилаються
Выручалка• 30 сентября 2022
идите в родительский комитет - и все подозрения исчезнут. в чем проблема??? занимайтесь сами

Вишиванка• 30 сентября 2022
Я вчитель, попередила, щоб не вітали. Не хочу, щоб між собою батьки мене об...ли
Броніки для Моніки• 30 сентября 2022
У нас в одном классе всем пофиг, лишь бы сделал кто то другой
В другом классе плпросили отчет, кого поздравляли и чем - всё предоставили
Спросите просто напрямую, РК ответят
Мне пока с претензией не написали во втором классе, я тоже не задумывалась отписаться в группу класса - написали, тут же предоставила всю инфу, теперь отписываемся каждый раз
Надувная пыль• 30 сентября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Заставь дурака богу молиться...
Надувная пыль• 30 сентября 2022
Ответ дляВыручалка
А вот и РК
Глубоководная селедка• 30 сентября 2022
У нас со школы ребенка вчера ранили, лежит в больнице, полностью пострадала квартира - вот туда перечислила. Учителям в этом году только открыточки в Вайбере. Днепр
Дежурный по кухне• 30 сентября 2022
Предварительно согласовали, выставили фото что приготовили, поздравили (не было первого урока и дети пришли поздравить классную), выставили фото отчет с детьми и классной)
Зоя Жорівна• 30 сентября 2022
Ответ дляВишиванка
Це єдина причина?
Знаю вчителів, які сказали, що через війну-ніяких подарунків і БК.
Пупуговка• 30 сентября 2022
Казюля.
Выручалка• 30 сентября 2022
Ответ дляНадувная пыль
А вот и РК
вы ошибаетесь, задолбали диванные эксперты которые нифига не делают и начинают подозрения высказывать. Не можешь победить - возглавь. У нас в классе хороший РК, я им благодарна, у меня нет времени этим заниматься
Вишиванка• 30 сентября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Це єдина причина?
І війна теж.
Летчица• 30 сентября 2022
А я хз когда день учителя.
Польша.
Кто там с собой привёз привычку поздравлять- расскажите)
Зоя Жорівна• 30 сентября 2022
Ответ дляВыручалка
Вибачте, а чим зараз потрібно займатись?
Дерти останні гроші з батьків на що?
На примхи БК?

Бауди на ауди• 30 сентября 2022
В нас пропонують привітати, голосують, якщо всі згодні-- узгоджують суму і подарунок і яким вчителям дарують. Потім всі перераховують на картку голові рк
Пупуговка• 30 сентября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Дерти останні гроші з батьків на що?
На примхи БК?
На воров и их пряники.
Надувная пыль• 30 сентября 2022
Ответ дляВыручалка
А надо что то делать?
Зоя Жорівна• 30 сентября 2022
Ответ дляБауди на ауди
І всі згодні?
В нас ЗА 15 з 36.
Бауди на ауди• 30 сентября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
І всі згодні?
В нас ЗА 15 з 36.
В нас так з 15 , які вчаться офлайн, може ще хтось із тих хто онлайн , не слідкую.
Выручалка• 30 сентября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Дерти останні гроші з батьків на що?
На примхи БК?
вопрос не по зарплате, если у вас такой РК - сочувствую
Краденые абрикосы• 30 сентября 2022
А вам не все равно по большому счету? Не отчитываются больше не сдавайте и скажите почему.
crystal• 30 сентября 2022
Почему вы этот вопрос не зададите РК?
Liliana12345• 30 сентября 2022
У большинства онлайн из-за войны, естественно, и плюс праздник в воскресенье
автор Сижуревувшоке • 30 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Конечно не все равно.
Как это одного поздравили другого нет.
автор Сижуревувшоке • 30 сентября 2022
Ответ для crystal
Почему вы этот вопрос не зададите РК?
Задала. Тишина