❗Генсек НАТО виступить з терміновим зверненням о 18.00
Как думаете, с чем это связано?
В связке с заявлением наших о фундаментальных изменениях эта новость меня что-то волнует.
Как думаете, с чем это связано?
cherkashka@i.ua• 30 сентября 2022
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Ну ничего себе !!! Путин в 15:00 выступает, генсек НАТО в 18:00..
Думаю придётся отложить все мои сериалы...

А еще Зеленский и кто то из военной верхушки сделают сегодня фундаментальное заявление)
Ответ дляLudaSHOPSale
да возможно. это делается для привлечения информационного шума на свою сторону. чтоб в этом шуме не лидировали кремлевские новости
нет
плюс было сказано что будут фундаментальные новости для нас. Это будет что-то хорошее в любом случае
но не убийство путина и да я думаю война будет в 2023м. А не закончится в ноябре. Посмотрим. мне самой интересно что все скажут. ну кроме клоуна парашинского, тот ничего нового не скажет, там как к психа в палате все как обычно
Espresso_caffe• 30 сентября 2022
Ответ дляВся такая в белом
Вот отскринила,не грузится
я прям расплакалась

Ответ дляInvictusgirl
Китай дал раше ясно понять , что до ноября война должна быть закончена , вот путлер и решил , присоединить , что захватили и закончить войну .
Ему нужна хоть какая-то победа.
Байдену нужен кипиш , чтоб не было выборов в ноябре, которые его партия проиграет .
Не дай Бог, чтоб была ядерка
Ему нужна хоть какая-то победа.
Не дай Бог, чтоб была ядерка
Он будет постепенно присоединять себе наши территории пока не поглотит всю страну.
Сил и вооружения для наземного захвата у него не хватит, чтобы поглотить всю страну сразу, будут пополнять запасы и отрезать по кускам.
Это лично мои выводы.
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляcherkashka@i.ua
информ пространство должно быть заполнено нужными меседжами.. помните анонсы какие вечернего зе было? перед чем? перед официально харьковскую.Балаклею
а что там тайно привозил министр обороны англии. никто не скажет
cherkashka@i.ua• 30 сентября 2022
Ответ длячир
а мне чуйка подсказывает что в самое ближайшее время @уйло будет ликвидирован.
И мне, вот правда
Ответ дляsashik77
Не думаю, щопаскуда на це піде. так в нас є шанси забрати назад. А якщо буде рфією - все буде дуже складно.
В смысле? Так он так и планировал, объявииь эти территории рф, а потом действовать что типа Украина напала на рашку, можем и ядерку применить.
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляKsenia777
нет
да помню. перед Балаклеей тоже ждали ВАУ выступления Зе.
надеемся за хорошие новости
Ответ дляolkaig
ох... ну так приняли б нас уже в такой ситуации, как исключение, тогда рашка б поняла еще быстрее
кстати мне кажется вариант)) это получается ва банк
раша типа заявляет что присоединия земли - это роися
а нато тогда говорит - ну значит Украина в Нато, бросишь бомбу получишь 100
ииии....
Ответ дляnatapri
Так это следующий шаг. С Крымом так же было
Нет
Крым был автономией
И даже на Донбассе ’республики’ сварганили хоть с каким то намеком на государственность.
А тут - области. Просто куски территорий даже без признаков хоть какой либо правосубьектности.
Крым был автономией
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Это лично мои выводы.
зачем сегодня столько рашистов лесами с Ямполя то бежали?
alena19842010• 30 сентября 2022
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна

Сериал в реале, вот жисть пошла
и мы в главных ролях
KatrinkaSh• 30 сентября 2022
Ответ дляalena19842010
Сериал в реале, вот жисть пошла
и мы в главных ролях
Ага, то екшн, то хоррор, то драма, и триллер, а то всё вместе. Голубой экран уже плывет...
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Не сравнивайте освобожденные наши земли с Сирией, например.
Посмотрите фото, разница очевидна
вы нам тут втираете про рашистов что берегут украинев? а сирию не берегли? это щас? после Днепра и Запорожья утром?

Капитошка81• 30 сентября 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Может впряжутся в войну, пошлют миротворцев, дадут больше оружия

Догонят и ещё раз дадут. При чем тут ООН к миротворцам и оружию?