IanxMickey• 30 сентября 2022

Генсек НАТО виступить з терміновим зверненням о 18.00

❗Генсек НАТО виступить з терміновим зверненням о 18.00

https://t.me/operativnoZSU

Как думаете, с чем это связано?

В связке с заявлением наших о фундаментальных изменениях эта новость меня что-то волнует.
cherkashka@i.ua• 30 сентября 2022
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Ну ничего себе !!! Путин в 15:00 выступает, генсек НАТО в 18:00..
Думаю придётся отложить все мои сериалы...
А еще Зеленский и кто то из военной верхушки сделают сегодня фундаментальное заявление)
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Вообще то у нас война.
Какое НАТО
мечтают. что ж
Ksenia777• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
да возможно. это делается для привлечения информационного шума на свою сторону. чтоб в этом шуме не лидировали кремлевские новости
нет
плюс было сказано что будут фундаментальные новости для нас. Это будет что-то хорошее в любом случае
но не убийство путина и да я думаю война будет в 2023м. А не закончится в ноябре. Посмотрим. мне самой интересно что все скажут. ну кроме клоуна парашинского, тот ничего нового не скажет, там как к психа в палате все как обычно
olkaig• 30 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Что ЕС и НАТО поддерживает Украину.
Что мы проевропейские, а не пророссийские и рашка должна это понять
ох... ну так приняли б нас уже в такой ситуации, как исключение, тогда рашка б поняла еще быстрее
Espresso_caffe• 30 сентября 2022
Ответ дляВся такая в белом
Вот отскринила,не грузится
я прям расплакалась
Юля Неюля• 30 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Китай дал раше ясно понять , что до ноября война должна быть закончена , вот путлер и решил , присоединить , что захватили и закончить войну .
Ему нужна хоть какая-то победа.
Байдену нужен кипиш , чтоб не было выборов в ноябре, которые его партия проиграет .
Не дай Бог, чтоб была ядерка
Он будет постепенно присоединять себе наши территории пока не поглотит всю страну.
Сил и вооружения для наземного захвата у него не хватит, чтобы поглотить всю страну сразу, будут пополнять запасы и отрезать по кускам.
Это лично мои выводы.
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляcherkashka@i.ua
информ пространство должно быть заполнено нужными меседжами.. помните анонсы какие вечернего зе было? перед чем? перед официально харьковскую.Балаклею
а что там тайно привозил министр обороны англии. никто не скажет
cherkashka@i.ua• 30 сентября 2022
Ответ длячир
а мне чуйка подсказывает что в самое ближайшее время @уйло будет ликвидирован.
И мне, вот правда
sashik77• 30 сентября 2022
Ответ дляjunel
Скаже, що глибоко занепокоїні. Слабаки вони і бездіяльні, враховуючи їхню ’силу’
Ну чого. Позавчора писков волав що Сша влізли в той конфлікт і це дуже погано (для них)
natapri• 30 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Не думаю, щопаскуда на це піде. так в нас є шанси забрати назад. А якщо буде рфією - все буде дуже складно.
В смысле? Так он так и планировал, объявииь эти территории рф, а потом действовать что типа Украина напала на рашку, можем и ядерку применить.
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляKsenia777
нет
да помню. перед Балаклеей тоже ждали ВАУ выступления Зе.
надеемся за хорошие новости
Ksenia777• 30 сентября 2022
Ответ дляolkaig
кстати мне кажется вариант)) это получается ва банк
раша типа заявляет что присоединия земли - это роися
а нато тогда говорит - ну значит Украина в Нато, бросишь бомбу получишь 100
ииии....
rybka21• 30 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Так это следующий шаг. С Крымом так же было
Нет
Крым был автономией
И даже на Донбассе ’республики’ сварганили хоть с каким то намеком на государственность.
А тут - области. Просто куски территорий даже без признаков хоть какой либо правосубьектности.
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Это лично мои выводы.
зачем сегодня столько рашистов лесами с Ямполя то бежали?
alena19842010• 30 сентября 2022
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Сериал в реале, вот жисть пошла и мы в главных ролях
Юля Неюля• 30 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони
А раща что , как-то по другому воюет ?
Не сравнивайте освобожденные наши земли с Сирией, например.
Посмотрите фото, разница очевидна
sashik77• 30 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Саме так. Але якщо він визнає їх незалежними, то вони не є рфією.
rybka21• 30 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Какой рфией это будет, вы что
natapri• 30 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Нет
Крым был автономией
Ага, путлеру это объясните
Юля Неюля• 30 сентября 2022
Ответ дляKsenia777
та нет. никто не будет делать экстренное заседание чтобы высказать занепокоенность
Будут, уже не первый раз проводят.
Вы прям смакуете тему ядерки и будто ждете что х*йло ее вытащит
KatrinkaSh• 30 сентября 2022
Ответ дляalena19842010
Ага, то екшн, то хоррор, то драма, и триллер, а то всё вместе. Голубой экран уже плывет...
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Посмотрите фото, разница очевидна
вы нам тут втираете про рашистов что берегут украинев? а сирию не берегли? это щас? после Днепра и Запорожья утром?
natapri• 30 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Зараз вони як ’незалежні’ ’попросять’ приєднатися до рашки
sashik77• 30 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Какой рфией это будет, вы что
Спочатку що вони там вищали? Що приєднають до парашії ці територіїі і кинуть ядєрку якщо Україна піде їх забирать. А тепер мова йде про автономність.
rybka21• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Зачем вы вопрос задали сами-знаете-кому
sashik77• 30 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Про це я не подумала.
Юля Неюля• 30 сентября 2022
Ответ дляalina 94
Ну да ,рашка ж акуратненько,тільки по військових о‘бєктах,цивільні живі й здорові((Це сарказм ,якщо хтось не зрозумів може
В пригород Киева давно люди вернулись жить.
Значит многие дома уцелели, а могло бы не остаться ничего совсем
rybka21• 30 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Это все равно, что я сейчас признаю суверенной часть вашей жилплощади и присоединю к своей
Жули-ули• 30 сентября 2022
Ответ длявиканастя
ну думаю, осудят дружно рашу, пальчиком погрозят
Та от навіть і не добавиш нічого)))
Капитошка81• 30 сентября 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Может впряжутся в войну, пошлют миротворцев, дадут больше оружия
Догонят и ещё раз дадут. При чем тут ООН к миротворцам и оружию?