Цикавенная• Изменено 30 сентября 2022

Попробовала помаду Clarins

Это такое блаженство на губах)
извините, немного размазана, быстро накрасила без кисточки. очень довольна
Серия Joli Rouge. Цвет соответствует свотчам, очень подходит брюнеткам светлокожим)
Мексиканочка• 30 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну я зашла опять прямо сейчас и на том Форд нет скидок ни на одну продукцию. Не знаю, может вы в какое-то определённое время брали когда были, но чтобы прям всегда были скидки такого нет
Если акция каждый день, это уже не акция. Раз в 2 месяца бывают большие скидки. У меня все в фейворитс, жду скидку, потом заказываю

Нуждаюсь в общении• 30 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Капец, сколько зависти,
А порадоваться за человека нельзя?
Автор, делайте выводы как здесь что-то советовать…
Да нафиг мне эта помада, вот скажите? Я губы не крашу. Кроме зависти придумайте уж какой-то не такой избитый аргумент!
Зашла на 5минут• 30 сентября 2022
Ответ дляМексиканочка
Да, периодически Дуглас делает -20% на все и ещё +5% по коду
Ну вот и вы и сами подтвердили мои слова. Иногда дуглас делает -20
На какие-то цвета неходовых может и -50
Но не такого как в Украине минус 40.
Зашла на 5минут• 30 сентября 2022
Ответ дляМексиканочка
Я понимаю все это… просто последний два-три года в брокарде всегда было минус 40, а не как раньше перед нг и ещё летом. А минус 40 было и осенью и весной. Для меня это было странным
Единорог помог• 30 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Ну так) И доллар когда-то был по 8)
Состав очень хороший, из того что предлагают за такую цену, мне кажется хороший вариант
да и мне помады на пол года хватает)
Який номер?
Мексиканочка• 30 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
На какие-то цвета неходовых может и -50
Но не такого как в Украине минус 40.
Ну вы утверждали якобы нет скидок, а они есть. Плюс косметички с наполнением цены покупки или хорошие пробники
Мания-Величия• 30 сентября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Если Ланком, то они часто быстро сохнут.
І Ів Сен Лоран туди ж - на місяць максимум
Мексиканочка• 30 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Да есть скидки и тут всегда большие
Мания-Величия• 30 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Девочки, а какая тушь лучше ланком гипноз или Диоршоу?
Я замість них перейшла на Clarins Wonder Perfect - набагато краща!

Мания-Величия• 30 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
На обрані товари - так, можна було знайти знижки. Термін придатності підходив, ще якісь акції на щось. Не було постійно -40 на все
Детсадовский полицейский• 30 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы брали минус 40 и минус 50? Или скидка была 20%
Минус 30 от покупки и тушь уже была со скидкой. Плюс куча подарков и пробников. Цену не могу сравнить, так как в Брокарде на тот момент писало на все ’нет в наличии’. Но я прикинула тени Диор, я их зимой в Летуале под скидку минус 40 взяла за что-то около 1600, во Франции их цена без скидки была 50 с чем-то евро. Если взять те же минус 20/минус 30, они будут дешевле даже
Анонимчик• 30 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А я купила румяна легендарные Nars в оттенке оргазм
Я їх купила і не в захваті. Ні кораловий відтінок, ні море блискіток я не люблю.
Хочу холодний відтінок пилтної рози без шимеру. А я ще велику версію купила лімітовану, з бронзером.
Не вдала покупка
автор Цикавенная • 30 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Який номер?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 сентября 2022
Ответ дляАнонимчик
Не вдала покупка
Так, мені теж подобається відтінок холодний рожевий…. Але ж чомусь блогери так розпіарили ці румяна..
marydgayne• 30 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Не знаю, ну я даже сейчас зашла на дуглас и только скидка на туш Шанель (я смотрела Шанель бренд) и на парфюм номер пять. И скидка на туш -было 38€ стало 34 € 😂
А в броке за 850 грн продавалось минус 40… ну как это так?
купила в Дугласе Хлою со скидкой в - 40. бывают там скидки
Анонимчик• 30 сентября 2022
Я купила мініатюру 1 грам))) бо велика дорого,
Шарлотти і це просто вау! Вона моя фаворитка. І ще купила блиск пілоу ток (фото 2) і засвітлий (
Можливо зимою як змиється річкова засмага ще спробую

На цих фото виглядає наче помада надто темна, але на мені вона дуже гармонійно і дуже прикрашає
Nebahat Gunay• 30 сентября 2022
А я рада таким темам,как в старые добрые времена, хоть немного отвлекаешься окунувшись в мир красоты
Сметчица• 30 сентября 2022
Ответ дляСама не знаю
Помады, тени и карандаши у меня не заканчиваются никогда. Но я не ежедневно крашу
В мене аналогічно! Тому якщо дуже захочеться - то можу й за 1000+ купити.
Как_б_не_так• 30 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мы очень рады за вас. Честно. Хорошо, что в такие сложные времена вы можете выбрасывать деньги на помаду по заоблачной цене.
вам плохо? Неужели женщина помадой не может себя порадовать,чтобы вас не разозлить. У меня лучшая подруга переехала в новостройку с охеренным ремонтом, в субботу отмечали новоселье. И она постоянно донатит в ЗСУ. Представляете? Люди живут дальше и правильно делают!

Анонимчик• 30 сентября 2022
Ще купила такий набір: пудра і тіні
Пудра 5 г всього.
Завжди хотіпа Лору спробувати. Постестую і можливо потім повнорозмірну куплю
Анонимчик• 30 сентября 2022
Таку
неДодекаэдр• 30 сентября 2022
Ответ дляАнонимчик

а где покупали?
МастерЮля• 30 сентября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не нашла, в том- то и дело, у автора как раз приглушенный красный.
На моих настройках ягодный оттенок. Автор как называется цвет помады? На самом деле распространненый цвет, может в ваших магазинах ограниченый ассортимент
Анонимчик• 30 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
а где покупали?
Також на Шафі.
ЗдесяЯ• 30 сентября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Это точно настоящая… я просто уверена что у нас очень много подделок особенно в брокколи раньше. Когда они стали всегда минус 40 скидки делать
Я просто не понимаю как за границей везде никогда нет скидок на люкс и он стоит минимум 25-35 € за помаду (не за эту конкретно, кларанс дешевле) а в Украине всегда со скидкой минус 40….
Есть скидки на люкс. Заказала на сайте Армани бьюти косметику, от 25 до 40% скидка на многие позиции.
Бармалеина• 30 сентября 2022
у меня тоже joli rouge, очень давно брала. классная, люблю ее
Бармалеина• 30 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
недавно их продала.
очень хотела попробовать, купила, затестила и поняла, что не мое. очень блестящие
МастерЮля• 30 сентября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я во Франции Диор брала со скидками. Тушь и парф.воду, плюс в подарок косметичка Диор. Так что не рассказывайте про ’никогда’))
Да я в Украине со скидками брала, единственная марка где со скидкой туго, Шанель.
МояХатаЗкраю• 30 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
завидую ,что автору на всë по хрен, что у нее есть желание краситься.
И_В_офигительных_штанах• 30 сентября 2022
Автор, мне кажется или вы накрасили выше контура верней губы? По теме, поздравляю, с удачной покупкой. Я помадами не пользуюсь, меня они почему-то старят, только блеском.