Дайте ссылку, пож
Фантасмагория• 30 сентября 2022
Ответ дляІрина Вон
Я одна не розумію за що боролися 8 місяців.
А за шо боролись.
Дед не в адеквате.
Что с него взять.
Дед не в адеквате.
Что с него взять.
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
akovina Ivan
1 мин. ·
Запад - сосредоточие зла, сатанизма и торговлей людьми. Опиумные войны и истребление индейцев забыть нельзя! Япония и Германия оккупированы американцами. Смутное время и Беловежская пуща - преступления в контексте антиколониального движения! Насилие и зло вместо правил, которых в мире нет! Всемирный фронт поднимается!!!
++
Да, кстати, мы решили спиздить несколько районов Херсонской и Запорожской областей.
1 мин. ·
++
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Вы пишете, что Америка начала войну в 14 году и в 22. Посколько в моей реальности Америка никому не объявляла войну, предположила, что в вашем мире Америка воюет с Украиной 🤷🏻♀️
Та немає у неї такого.))
А от у тієї, кому вона відповідала, є.
Nature is a miracle• 30 сентября 2022
Ответ дляaleksey.bo
Я тримаю себе в руках, це перші емоції і я маю себе опанувати, просто так мені погано від цих заяв, так погано, що просто хочется покінчити з цим болем швидко, але не знаю як. Але дякую за підтримку.
О боги. Тримайтеся, пишіть тут щось, відволікайтеся хоть чимось. Випийте трошки. Це неможливо, як болить. До речі я не з цих областей, але так важко, не уявляю як вам.
JannyMoney• 30 сентября 2022
Ответ дляСhanelKa
От чому було не кинути туди бомбу зараз ?!!!
І всі проблеми одним ударом би !
ну и рожи.
Ответ дляLudaSHOPSale
akovina Ivan
1 мин. ·
++
1 мин. ·
++
Шизофренический текст без смысла
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляolyagol
боже, оно такое маленькое, но такое вонючее
Козьма Прутков пророк.
Nature is a miracle• 30 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney
неее. Так это не работает.
Признать самостоятельность и присоединить к рашке не одно и то же. Присоединение должно еще пройти думу стать официальным в соотв. с законами (которых еще нет).
Нельзя просто ткнуть в первую попавшуюся точку на карте и сказать ’моё’.
Вы же видите, что шизоидам можно всё.
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляBejza
Шизофренический текст без смысла
да. для ТВ хавалок русских
JannyMoney• 30 сентября 2022
Ответ дляaleksey.bo
Сьогоднішня трагедія у Запоріжжі, це вона мене добила.
поздравили своих граждан.
Фантасмагория• 30 сентября 2022
Ответ дляІрина Вон
Ми постійно втрачаємо Україну. Чому так?
Мы ничего не втрачаемо. Просто дед ебнулся. Он может объявлять что угодно.
Это ничего не переменит.
diamondpowder• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
akovina Ivan
1 мин. ·
++
1 мин. ·
++
Вот это у деда в башке насрано,мамадорогая.
aleksey.bo• 30 сентября 2022
Ответ дляJsolo
Ви знаєте, так, під кінець, коли воно своїм поганим ротом промовляло ,,гражданє,, і перераховував області аж дурно від цієї адської несправедливості
Від думки, що ті прокляті нічого не знають про нашу державу, яке вони відношення мають до Запорізької області чи Херсона, хто вони такі, що мають право щось собі привласнити 🤯 Своїми поганими ртами промовляти назви цих областей, які Н І К О Л И не чекали і не звали руський мир туди!!!
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляnenatasha
был и смелее, и самоувереннее, и наглее, а щас так - лошок обычный
как гопник с ножичком, а это сейчас , читает сидит, на голову не налазит тот спич.
при этом НИСЛОВА про солдат РФ, про их граждан , а много слов про загнивающий запад
Клементина• 30 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
Так, по нашому не можна, а вони себе бачте як ведуть як гопники з району.
Мені це більше нагадує середньовіччя, коли король чи султан йшов нападати на якусь країну, просто так. Чисто щоб приєднати чужі землі собі.