_Анна_83• 30 сентября 2022

Выступает?

Дайте ссылку, пож
полька77• 30 сентября 2022
Ответ дляСухогруз
ваш текст из-за слова НО, звучит, как оправдание опытов этих тварей..нда...
Мне кажется, что автор просто хотела сказать, что Путин ради своих амбиций, превзошел кровожадностью даже Гитлера, решив ради себя любимого испепелить весь мир.

Сухогруз• 30 сентября 2022
Ответ дляполька77
хотела, но не сказала.
полька77• 30 сентября 2022
Ответ дляСухогруз
хотела, но не сказала.
Не придирайтесь к словам. Вам нравится что сейчас происходит?
Авокада• 30 сентября 2022
анонс:враги сказали,что сегодня наш Зе объявит ход конем-заявление на вступление в НАТО.

но заявление это заявление...
Kvitkaliliia• 30 сентября 2022
Ответ дляАвокада
в вечернем обращении будет.
Вже подивилася)
Авокада• 30 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Вже подивилася)
а я нет.придётся искать.что там в 2х словах,если не затруднит?
Kvitkaliliia• 30 сентября 2022
Ответ дляАвокада
Заявка на вступ до НАТО. І те, що сподобалося особисто мені: з цим президентом расісі ніяких переговорів. Тема закрита)
Авокада• 30 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
дякую
Подрысь• 30 сентября 2022
Ответ длячаревна
⚡️Жители Беларуси массово покидают страну в преддверии возможной мобилизации.

Об этом пишут местные СМИ. После объявления мобилизации в РФ, существует большая вероятность, что Лукашенко также может объявить мобилизацию или же провести её скрыто в Беларуси.

Поэтому многие белорусы и россияне, которые приехали в страну начали массово убегать в Польшу.  Так, к примеру, на пункте пропуска «Варшавский мост» образовалась огромная очередь автомобилей с беларускими и российскими номерными знаками.
млять, и все движение из-за одного карлика...

Пиона• 30 сентября 2022
Ответ дляПодрысь
Не изза одного. Не путлер лично стреляет в наших мирньіх детей. Не он лично запускает ракетьі. Мьі сотни лет воевали с етой ордой. Их там много таких. Минное поле и 10 метровий забор и никаких клнтаков. Полная изоляция етих дикарей.
Protruziya• 30 сентября 2022
Ответ дляkikioo
Да, причём говорят, мы пока не знаем, что с вами делать, у вас войны ведь нет.. Но депортировать не имеем права, будем рассматривать каждого индивидуально. Всем дали карточки с помощью и расселили, как и нас
Мужиков или баб?
Тутточки• 30 сентября 2022
Ответ дляСухогруз
Нацисты они такие...
Julieta78• 30 сентября 2022
Ответ дляmariya59
Еще нет
https://www.youtube.com/watch?v=J0XGLDMGcNs
Дурдом....
А все дамы походу пользуются услугами одного парикмахера.
Bejza• 30 сентября 2022
Ответ дляСhanelKa
Так і ніхто би не дав здачі
Бо лягли би там всі .. вся верхушка і все . Розвалились би
Они сцыкливы, им больше всего страшно сдознуть, столько наворовано.
МАМА НИКИТКИ-2• 30 сентября 2022
Ответ дляІрина Вон
Це ж як кацапів треба любити щоб дитину кацапським ім’ям назвати
Мамамикити
А якшо англійською чи німецькою то дозволяєте?
Ох і дур повилазило в останній час
МАМА НИКИТКИ-2• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Мені спадає на думку... що колись, ще у ранньому дитинстві... вовіка путінГа... дуже сильно й болюче ’обІдела’ якась дуже вредна англосаксонська дівчинка...

І скоріш за все, мова йшла про якісь інтимні деталі вовкіного життя...
Машовец
З просторів ФБ
Дівчата, тількі не жалійтеся
Cdtnkfcz• 30 сентября 2022
Ответ дляПиона
План хороший, но когда ж уже выполнимый…
Kalinaira• 08 октября 2022
Ответ дляpolski
Вы сколько книг про истрию медицины или просто исторических прочли....да, эти опыты были страшными и уникальными к сожалению....
А если бы речь шла о ваших детях ? Уникумы, блин