Каріна17• 30 сентября 2022

кулаком в морду получил в пензе подполковник от пьяных мобиков

Офицер назвал рекрутов «пушечным мясом».

В Пензе подполковник прямым текстом заявил, что все мобилизованные – это обычное «мясо на убой», и получил удар в лицо.

В Сети появилась новость о том, как в Пензе мобилизованные после 21 сентября устроили драку с подполковником, который открыто заявил о том, что все призванные – «пушечное мясо», за это и получил в лицо.

Мобилизованных собрали во Дворце спорта «Рубин».

Об этом сообщает Telegram-канал «СтратКом ЗСУ».

В телефонном разговоре одного из московитов стало известно, что всего во Дворце спорта до 1080 человек. Они спят на двухэтажных кушетках, и там очень тесно.

Источник сообщает, что мобилизованные каждые день пьют алкогольные напитки, после чего начинают устраивать разборки с матами между собой. Только на днях туда приезжало несколько карет скорой помощи и полиция. Не исключено, что многие перережут себя еще до отправки на фронт.

Также некоторые пытаются сбежать из дворца. Морально-психологическая обстановка на нуле. А еще и подполковник прямым текстом заявил, что всех их везут на убой. За это группа мобилизованных его и «отмутузила», надавав хорошенько по лицу.https://vk.com/ploshcha?z=video-22639447_456276888...
автор Каріна17 • 30 сентября 2022
беларусы бегут в польшу от мобилизации.на границе пробка

Краденые абрикосы• 30 сентября 2022
И что, они не за нас, они умирать не хотят
Всегда брюнетка• 30 сентября 2022
Як барани в стойлі сидять🤦. Їх там більше 1000, сидять у нелюдських умова і чекають своєї черги, невже всім разом неможна вирватися на волю і хоча б розбігтися кудись, я вже не кажу про якесь повстання.
Zelenkа• 30 сентября 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Ви розмірковуєте, як українка. Там інший менталітет. Раби ж)
Всегда брюнетка• 30 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Та отож. Я скільки дивлюся і читаю новин з русні і кожен раз дивуюся, ну як можна бути отакими ганчірками і вівцями. Скільки вже у них було підстав зібратися купою і наваляти ’верхам’, вже б давно жили по іншому, але ні, сидять і терплять. Єдине на що спроможні - набухатися і волати про своє вЯлічіє, ну і з матюками один одному харі бити. Фу, гидка недонація((
Zelenkа• 30 сентября 2022
Та це пздц. Вони зараз самі із себе прозрівають навіть ті, хто зєбав сі в казахстани))
натуся1977• 30 сентября 2022
Хтоб вже тому недомірку в морду зарядив з ноги! Тут і сказочці кінець.