Налетчица Муся• 30 сентября 2022

Кто в Германии, чем вы занимаетесь целыми днями?

На курсы только в декабре. Гуляю почти каждый день в центре, что блин ещё делать?)
Оловянный_Прагматик• 30 сентября 2022
Ответ дляДюагональ
А мне некуда вернуться , непонятно?
А вы были в этой сытой загранице.
Я с первого дня здесь работаю и плачу за все сама.
Идите с Богом, женщина
и вам того же

Дюагональ• 30 сентября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
и вам того же
С облегчением Вас.
Оловянный_Прагматик• 30 сентября 2022
Ответ дляДюагональ
С облегчением Вас.
и Вас
Liliana12345• 30 сентября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
А что в стране война закончилась? Денег мне хватает, мне скучно
Нет, конечно. Но люди возвращаются в те регионы, где нет боевых действий Работают, живут. Вы не знали?
Вапщета• 30 сентября 2022
Ответ дляБарбитта
Ну, далеко не везде. И какая связь диплома и курсов тема так и не раскрыта
Давайте так, к чему вы написали программистом? Раскройте вы тему.
Про диплом и курсы. Что если хочется уж очень диплом немецкого образца, то можно пройти курсы бесплатно и без знания языка и работать в ИТ.
Тема была раскрыта, ещё в первом моем комменты вам. Учитесь читать.
автор Налетчица Муся • 30 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Знаю, но многие и не вернулись. И в моем регионе не слишком то и спокойно
Барбитта• 01 октября 2022
Ответ дляВапщета
Перечитайте всю переписку, к тому.
Какой диплом после курсов?😅
После курсов вы получите максимум свидетельство о посещении😅
Вапщета• 01 октября 2022
Ответ дляБарбитта
Перечитайте всю переписку, к тому.
Какой диплом после курсов?😅
И что? Если у ты проходишь собеседование на работу в ИТ, то плевать на это свидетельство я. Кому важно, для личной подстраховки - пожалуйста. Есть возможности. Не тем словом назвала, кошмар. Начали глупый разговор, так доведите его до ума. К чему ваше программистом было к моему комментарию? Тема об этом не закрыта.
Барбитта• 01 октября 2022
Ответ дляВапщета
Ого, я уже и поспать успела, и ребёнка покормила, а вы круглосуточно онлайн?)
Перечитайте все сообщения и поймёте😁

Вапщета• 01 октября 2022
Ответ дляБарбитта
Перечитайте все сообщения и поймёте😁
Ау, 23.30. Вы ж не поняли, когда я вас просила перечитать. Я жду ответа, к чему было ’программистом?’
П.С.Не можете красиво слиться, хоть не позориться попытками перейти на личности.
Барбитта• 01 октября 2022
Ответ дляВапщета
А ваше «учитесь читать» было не переходом на личности?😀😁
Перечитайте тему сначала, это смешно, если я сейчас буду вам пересказывать цепочку сообщений.
Тут же на русском и украинском все, переводить не нужно😅
Вапщета• 01 октября 2022
Ответ дляБарбитта
Вы по сути ответите или нет? Вам рассказать, как посмотреть все сообщения? Может до вас смысл слов не доходит? Ещё раз, к чему вы на комментарий, что можно пойти и работать, но когда учиться. Вы написали и программистом? Вот я не понимаю. Вы очень просили раскрыть тему про диплом и обучение, я раскрыла. Вот жду от вас ответа.
Прошу раскрыть вашу
Барбитта• 01 октября 2022
Ответ дляВапщета
Прошу раскрыть вашу
Так раз умеете, а то думала уже подсказать, просмотрите все сообщения😉
Найдите сообщения, в самом начале, где девочки писали перечень специальностей.
Так всё-таки не программист?
А кто?
На кого учитесь?
Вапщета• 01 октября 2022
Ответ дляБарбитта
Так всё-таки не программист?
А кто?
На кого учитесь?
Я при чем здесь к тому, что кто-то писал? Вы написали мне, раскройте тему. Я жду.
Liliana12345• 01 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
И в моем неспокойно. Но люди возвращаются в более-менее спокойные. А как иначе? Сколько можно сидеть на шее у другого государства?
автор Налетчица Муся • 01 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Есть возможность, почему бы не сидеть
KJIEBEP• 04 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
А почему вы только в центре гуляете ? Окресиности все обьездили ? Тут столько интересного. У нас куча намеченных планов, куда поехать , что посмотреть.
кому война, а кому планы че посмотреть в Германии и че делать целый день в Германии ...
Марина-af26• 05 октября 2022
Я : За ноутом сижу. ФБ, новости, моб игры на ноуте.
Муж : ЗУМ курсы немецкого, будет учится на программиста онлайн, на кухне крутится, в магазин катается в город и иногда в Мюнхен катается в магазин за привычными продуктами для нас и соседей, на велике с дочкой катаются.
Дочка : Немецкая школа, ЗУМ Украинская школа, с папой на великах катается, танцы ХИП-ХОП. Летом: с соседским мальчиком на озере купались каждый день кроме плохой погоды, баскетбол, тенис, уна.
Семьей: В Андекс с знакомими, сами сходили Октоберфест, пойдем 8-го гулять в Мюнхен.
автор Налетчица Муся • 06 октября 2022
Ответ дляМарина-af26
Какие вы молрдцы, у нас все гораздо скучнее (