ElenaMari• 30 сентября 2022

Купила рубашку сегодня срезала бирку, а потом смотрю криво манжет пришит

Я теперь не смогу вернуть? А цена вопроса 750 гр(
Пешеходик• 30 сентября 2022
Критично? Фото.?
пицунда• 30 сентября 2022
сходите поменяйте
Коко Шанель• 30 сентября 2022
бірку внутрішню вшиту чи паперовий цінник?
Коко Шанель• 30 сентября 2022
тимпаче якщо брак - пофігу на ту бірку, навіть якщо внутрішня вшита
автор ElenaMari • 30 сентября 2022
Ответ дляКоко Шанель
паперову на веревке
Коко Шанель• 30 сентября 2022
Ответ дляElenaMari
паперову на веревке
та йдіть вертайте чи міняйте на нормальну, це не є приводом відмови
Швидка Настя• 30 сентября 2022
Ответ дляElenaMari
паперову на веревке
Несите. Примут
Накладная• 30 сентября 2022
Идите попробуйте вернуть. у меня подруга когда то купила кожаные штаны в магазине, сразу одела и пошла в них, села в машину и они треснули спереди возле шва пахового, она переоделась в машине и пошла с теми штанами в магазин, ей там долго заливали что она с ними что то сама сделала, что это не их вина, что они уже типа ношенные, но в конечном итоге забрали, главное на своём настаивать.