Утро доброе,иногда делаю покупки на ebay.но такая ситуация первый раз,купила телефон,цена неплохая,продавец не первый год,уже когда то покупала у него,и тоже прошло не все гладко с ним,но порешали.В этот раз оплатила,приходит письмо"извините,у нас произошла техническая ошибка,неверное ценообразование,доплатите 40 долларов или мы вернем вам деньги.тот телефон не стоит того,если доплатить 40 долларов.написала ,возвращай деньги,пока тишина.Платила через paypal,вот и думаю,где может быть подвох??
Ответ дляiroman
Если Вы платили через paypal с долларовой карты, то для Вас подвоха не вижу, а если к paypal подвязана гривневая карта, то получите сумму возврата в гривнах меньше, чем было списано из-за курсовой разницы.
С гривневой,ну потеряю на курсе,неприятно конкчно,просто зачем так делать?в чем его выгода,наверняка он хорошо знает,что и сколько у него стоит,проблема искусственная явно
Ответ дляLukanov
ПП не сразу возвращает, может кому то срочно тот тел. нужен был и доплатит те 40 Долл, абы отправил уже продавец 🤔
Но это конечно жесть.. надо ему подсказать, что хоть с пяти долларов начинает просить, а там смотрит уже на эффективность своей схемы. А то уж, чё не 100 долларов тогда сразу?!))
А вообще нажаловаться Ибею на него и влепить соответствующую оценку с отзывом. Ишь самый хитрый!