Margonails• 30 сентября 2022

Есть новости про НАТО?

Было уже или ещё не началось??
Чашечка чая• 30 сентября 2022
Головне, що скажуть Канада, США, Великобританія, Італія та Німеччина

Канада підтримує заявку України на вступ до НАТО, – глава МЗС Мелані Жолі.

«Наша позиція не змінилася. Ми віримо у політику відчинених дверей НАТО, і ми завжди були за Україну в НАТО».

Татьяна-57fb• 30 сентября 2022
Ответ дляFany
Не, ну шо подаём это ясно
А насчет примут или нет не очень
Кажется генсек сам офигел от произошедшего перед его пресс-конференцией
Не ожидал типа от наших такой наглости
это не наглость, сколько можно смотреть со стороны на такие массовые убийства ?
rybka21• 30 сентября 2022
Канада поддерживает заявку Украины на вступление в НАТО, – глава канадского МИД Мелани Жоли.

«Наша позиция не изменилась. Мы верим в политику открытых дверей НАТО, и мы всегда были за Украину в НАТО».
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я не говорю и не читаю по китайски. Как вы мне предлагаете его найти?
Просто вьейте в переводчик
Я так искала по вирусу в 2019
Нахожу а гугле
Заодно и проверите ваш вброс
Выше Гардиан мировые новости я дала
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони
И письков сказал , что тема ядерного удара не обсуждается . Конечно , писькову верить - себя не уважать , но риторика знатно поменялась .
Он сказал изза эскалации не будем обсуждать
Конфет04ка• 30 сентября 2022
Ответ дляrybka21
а кто его вдруг потерял. это сегодня случилось?
Это случилось постепенно, сегодня официально объявлено о планах на эти территории и подписаны бумажки.
Яся222• 30 сентября 2022
Ответ дляFany
Не, ну шо подаём это ясно
А насчет примут или нет не очень
Не ожидал типа от наших такой наглости
Маловероятно офигел, все эти заявки оговорены, остальное игра на публику.
rybka21• 30 сентября 2022
Ответ дляКонфет04ка
извините, обсуждать такое просто стыдно.
завитушка• 30 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Тут про Китай есть другие новости. У нас молчат об этом заявлении.
новости с рашисткого сайта? ну верим конечно)

LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая

Ну заявка подана
Теперь все будут высказывать высказывать.
И это прекрасно! Много информ поводов в иностранной прессе и пабликах их власти и много меседжей кремлю.
Бессмертный пони• 30 сентября 2022
Ответ дляFany
Не, ну шо подаём это ясно
А насчет примут или нет не очень
Не ожидал типа от наших такой наглости
Э не . Такие вопросы , как подача заявки на вступление в НАТО по ускоренной процедуре с кондачка и в одностороннем порядке не решаются . Это было оговорено , тем более что переговоры по этому вопросу начались еще при Порохе . Столтенберг что сказал ? Что решение про членство той или иной страны в НАТО будут принимать все 30 членов Альянса , что логично . То есть , что заявка принята , но окончательного решения еще нет .
Конфет04ка• 30 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Стыдно или нет, но это факт.
vikapolya• 30 сентября 2022
Ответ дляКонфет04ка
слушайте, завтра раша скажет, что аннексирует Киевскую область. это будет что-нибудь означать? смешно читать просто. на заборе тоже многое пишут, блин
rybka21• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Празднуют на концерте побег армии рф с Ямполя , и окружение у Лимана
вот еще причины попраздновать
Теодор Бастард• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Просто вьейте в переводчик
Я так искала по вирусу в 2019
Нахожу а гугле
Заодно и проверите ваш вброс
Выше Гардиан мировые новости я дала
Ну Фокус говорит о том, что да, учения российско-китайские были. https://focus.ua/amp/voennye-novosti/527648-v-rf-s...
Filomena• 30 сентября 2022
Ответ дляКонфет04ка
А хочете я підпишу бумажку, що ви тепер мені належите? Скажу, що ваша печінка проголосувала «за».
Ви ж самі розумієте що значать ті бумажки
JR-88• 30 сентября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Для нас ничего не поменялось, в принципе.
Особенно если мы ставим цели полностью освобождать территорию Украины в общепризнанных границах, то есть включая давно аннексированный Крым.
Это чисто для внутреннего рынка рашки, на фоне мобилизации и провалов множественных на разных направлениях стаду нужно было кинуть кость, подкормить имперскую ментальность
rybka21• 30 сентября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Стыдно или нет, но это факт.
это все исключительно для хороводов возле склепа
Татьяна-57fb• 30 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
Яковина рассказывал, что рашисты что то там пыжатся с авиацией, только наши ЗСУ постоянно сбивают их самолеты еще на подлете.
я сегодня видела видео - их сбитый вертолет в Херсонской области и их рашинский очередной уебан- там сгорел только кусок наградного креста от путлера и цепочка его и иконка все остальное сгорело и валятся в поле

Бессмертный пони• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну так риторика же поменялась )))))
Чашечка чая• 30 сентября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Стыдно или нет, но это факт.
Факт чего?
завитушка• 30 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
ну падаждите, вы же выше писали, что знаете какая реальность
я так сразу и подумала, что наверняка вы, зная китайский, услышали эту новость из первоисточника и принесли ее нам в качестве жеста доброй воли)
Filomena• 30 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
Подивимося завтра в зведенні
Конфет04ка• 30 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Факт чего?
Факт подписания, конечно.
Бессмертный пони• 30 сентября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Здрасьте ! Об этих планах было объявлено еще в 2014 . Документ в сети гулял , лень искать .
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Так они часто и так
freedom_2015• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну это политический меседж
И повод для медиа, да
Захарова вон такое наваяла, на голау не лезет
Ползут куда в будущее на каких то крыльях
редбул надає крила ,а кокаїн і не таке ))))
любительница• 30 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая

Мені здається, що головне, щоб нашу заявку прийняли. Це звісно не означає,що ми в НАТО, але ми стаємо членом Альянсу. Раша не зможе погрожувати ядеркою тоді. Думаю, що Зеленьский не просто так від балди вирішив сьогодні подати цю заявку, можливо це неофіційно обговорювалось. Бо нікому не потрібна ядерка та її наслідки- ні Європі, ні США, ні Китаю.
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Клубничку забыли
Filomena• 30 сентября 2022
Я зараз не за НАТО, а за Лиман переживаю. Рашисти м‘ясо туди закидають. Чекаємо