Как же они з***ли . Два дня такие жуткие новости с Днепра и с Запорожья , а они *ука выражают свою обеспокоенность . Лучше бы вообще не выходил со своей речью
Капитошка81• 30 сентября 2022
НАТО не хочет воевать с рашней, они понимают, что это третья мировая. Цель Америки рассколоть изнутри рашку и постепенно они это сделают. А то, что нас намотало на маховик репрессий, то именно поэтому они все и обеспокоенны.
Капитошка81• 30 сентября 2022
Ответ дляkit-voyak
хочу вірити , що це початок багатоходовочки
Какой многоходовочки?
Ответ дляОбиван1
Да всем насрать на нас, мы теперь новый афганистан для всего мира. Нужно уже смириться и понять, что война будет долгая, тяжелая и бессмысленная как ирано-иракская в восьмидесятых.
Ой, хвате нить. Ви не знаєте, що там говориться за кулісами і до чого все йде. І на загал це не будуть виносити. ІВ
Капитошка81• 30 сентября 2022
Ответ дляОбиван1
Плюсую вам!
Капитошка81• 30 сентября 2022
Ответ дляEvga32
А вы только что из-за кулис? Критическое мышление в помощь
Капитошка81• 30 сентября 2022
Ответ дляАюшка
Кстати да, Ваши предложения?
Можна я скажу? Наша цель держаться до конца - до розвала рашни изнутри.
ShellyBelly• 30 сентября 2022
Ответ дляsnejs
Да ну ладно, а освободжают территории думаете рогатками и палками?
Я ж сказала,що зброю дають(читайте вище), питання в кількості і в частоті.
Invictusgirl• 30 сентября 2022
Ответ дляОбиван1
Нет
Не будет , пуйлу Китай поставил ультиматум закончить войну до середины ноября .
Из-за этой войны экономика Китая летит в трубу , а Штаты на коне
Капитошка81• 30 сентября 2022
Ответ дляsnejs
Удалено администрацией...
И я об этом же. Если бы у путлера были планы на Узбекистан или другую соседнюю страну, тогда он напал бы на них. Мы просто в невыгодном геополитическом положении
Ответ дляКапитошка81
Какой многоходовочки?
пропишуть для України спеціальний статус, формалізують зобов’язання (їх перед нами), можливо визначать їх об’єм і етапність.
для чого це НАТО? тому що рашка зараз ставить під сумнів світовий устрій і глобальну безпеку.
треба щоб москалі боялись реальних перспектив.
Капитошка81• 30 сентября 2022
Ответ дляАюшка
Ну вот откуда такое убеждение, что рашка развалится?????
Развалится. Если Америка так решила, значит развалится. Вопрос в другом, как долго это будет происходить
Invictusgirl• 30 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
И что будет с Украиной
Ответ дляdr.sexylips
❗️Заявления Генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга на брифинге:
📍НАТО не признает захваченные территории как часть РФ, — это земли Украины
📍Решение по вступлению Украины в НАТО должно быть принято всеми 30 членами НАТО
📍НАТО не часть конфликта, но мы поддерживаем Украину в её самозащите
📍Аннексия территорий это не проявление силы — это проявление слабости.
📍Путин потерпел поражение в стратегических целях.
Выступление генсека НАТО Йенса Столтенберга можно смотреть онлайн здесь
Клоуны
всеми 30 членами НАТО это значит никогда.
а я уже духом воспряла...
ultragringo• 30 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Ну вы верите в это? Что впрягутся как за члена НАТО? Я нет
Я верю. Они вообще то языком как путька не ляпают.