dr.sexylips• 30 сентября 2022

Генсек как всегда обеспокоен

Как же они з***ли . Два дня такие жуткие новости с Днепра и с Запорожья , а они *ука выражают свою обеспокоенность . Лучше бы вообще не выходил со своей речью
Night1990• 30 сентября 2022
Ну в принцыпе ничего нового

fruhling007• 30 сентября 2022
Ой, а хтось від нього чогось іншого чекав?
StelllaA• 30 сентября 2022
Беспрецедентное заявление...мы обисрались и обеспокоены больше чем обычно. С той же конченой Венгрией нам точно до НАТО как до Плутона
snejs• 30 сентября 2022
Зато наши советчицы уже решили, что мы в нато, радуются. А радоваться то пока нечему ((
Cocomamzel• 30 сентября 2022
Ответ дляfruhling007
Я ждала (((
Он сказал что наступил решающий момент
И я думала он скажет
Украина принята в нато!
ShellyBelly• 30 сентября 2022
Ви очікували щось інше? Мене дивують ті,хто тут сьогодні радів,що нас в НАТО приймуть. Доженуть і ще дадуть. Нікому ми не потрібні, окрім себе самих. І покладатися ми можемо лише на себе і на наших мужніх людей
snejs• 30 сентября 2022
Ответ дляShellyBelly
+++
malvaa• 30 сентября 2022
Беспрецедентная демагогия....
Allka- skakalka• 30 сентября 2022
Ответ дляShellyBelly
А боеприпасы и оружие как мы сами изготовим ? А люди у нас и правда хорошие и защитники наши лучшие !

ShellyBelly• 30 сентября 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Ніхто не відміняє того,що нам дають зброю. Питання в тому,що нам видають ’по чайній ложечці’. І не треба забувати,що Україна зараз є щитом для всієї Європи, ще б нам зброї не давали.
Espresso_caffe• 30 сентября 2022
Ответ дляShellyBelly
нет сил уже быть щитом
YN8678• 30 сентября 2022
Какие же они ссыкуны
neortoju• 30 сентября 2022
Пусть оружия дадут нормально, а наши пацаны их и без НАТО разьебут
ultragringo• 30 сентября 2022
Старший сенатор США сегодня сказал что ядерка будет считаться нападением на НАТО. Думаю они обязательно пошлют миротворцев.
ShellyBelly• 30 сентября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
нет сил уже быть щитом
Та я розумію.. мені інколи просто хочеться вити вовком від того,що в світі відбувається. Якогось виблядка боїться весь світ. Щоб вони там всі в муках виздихали
YN8678• 30 сентября 2022
Ответ дляultragringo
Ой, я вас прошу. Они экстренно выразят соболезнования и всё. Они ссыкливые твари, которые смотрят как мы умираем и дают оружие по чайной ложечке
ultragringo• 30 сентября 2022
Ответ дляYN8678
Нормально нам дают оружие. Новости просто не трубят об этом. Иначе путька не объявил бы мобилизацию.
InnaDesign• 30 сентября 2022
Ответ дляultragringo
П***ц, оружие они дают...
у меня нет слов
freedom_2015• 30 сентября 2022
ну все як я і думала ,правда була надія хоч на захист під час подання заявки як це зробили зі Швецією і Фінами .Хоча б від ядерки щоб допомогло нам

ShellyBelly• 30 сентября 2022
Ответ дляultragringo
Де ленд-ліз? А я вам скажу де-в сраці,вибачте на слові. Підписаний 9 травня. Зараз 30 вересня. Хлопці тримаються просто виключно на своїй волі до перемоги
ultragringo• 30 сентября 2022
Ответ дляInnaDesign
П***ц, оружие они дают...
у меня нет слов
Да если бы не давали что с нами было бы.
lyuba111• 30 сентября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
нет сил уже быть щитом
ну, такова участь щита, то ли еще будет. Меня тут обычно спрашивают ’а что, предлагаете сдаться?’
Limonka11• 30 сентября 2022
Ответ дляShellyBelly
На себе?? Допомога інших країн і США то таке собі. Ясно понятно.
ShellyBelly• 30 сентября 2022
Ответ дляLimonka11
Ну так це їх обов´язок,який вони,до речі, погано виконують,не знаходите? Обов´язок. Щоб замість європейців зараз гинули дурні українці. Всі прекрасно розуміють,куди б пішло би пуйло далі,якби Україна здалась.
Тому не треба приписувати Європі і США тих чеснот,які по праву належать мужнім нашим людям
автор dr.sexylips • 30 сентября 2022
❗️Заявления Генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга на брифинге:

📍НАТО не признает захваченные территории как часть РФ, — это земли Украины
📍Решение по вступлению Украины в НАТО должно быть принято всеми 30 членами НАТО
📍НАТО не часть конфликта, но мы поддерживаем Украину в её самозащите
📍Аннексия территорий это не проявление силы — это проявление слабости.
📍Путин потерпел поражение в стратегических целях.

Выступление генсека НАТО Йенса Столтенберга можно смотреть онлайн здесь

Клоуны
Sielo• 30 сентября 2022
Ответ дляShellyBelly
Лендліз має початися 1.10.2022.
Invictusgirl• 30 сентября 2022
Ответ дляsnejs
И когда я писала , что будет очередная озабоченность , сразу кидались .
Как легко управлять массами , всего лишь написать в телеге намёк
Limonka11• 30 сентября 2022
Ответ дляShellyBelly
Мужні люди без нормальної допомоги нічого не зробили би. Протрималися декілька часу і було би як в іловайску.
kit-voyak• 30 сентября 2022
хочу вірити , що це початок багатоходовочки
ShellyBelly• 30 сентября 2022
Ответ дляLimonka11
Кожен має право на власну думку