Как же они з***ли . Два дня такие жуткие новости с Днепра и с Запорожья , а они *ука выражают свою обеспокоенность . Лучше бы вообще не выходил со своей речью
Ответ дляShellyBelly
Це не у мене складно з логікою,це у більшості взагалі складно з критичним мисленням походу. Навіть не хочу нічого доказувати. Цю війну можна було б давно завершити,якби США і Європа того хотіли, повернути рашку в кам´яний вік, відрізати повністю від цивілізації,але чомусь ні,цього не робиться. Задумайтеся чому.
так ви розкажіть мені ,дурній.
я знаю,що можна було б закінчити.
але війна-це гроші і надприбутки+раша гудбай.
я знаю,що можна було б закінчити.
Капитошка81• 30 сентября 2022
Кстати, тактика Америки сменилась за последние годы. Раньше (Вьетнам, Ирак) они воевали своими людьми, теперь они воюют чужими, просто давая оружие
Капитошка81• 30 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Подождите, вы ж писали выше, что дают столько, чтобы просто не поиграли, а тут мощнейшее наступление везде. Вы себе противоречие ) Значит дают намного больше и быстрее, чем раньше, логично?
Контрнаступление - это военная тактика. Мы ж не выиграли пока что. В чем я себе противоречу? Не дали бы оружие - не было бы наступления. Рашку нужно было припугнуть, чтобы пуйло начал мобилизацию и этим подтолкнул к смуте в стране, что даст толчок к революции в рашне. Блин, ну раскройте глаза шире и подумайте критически!
ultragringo• 30 сентября 2022
Ответ дляАвокада
апокалипсис наступит у меня и для меня.
я в таком режиме не выдерживаю,а если ещё пульнут чем-то гадким,то нафик такая жисть.
Я обратилась к психиатру. Сейчас пью лекарства и мне хорошо, даже спокойно. Советую вам беречь психику и тоже обратиться к врачу с такими мыслями. Нас мир не бросит, про нас не забыли, а уже пол года прошло с начала войны. Все действительно должно быть хорошо.
Ответ дляКапитошка81
Вот и подумайте логически, что без большого количества оружия такого контрнаступления просто быть не может. Фронт стоял 6 месяцев +-. Просто стоял, а тут раз и погнали мы их так, что аж Гай шумит. Это вы не думаете логически )
Марипосса285747• 30 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
Почему никогда? Вы историю видать не знаете, все империи рано или поздно падали
Это мое мнение. И сегодня я в этом лишь убедилась
Капитошка81• 30 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Ок, дискутировать с вами бесполезно. Думайте, как хотите. Вы не слышите меня. Доказывать вам я ничего не буду
Ответ дляultragringo
спасибо за совет.
я пессимист и психиатОры не помогут.
за вас рада.
я пессимист и психиатОры не помогут.
за вас рада.
Ответ дляdr.sexylips
❗️Заявления Генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга на брифинге:
📍НАТО не признает захваченные территории как часть РФ, — это земли Украины
📍Решение по вступлению Украины в НАТО должно быть принято всеми 30 членами НАТО
📍НАТО не часть конфликта, но мы поддерживаем Украину в её самозащите
📍Аннексия территорий это не проявление силы — это проявление слабости.
📍Путин потерпел поражение в стратегических целях.
Выступление генсека НАТО Йенса Столтенберга можно смотреть онлайн здесь
Клоуны
Да нет, они как раз не клоуны. Они нормальные политики, которые не делают опрометчивых заявлений. Они держат баланс - ни вашим, ни нашим. И в случае чего, такая позиция дает кучу вариантов обыграть назад - как с одной стороной конфликта, так и с другой.
У НИХ УЧИТЬСЯ НАДО! Как вести себя в политике!
и они уж точно не дурные, как их тут сейчас многие будут выставлять.
Ответ дляКапитошка81
какая революция в стране, где мужиков меняют на бааранов?
+ куча рашистов убежали, просто свалили....там некому революции делать
Капитошка81• 30 сентября 2022
Ответ дляagata116
Поживем увидим
Штатам текущая ситуация очень выгодна, потому что сильно проседает Европа и, отчасти, Китай.
Чем дольше идет война у нас, тем меньше европейцы заикаются про экономическую независимость и противодействие Штатам, потому что это единственная сила, способная их защитить.
Финляндия и Швеция мигом попросились под крылышко к большому папочке, как только запахло жареным.
Скажу кощунственное, быстрое поражение РФ совершенно не нужно и не выгодно США. Это враг для них самый удобный и привычный, во всех отношениях.
Никакой ощутимой, серьезной угрозы для США наш северный сосед не представляет. По большому счету, все его возможности уже ясны. Сейчас специально обученные люди вносят данные в таблицы, строят диаграммы и графики, рассчитывают погрешности. На уровне среднего и высшего среднего звена тоже побеждать никто не спешит, т.к. это грозит потерей прекрасной высокооплачиваемой роботы, с полным соцпакетом. Таких ошибок, как в 1991 году они не допустят.
Капитошка81• 30 сентября 2022
Ответ дляiroman
Это всего лишь его личное мнение. Миротворцев к нам не пошлют: ни США, на Европа воевать за нас не планируют.
ultragringo• 30 сентября 2022
Ответ дляiroman
Ну какое личное мнение. Это позиция их. Вот увидите, миротворцы рано или поздно будут. Тем более по словам росеян они уже воюют с НАТО.
Irina-5d24• 30 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
Разруха будет с нами... Вы до сих пор не поняли, что войну не будут прекращаться, пока не будет достигнута главная цель - развал рашни...
Я сегодня впервые подумала, что это надолго хотя надеюсь, что все окончательно прекратится к лету
Ответ дляКапитошка81
там,: революция? да они бегут как крысы
остальные пойдут воевать
Ответ дляiroman
Приезжают инструкторы со своей крутой техникой. Ее испытывают в течение определенного времени в полевых условиях и ’переводят на другие участки фронта’ (подробнее писать нельзя)
Капитошка81• 30 сентября 2022
Ответ дляJimson
ultragringo• 30 сентября 2022
Ответ дляKsenia777
ок - и тем временем люди будут погибать пачками как в запорожье? как в днепре?
мир с нами, да
но как долго это все
мир с нами, да
но как долго это все
Хочется чтоб война закончилась завтра мне тоже. И чтоб люди не гибли. Думаю нам помогут ещё как нибудь и в ближайшее время.
Капитошка81• 30 сентября 2022
Ответ дляKsenia777
там,: революция? да они бегут как крысы
остальные пойдут воевать
Ну смотрите Дагестан против, Дон сказал, что мобилизации в Чечне не будет, кто хочет идти воевать за деньги, пусть идут, иначе в Чечне начнутся заворушки, там Ингушетия не спит. Кавказ не понимает за что должен погибать на Украине. Буряты и остальные народности тоже начинают волноваться. РФ-это федерация, там упоротых русских меньшенство, вот и республики начнут отделяться. Я об этом развале говорю
Капитошка81• 30 сентября 2022
Ответ дляJimson
Инструкторы - это не миротворцы, они не воюют, а лишь обучают.
Ответ дляJimson
те ожидается медленное поражение рф
но - где оно? области забрали
жители у них не мрут
ну санкции, вот они там суетятся заводы свои строят
те будет ли оно и сколько ждать
но - где оно? области забрали
жители у них не мрут
те будет ли оно и сколько ждать