Просто Мария• 30 сентября 2022

Выплаты ООН, такой статус

Такой статус уже месяц, будут ли выплаты?
Малявка-козявка• 30 сентября 2022
Ага. Три месяца уже так

автор Просто Мария • 30 сентября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Ага. Три месяца уже так
Эх...
120-120-120 (не худею)• 30 сентября 2022
у моєї мами теж такий статус довго був, на днях прийшла смс про гроші
Дружная семейка• 30 сентября 2022
Автор, під яку категорію ви підпадаєте? Моя мама пенсіонерка з мінімальною пенсією, вже отримала.
до речі, щойно перевірила, статус не змінився, такий як у вас вісить
але мама пенсіонер з мінімальною пенсією, може це відіграє роль
Мона_Лиса• 30 сентября 2022
у мами такий вже 2, ...у мене і зараз такий, хоча я вже 2 рази отримала
Чукча Мукча• 30 сентября 2022
Непонятно ,кто-то получает через 3 недели ,а кто-то ждёт 3 месяца .
Знакомый на пенсии 2200 и официально работает 10000 ЗП получает ,62 года ,мой папа просто на пенсии 4200 ,77 лет и заявка принята с июня и тишина ..
Вроде как пенсионеры с минималкой в приоритете ,но он официально оформлен. .

автор Просто Мария • 30 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Мама с пенсією менше 3000 грн
Бяки-козяки• 30 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Де проживає ваша мама? На тареторії де ведуться бойові дії?
Кинг-Конгша• 30 сентября 2022
Ответ дляПросто Мария
Мама с пенсією менше 3000 грн
Моя мама тоже с такой пенсией, деньги пришли дней через 10 после смены статуса на такой как у вас.
Дружная семейка• 30 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Київська область.
Бяки-козяки• 30 сентября 2022
Цікаво чи хтось отримав цю допомогу із західних областей? Мій батько інвалід 2 групи пенсія 2100 вже 2.5 місяці заявка прийнята і все(
ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так, моїй також пройшла смс у вівторок.
Кто крайний?• 30 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
И мои родители тоже как пенсионеры с мин пенсией. Но подавала заявки 1 июня, а уже завтра 1 октября(((
Волшебная палочка• 30 сентября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так, моїй також пройшла смс у вівторок.
А сколько выплатили?
Кто крайний?• 30 сентября 2022
Ответ дляМона_Лиса
У меня самой статус ’заявка принята’ и не меняется четыре месяца((
Дружная семейка• 30 сентября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
А сколько выплатили?
Моїй мамі 2220 грн
ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
А сколько выплатили?
Кто крайний?• 30 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Моя - да, и то, и другое

люблю_тортики• 30 сентября 2022
На этом конец
Бутылка Кифира• 30 сентября 2022
Я на маму оформляла. Висит Заяву принято уже пару месяцев (летом заполняла еще..). Уже , наверное, можно и не ждать...
Мамулька• 30 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Я отримала вже дві виплати. Рівненська обл
Бесконечность-не предел• 30 сентября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
я вообще весной получила только на себя, на ребенка ничего не дали почему-то(( а тут писали, что некоторым дали на всю семью, включая мужей, которые при работе даже были. Вообще непонятна их логика.
выходные пролетают• 30 сентября 2022
Зашла на сайт, он не загружается
Irishka28111987• 30 сентября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Зашла на сайт, он не загружается
У меня сейчас тоже самое, не грузится.
СКИБИДЫШь• 30 сентября 2022
Девочки,статус такой висит,как на фото у автора,
Но маме пришла СМС,что в течении 72 часов прийдет код на телефон.
Еще не пришел,3й день уже.
Переживаю,чтоб не мошенники.
У кого так же?
Бяки-козяки• 30 сентября 2022
Ответ дляМамулька
У вас пенсія по інвалідності чи звичайна?
Мамулька• 30 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Я взагалі не пенсіонет
Н@Диете• 02 октября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Мой отец инвалид 2 группы пенсия 2100, дополнительного дохода нет.
Статус заявки поменялся как у автора, висит уже месяц, выплаты нет
Живёт в Зп
Н@Диете• 02 октября 2022
Ответ дляМамулька
Я взагалі не пенсіонет
Вы ВПО или какой то другой статус?