Перемелица• 30 сентября 2022
Если первые роды и беременность были лёгкими, вторые могут быть хуже?
Сижу с коликами борюсь, но о втором уже думаем года через 3. Мне будет, правда, 33-35, смотря, когда решим. Могут быть проблемы, если в первую их не было?🤔 поделитесь, пожалуйста, своим опытом
Нога на ногу• 30 сентября 2022
Могут быть хуже, могут быть легче могут быть такими же , никакой закономерности нет
Джинцы на Флиси• 30 сентября 2022
Запросто
В мене перших 2 вагітності і пологи - без проблем
3 вагітність і пологи - пееекло
Збираю себе по шматках
3 вагітність і пологи - пееекло
Збираю себе по шматках
Капитошечка• 30 сентября 2022
нет закономерностей вообще!
подруга первого в 19 родила очень трудно. а 2го в 41 от нового мужа - очень легкая беременность и роды, зачатие естественное не эко было.
Гигиенишвили• 30 сентября 2022
Ни одни роды не похожи друг на друга. И предсказать какими они будут вообще не реально.
Капитошечка• 30 сентября 2022
Ответ дляГигиенишвили
вот вот. и всякие курсы для беременных совсем не факт что облечают роды
КапитанльнаЯ• 30 сентября 2022
У меня вторые были просто ужас. И тяжёлая беременность, и больно очень рожала 14 часов, и двое суток до родов не спала со схватками. И потом ещё 3 недели в реанимации с пельвиоперитонитом...
А первую - скакала как зайка, родила за 4 часа, легко. Эх.