Королева красоты• 30 сентября 2022

Как вам куртка? Носить можно?

Одни_мысли• 30 сентября 2022
Можно, но не нужно

Сливочная пенка• 30 сентября 2022
Ну,если совсем нечего надеть...то можно. В трусах же не будешь в хододину...
Борщичок• 30 сентября 2022
а что с лицом?
автор Королева красоты • 30 сентября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Можно, но не нужно
Что, сильно ужасная?
мистерЛяпсус• 30 сентября 2022
носите, если нечего носить, сейчас особо носом крутить не приходится
На_оба_рот• 30 сентября 2022
Если больше нечего-да.Нсли выбираете покупать или нет-не покупайте.Если есть возможность купить другую-купите
Не раскрытый парашют• 30 сентября 2022
Оо...я типа такого лет 6 назад на али купила. Так ни разу и не одела)
парИла я парИла• 30 сентября 2022
Ответ дляБорщичок
а что с лицом?
Чорна діра )))
Ответ дляБорщичок
а что с лицом?
Всё хорошо с ним, просто боюсь обрасти комплексами после комментариев советчиц🤣 Хотя выгляжу очень хорошо)

Ответ дляпарИла я парИла
Чорна діра )))
Я вечером так много съела и сейчас голодная, реально такое ощущение, что черная дыра всепоглощающая)))
Борщичок• 30 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
у вас какие то крайние меры)
обычно там сердечко или зайчика лепят, а вы совсем убрали)
Ответ дляНа_оба_рот
Она бесплатная, мне ее подарили) Есть и другие куртки, но эта мне очень нравится
мистерЛяпсус• 30 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
ну ножки у вас хорошие
Каравай-каравай• 30 сентября 2022
Вона з дірками, від куртки погано пахне, збився наповнювач, поламані замки, не вашого розміру? Якщо ні, то у кожного свій смак. Носіть.
БезПаспортаНеПродаю• 30 сентября 2022
Это если на крайний случай. Это устаревшая и при чем давно модель. Если есть возможность взять что то другое, берите.
Ответ дляБорщичок
у вас какие то крайние меры)
Я не умею зайчиков ставить, почти не владею ретушью, сделала, как смогла😅
На паровозе• 30 сентября 2022
Только в комплекте с таким маникюром, без него нельзя
Борщичок• 30 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
носите раз нравится.
Ответ дляНа паровозе
Только вчера сделала, люблю всё розовое, буду всю зиму значит такой делать)

тянитолкайка• 30 сентября 2022
Ответ дляСливочная пенка
{СоJIнТсЕ}• 30 сентября 2022
Нет, это очень плохой занос под Max&Co
Очень
Плохой
Меряно-перемеряно• 30 сентября 2022
Жах, аж икнула. Что за пугало?
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне просто мешки, которые сейчас в моде не особо нравятся, а приталенные вроде как уже не в моде, у меня очень своеобразный вкус, поэтому часто советуюсь по поводу одежды
Печенюшка• 30 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
нравится - носите, если она вас делает счастливее.
может она вживую лучше смотрится, чем на фото
Пушкининиана• 30 сентября 2022
Автор,отличная куртка,носите!
выходные пролетают• 30 сентября 2022
Необычная куртка, таких точно не встретишь особо на улице
Я бы носила, но ещё от ощущений своих важно
Мама Чели• 30 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Что, сильно ужасная?
Да, но сейчас война и носят у кого что есть
Ответ дляМама Чели
У меня есть и другие куртки, но они мне уже надоели, так что буду эту носить, если до зимы ничего лучше не найду
Молчавочка• 30 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Что, сильно ужасная?
В каком магазине куртка? Мне нравится)
Инфотуфелька• 30 сентября 2022
Ребенку разве что, если бы сильно просил... У меня дочка 7 лет такое любит
Пытаюсь воспитывать в ней чувство стиля...