Соня-сонятко• 30 сентября 2022

У меня фигура как у девушки на фото, это жирная?

Можно выбрать несколько вариантов в голосовании
Результат:
вже голосів: 398
206 (51.76%) Жирная
57 (14.32%) Нормальная
46 (11.56%) Я худее
25 (6.28%) Я такая же
24 (6.03%) Затрудняюсь ответить
20 (5.03%) Не жирная
11 (2.76%) Я толще
9 (2.26%) Свой вариант
ЦыбаФу• 01 октября 2022
Ответ дляКнопкотык
где там избыточный вес?
Кг так 20 там избыточного веса
очки_ннадо• 01 октября 2022
Ну ви ж бачите, що модель не слов´янка - там інші типи фігури, інша шкіра, плюс професійне фото і корекція. Якщо це все перенести на реальність української жінки старше 30 років вийде така собі тітка без віку, яких купи по вулиці ходить. Ну якщо вас влаштовує бути такою, це не погано, просто відкиньте ілюзії і не приміряйтесь до моделей плюс сайз, на те вони й моделі. Висока й худа жінка теж, як правило, в житті не Адріана Діма.
Наездница• 01 октября 2022
Ответ дляkoreshk9
Вот я. Скидывала тут фото в одной из тем про лук оф зе дей.
плечи у вас шире, наверное.
Таш• 01 октября 2022
У нее же ноги стройные!!! И рост есть!!!! И грудь! Вы чего?!! Автор - я завидую) А как же тип фигуры: яблоко, груша, песочные часы, прямоугольник ... Разве, не все индивидуально?! Девушка, вы красавица! Неправильные вещи даже швабромодель превратят в жирную корову и одалиску в тумбу. Мерлин Монро считала свою фигуру несовершенной и прикрывала эти места на фото и в кино. Вы можете вспомнить, что она там скрывала? Или, она тоже, жирная?)))
Соображалочка• 01 октября 2022
Я вважаю що повненька. Я теж повненька. Але я так само як і дама на фото насолоджуюсь собою. Я люблю своє тіло. Я люблю себе у своєму тілі. Я відчуваю себе сексуальною. І бачу що протилежна стать зі мною згодна. Тому певно все ж головне себе любити. А вже відповідно до цього виходить і все інше. Я була важча га 30 кг, і мені стало некомфортно, тому скинула їх спокійно, потихеньку і в гармонії))
Леся Українка• 01 октября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
И я такая, но 105 кг.
И я такая, но 90....
Леся Українка• 01 октября 2022
Ответ дляНаездница
у меня 106 79 108.
Ну на фото девушка с большими объемами, чем вы.
Королева Сарказма• 01 октября 2022
Ответ дляБесбардак
Я в шоке с тех кто нажал жирная !
Она вполне на пути к этому. А ваше мнение - стройная? Или надо так, чтобы аж переваливаться с ноги на ногу, как колобок
Королева Сарказма• 01 октября 2022
Ответ дляБесбардак
Жирная это вот это.
А те кто написал что девушка в теме жирная , просто тупицы
Это уже необратимые последствия и инвалидность