Ушла и Пришла• 30 сентября 2022

Почему все ходят в одинаковых спорт костюмах?

Сеголняинамулице 20 человек на районе насчитала.
Белый, розовый, Зеленый, чёрный, бежевый, и конечно синий😀
С растянутыми коленками, на разного размерах попах))
И обязательно сверху дутый жилет
Чем вот это все мракобесие заменить осенью-зимой?
автор Ушла и Пришла • 01 октября 2022
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Той, хто не любить костюми, носить джинси скінні по 86 грн, в інших темах показували цей ´улов´

Я в костюмі)))
О ні, тільки не скінні🙈🙈🙈

автор Ушла и Пришла • 01 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Много вижу в таких ,растянутая срака и как пижама костюм.Я такое не смогу одеть.Не представляю как можно в городе одеть спортивный костюм и ещё такой
Растянутая срака😀😀😀
Справедливости ради, есть красивые, но редко встречаются на улице))
КрытыхРынков• 01 октября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Забыли ещё кросовки белые,бежевые или черные с белой подошвой:)Муж мой тоже как вы удивляться, почему все бабы в одинаковых спортивных костюмах и обязательно розовых(пыльная роза)
Просто все бабы резко очень спортивные стали, все с тренеровок
автор Ушла и Пришла • 01 октября 2022
Ответ дляНагайна
Нужно назвать это не ’спортивный костюм’, а по- другому, smart casual, например, и всё станет на свои места
Да, точно
К спорту они не имеют отношения, о привычке так говорю
автор Ушла и Пришла • 01 октября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Наша национальная черта - казаться, а не быть. А ещё обсудить и обосрать))) вот почему европейцам вообще пох кто во что одет, а у нас нет. Образ жизни, ценности и собственный комфорт могут влиять на выбор одежды и все. Не понимаю, зачем женщина должна встать на полчаса раньше чтобы наградить и выбрать одежду в которой она пойдёт на работу, наденет неудобные туфли , красивые, но все равно не сравнимые по удобству с кроссовками, вместо того, чтобы эти полчаса поспать или уделить время на что-то более приятное. Не, если кому-то в кайф носиться с одеждой - то это только ок, но жизнь показывает, что это не так.
Никому не должна женщина. Не перекручивайте.
Люди читают жопой, жопой читают люди (с)
КтоЕслиНеЯ• 01 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
О ні, тільки не скінні🙈🙈🙈
Ношу скинни постоянно, меняют цвета и фирмы, но у меня попа круглая и ноги не толстые. Обожаю их, они женственные, а не эти все слоучи бананы,момы , бойфренды
Пописанная парта• 01 октября 2022
тот кто обсуждает одежду окружающих-не блещет интеллектом уровень - минус 1
автор Ушла и Пришла • 01 октября 2022
Ответ дляжелезный занавес
Потому что тепло, надел и забыл, удобно, комфортно. И пофиг на то, какая ты в этом костюме на раЁне по счету)
Ну это да, когда холодает - точно станет по фиг 😀
Почти уговорили, куплю себе костюм на флисе ядреного цвета😀
автор Ушла и Пришла • 01 октября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Автор, знаете что реально мракобксие? Что в стране война 7 месяцев а у таких как вы, людей мышление не поменялось. Жаль.
Ой Мама дорогая, я вас ждала!

КтоЕслиНеЯ• 01 октября 2022
Ответ дляКрытыхРынков

У нас гимназия ’типа крутая’, мамы отвозят детей и кофе пьют возле кофейного киоска, все как одна спортсменки: хвостик, костюм,жилетка, губешеки и айкосы
Оле Лукойе• 01 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
В вашем же посте эта идея красной нитью проходит. Если бы это было не так, то ваше же голове такой вопрос никогда бы не возник.
Ревнивая жена• 01 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Ой Мама дорогая, я вас ждала!
Ну вот и славно. Дождались
железный занавес• 01 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Та на них надо как на сигаретах писать: осторожно, вызывает привыкание) Так что вы подумайте ещё, потом не слезете с этой иглы комфорта 😅
КтоЕслиНеЯ• 01 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор, обирають зручність. Спочатку ковід і дистанційна робота в багатьох, тепер війна, люди обирають зручний і комфортний одяг, щоб відкрити шафу і не заморочуватися. Я б теж купила, але якісний коштує дорого. А ще з моїми габаритами потрібно тільки чорний, так не цікаво.
До речі, кілька років тому працювала в колл центрі і не розуміла колег, які носили спортивні штани на роботу. При цьому це були не худі і бодіпозитивні дівчата (я не ставлюся упереджено, в самої зайва вага). Щиро дивувалася, невже не можна купити джинси і звичайні штани. Пройшло кілька років і в спортивних костюмах ходять всі.
У меня не плохого качества костюм, я его сняла, повесила верх,штаны сложила, достаю на след день,а оно мятое уже, надо гладить, эти капюшоны у всех вечно пожомканные, разве это удобно? Мне кажется,свитер оверсайз и джинс не так мнется и не так выглядит растянуто
автор Ушла и Пришла • 01 октября 2022
Ответ дляПопипиповна
Автор, я с Вами)
Тоже тошнит уже от этих костюмов и жилеток(
А еще и когда верх у худи укороченный - ваще мрак!
Ищу себе что-то комфортное,но все завалено этими отвратительными синтетическими костюмами
Я купила плотные лосины шоколадного цвета и объёмные свитера , один кашемировый серый, второй яркий - буду так носить холодной осенью. И ищу брюки из шерсти и кашемира - но это целая проблема , нигде нет хорошей ткани
Ревнивая жена• 01 октября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

И? Дальше что?
Ревнивая жена• 01 октября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Вы может и баба.
КтоЕслиНеЯ• 01 октября 2022
Ответ дляРевнивая жена
И? Дальше что?
Дальше чего?)) Вы тоже в таком костюме?))))
Одинаковые все...не интересно
автор Ушла и Пришла • 01 октября 2022
Ответ дляМечты сбываются
какое ваше дело кто в чем ходит? в костюме не хожу, люблю джинсы, но такие притрушенные как вы, автор, всегда удивляли

Не с той ноги встали? Сделаю вид, что не заметила оскорбления

Мечты сбываются• 01 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла

в чем оскорбление? бред тема вот и все. ходить высматривать кто в чем ходит
Нашли в капусте• 01 октября 2022
Гуляю с ребенком в таком костюме. У мен, куртка, но подумываю о покупке жилета. Удобно.
У меня костюм не совсем, как у всех, он серый. И не китайского/местного производства.
автор Ушла и Пришла • 01 октября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
На здоровье, а я люблю Levi’s голубые широкие с высокой посадкой 😊
Ревнивая жена• 01 октября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Одинаковые все...не интересно
В чем я хожу, не ваше дело. А интересно вам или нет, мне по цимбалам. Я вам не Дисксвери вас развлекать
автор Ушла и Пришла • 01 октября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Плохой вы психолог, ничего не проходит никакой нитью.
Люблю одежду, тема просто поболтать о шмотках.
автор Ушла и Пришла • 01 октября 2022
Ответ дляжелезный занавес
автор Ушла и Пришла • 01 октября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Так выйдите из темы, если бред.
КтоЕслиНеЯ• 01 октября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Я так поняла,что у вас такой костюм есть .. а че злая с утра? Мы просто обсуждаем, как в свое время жилеты- гусеницы меховые. Не заходите в тему, если бесим)))
Ревнивая жена• 01 октября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я злая? Нет. Мне действительно ваше мнение по цимбалам. Это не злость. Это факт. А костюмов у меня 25. Губы утки. Брови, нарощеннве ресницы и что там ещё? А айкосы. Я не курю правда, но для вашей картины мира ношу с собой.
КтоЕслиНеЯ• 01 октября 2022
Ответ дляРевнивая жена
А если все рано,чего как овчарка набрасываетесь?) Мы же не виноваты, что эти костюмы вытянутые на попе и коленях и смотрятся как пижама
Проработник• 01 октября 2022
А я никак не могу перестроиться. Заграницей тоже много в спорткостюмах. А я в джинсах или в узких брюках. Лосины не признаю.