Не буду• 30 сентября 2022

Кому мужья изменяли? Зайдите пожалуйста

По каким "симптомам" заподозрили или поняли что вам изменяют?
Просьба писать только тех, кого это действительно коснулось, а не свои догадки.

Всем спасибо за ответы!
Распутница• 01 октября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Тю, а смысл?
Им бы быстро объяснили, шо они слепые доверчивые дуры в розовых очках, которые рогами потолок цепляют)) ну ладно, или их измена еще впереди, и вот тогда они поймут, все мужики изменяют!
Я свято верила 16 лет, что мой не такой.не Убеждала никого, просто доверяла как себе. А теперь даже незнаю, это разовая влюбленность была или их было много за все это время. Хочется верить, что кому то повезло и есть истинная чистая преданная любовь на всю жизнь. Знаю одно, что лучше жить не введеньии. Если не готова попрощаться, то лучше не искать улик.
Пожарник• 01 октября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо. Детей нет
А чего с ним живете , детей нет, и понимаете , что от манипулятор ?
Кашпо• 01 октября 2022
Ответ дляТочноБудет
Читаю и офигеваю
Бороться за мужика.
Когда же наши женщины начнут себя любить и уважать.
Да бороться! А если 30 лет прожили, взять и отдать какой то швали?
По теме, была на сто процентов уверена! А оно нашло на 13 лет моложе. Случайно узнала, пошел в магазин в свое 50 летние я звоню абонент разговаривает, пришел, устроила взбучку м кем, говорит Паша звонил, я как что то почувствовала говорю дай тлф,а там последний разговор- доставки мешков. Номер запомнила. А сразу позвонила и ответили фея. Потом по номеру все данные пробила. Долго писать. Короче была фея.
Кашпо• 01 октября 2022
Ответ дляНервогенератор
Девочки у меня вопрос на эту тему , с мужем давно поводом для ревности не давал , но я не из тех кто по карманам и телефонам лазит
Из-за войны ми с детьми жили в другом городе, раз в месяц на неделю он приезжал или я
И вот я приехала (не виделись полтора месяца)
Занялись сексом
Во первых он по другому делал орально меня ласкал совсем и в сексе тоже иначе себя вёл , были отличия чем раньше
Ну и раньше от долгого воздержания он быстро финишировал а в это раз долго все было
Меня это напрягло , начала подозревать что был с кем-то секс или я себя накручиваю?
Больше ничего подозрительного не было
Тоже самое. Спрашиваю что это было он а я сам не знаю
МадамОхмури• 01 октября 2022
Ответ дляПожарник
Вы ,например , в отношениях руководствуетесь, только головой или сердце тоже подключено? У меня сердце тоже участвует.
И вторе , после всего произошедшего я разочаровалась ,наверно ,во всем мужском поле . Мне кажется все одинаковые . Но понятное дело , если я узнаю об измене доведённой до конца , то точно уйду . Может я и жду этого , что бы были силы уйти точно , не знаю…
Пожарник• 01 октября 2022
Ответ дляНервогенератор
Он не нравится женщинам и либидо так себе
Вам же он понравился…. На каждого мужика найдётся своя фея… И долго мужик один сидеть не будет … даже с низким либидо … не хочу вас накручивать , но держите руку на пульсе …
Дело было давно• 01 октября 2022
Ответ дляВерочка 100%
У мене підозри були трохи більше півроку, але я тоді відновлювалася після проблем зі здоров’ям та була ще молода, що не може бути, треба бути прогресивною жінкою, що дружба існує та інше.
Все почалося з «дружби» з колегою. Повідомлення ввечері, в основному не по роботі, а такі - що робиш, як справи, щось цікавого бачив, куди ходили. Потім був корпоратив, мене теж запросили, так як я працювала з ними в одній компанії, але вдома. Тоді вона сиділа поруч з нами, коли фоткалися, то зажди теж поруч з ним, притискалася, просила танцювати з ним. Потім пішли подарунки йому, він їй і вартість їх тільки зростала. На день народження хотів парфуми їй тоді за 3500 і з гостей вона позвала нас і свого брата, це було майже 4 роки тому. Почалось змінюватися поведінка, то голос підняв, то під час сварки все кинув та пішов до сестри. Сексуальне життя змінювалось. З початку його лібідо зросло настільки, що я почала ховатись, а у нього й так було не слабе, а тут зранку 2 рази йому, ввечері теж, ще і на обід почав приїжджати, а потім воно впало до нуля. Не чіпай мене, голова, спина болить, про роботу думаю. Ніжність пропала, поцілунки, став голос підвищувати, дративливість, ну тут я вже зрозуміли все, але плила по течії, не хотіла копатися, потрохи збирала активи, кинулася до нашого НЗ, а там третини немає. Ну в один день він мені і сказав, що все закінчилось, хочу розлучення, вона вагітна, збирай свої речі та йди геть.
і шо потім? вони разом? а ви когось знайшли? гроші хоч поділили ті що лишилися?
Дело было давно• 01 октября 2022
Ответ дляРаспутница
Простите, за вопрос. Я сама в такой ситуации. Уже пол года прошло, а болит. Как у вас отношения с мужем? Долго уже вместе после того? Мой особо и не извенялся. Даже поговорить не хотел.попросил просто забыть. Любовь ко мне так и не вернулась( в словах). Той девушке признавался в любви ...Потом уже мне сказал, что не любит он ее, гормоны...с семьи не ушел. Я конечно тоже то выгоняла, то не отпускала...то уходила, а он не пускал. Потом планировали переезд в другую страну ..и разъехались на месяц. Я б ещё пожила сама, но он позвонил и поставил перед фактом ’ хватит тянуть, я купил уже билеты.лечу за вами’. Сама себе дала обещание невспомтнать тут о случившемся.но, очень тяжело мне. Слезы накатывают порой.
так а нахрена вы с ним? он вас не любит, живет с вами непойми зачем, может выгодно ему это как то по ситуации или по деньгам, не знаю. Не извинялся, тоесть ему пофиг что вы думаете и чувствуете. Зачем это все?
Пожарник• 01 октября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вполне допускаю. Мужчинам стыдно в этом признаваться, для них это унизительно, поэтому они переживают это в одиночестве, а женщины об измене мужа говорят подругам, обсуждают на форуме, вот и складывается впечатление, что гуляют в основном мужики
Кто что переживает? Конечно мужики разные и чувства бывают разные , но любовниц особо не переживают и особо не скрывают , знакомят с друзьями и тд … ездят на отдых, снимают им квартиры или покупают квартиры/машины … А если ещё мужик обеспеченный и понимает, что жена никуда не уйдёт ( нет дохода высокого, квартиры, помощи родителей и тд) то он просто живет в своё удовольствие …! Много лет назад студенткой подрабатывала официанткой , в дорогом загородном комплексе под Киевом , розовые очки быстро разбились …Насмотрелась на всю жизнь хватит…. Приезжали постоянные клиенты ( были и известные люди …. ) были и постоянные любовницы по определенным дням , типа неделька … когда все мужики с компании приходят с любовницами , которые друг друга знают … , а на следующий день с другими любовницами , и чтобы они не пересекались и не рассказали друг другу , что вчера твой был с Машей , а позавчера с Наташей… Ну и конечно на выходные приезжали все с женой и с детьми , и со стороны идеальные супруги и заботливые папы… Не все жёны были дурами …, и догадывались …, пару раз пытались распростись с кем и когда ее муж приезжал … Мне работа была дороже , их семейных разборок…! Понимала, что она не уйдёт, он ей купит новую очередную крутую машины или …. А я вылечу с работы …
Распутница• 01 октября 2022
Ответ дляДело было давно
У меня своя история. Зачем живу- главная причина, я люблю его. Это честнее всего. Для того, что бы ’ держать марку’ говорю, и убеждаю себя, что мне сейчас так выгодно. На самом деле он очень хороший муж был, замечательный отец. Он обеспечивает нас полностью. В отношении меня - он нежен и заботлив. Все как и раньше завидую нашей семье, и только пару человек знает ситуацию реальную . Знаю, что в произошедшем есть и моя вина. Конечно такого я от него не ожидала. . Он сам выбрал семью, ну и я все же решила не рубить, а дать шанс, пока такая ситуация в стране. Лучше попробовать, что б потом не жалеть. Ну и уже разочаровалась в мужчинах, не факт, что следующий не предаст. А этот все же родной отец своих детей
пьЯНА• 01 октября 2022
Ответ для75В
Уйти не всегда просто.
Ты ему говоришь - я с тобой падла развожусь. И разводитесь, разъезжаетесь.
Он пишет смсочки - доброе утро, спокойной ночи и каждый час какую-то хрень. Вы его блокируете.
Он начинает кружить каждый вечер вокруг дома, по 2-3 часа. Грустно смотрит в окна. Подарочки у двери оставляет. Вы вызываете полицию. С ним проводят беседу, раз даже в участке ночует. Но ему хоть бы хны, и месяц за месяцем продолжает бродить.
А потом Вы даёте слабину и пускаете его в дом. Он как ураган моет ванную и все окна, складывает в шкафах, скупает полный холодильник еды плюс заказывает, делает массаж, заваривает чай и его не остановить. И так тоже длится длительное время. Но одновременно с мытьем окон причина развода никуда не девается, и он продолжает гадить. И изменять ничего не планирует. Ты вышвыриваешь его на улицу, и мы возвращаемся к пункту, там где он строчит смски
Я тоже проходила через такое, только мой не изменял, он предал меня, сделал выбор не в мою сторону, у его есть сын, и сын сказал или я или он, сын живет с матерью, я уехала, далеко, все бросила, абсолютно, жизнь с нуля в 37 лет, просто впроголодь, что бы купить мебель, одежду, обставить квартиру. И через месяц он приехал, просил вернуться, цветы ведрами, деньги, подарки, романтика, и вот так 6 лет, 6 гребанных лет он приезжал ко мне, строил дом, где были мои вещи, где я часто ночевала, мы продумывали все до мелочей, а потом заскок, и снова не общаемся, 6 лет он возил мне ведрами цветы и делал подарки, устала..я...
Дело было давно• 01 октября 2022
Ответ дляРаспутница
ну понятно что вы сейчас не готовы, тем более он вас обеспечивает, но оно вас все равно догонит рано или поздно.
так что готовьте финансовую подушку уже сейчас, смотрите по имуществу, может перепишите сейчас что то на себя или на детей
самое главное что он не просит прощения, а значит не раскаялся, а значит не выбрал вас (семью) окончательно. Со стороны складывается впечатление что он уехал к вам в другую страну под давлением каких то обстоятельств (от войны например), ну т.е. он приехал не конкретно к вам по любви, а потому что ему так выгодно или нужно
ну чисто со стороны такое впечатление
75В• 01 октября 2022
Ответ дляпьЯНА
В моем случае тоже было из-за его ребёнка от прошлого брака. Блин эти дети от прошлых браков - проклятие мужчин
пьЯНА• 01 октября 2022
Ответ для75В
Я только переехала к нему, только жить начали и он мне рассказывает, что сын так и заявил, ну мне долго намекать не нужно, я уволилась с работы, и уехала за 500 км,он даже обрадовался, что мне долго обьяснять не нужно было, а он с сыном не общается сейчас, он ему не нужен ни со мной ни один. Так и живет сам. Мне было 37 лет, ребенок школьник, все это так не просто было. Но выстояла.
Верочка 100%• 01 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Розлучилися. Так я забрала весь залишок, ще і авто
Так вони разом, навіть друга дитина народилася. Поїхали закордон майже перед початком війни.
У мене то є стосунки, то немає. Таке.
Дело было давно• 01 октября 2022
Ответ дляВерочка 100%
У мене то є стосунки, то немає. Таке.
ну ви така палець в рот не клади)
ну шо тут сказать-зрадив вас, то рано чи пізно і її зрадить, якщо воно людина-гівно, то шо тут зробиш. Але є і плюси - це тепер не ваші проблеми)
Светка-пипетка• 01 октября 2022
интуиция, я даже интуитивно вычислила кто именно она, стал очень замкнутым, телефон из рук не выпускал, часто отсутствовал и объяснял это бредовыми причинами
Распутница• 01 октября 2022
Ответ дляДело было давно
ну чисто со стороны такое впечатление
Все и так на мне, ему не нужно. Да, я понимаю теперь , что быть может все что угодно .поэтому сейчас все ’ для себя любимой’ в плане возвращения к жизни( здоровье, внешность, новые знания и профессия и т.д). Насчёт страны- наоборот это он забрал меня с детьми к себе с Украины. И ради того, что бы мы остались рядом отказался от одной вакансии ( он должен был лететь в Египет со своей любовницей - коллегой), и поехал на другую должность по ниже, но с возможностью забрать семью с собой( в Европу). Прощение он просил, но как то невнятно. Сказал, что не простит себя за то, что со мной сделал. Разрешил мне рукоприкладство в его сторону( что мне не свойственно и он бы такого не потерпел) и все. Просто понимая как он раньше извенялся за мелочи, где ему казалось, что меня обидел...это не очем... Я все здраво понимаю. Живу здесь и сейчас. Реалистично смотрю в будущее, осознавая кто рядом..но надежда где то теплится в сердце.
Кашпо• 01 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
За кого бороться, за предателя? Как можно после этого с ним в постель ложится, целовать, обнимать? Это не жизнь, каждый раз раз думать, как он с ней ЭТО делал( Ой нет, это фу
Это да, фу. Это ад!
Но. Очень много но, а том числе финансовых.
Я его конечно люблю но никогда не забуду предательство.
В остальном все вроде наладилось,и я не собираюсь быть рсп ради какой-то шалавы.
ЛисАпедная• 01 октября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Редкий секс через не хочу. Придирки на ровном месте ко мне и ребенку. Накупил новых вещей, стал из себя строить мачо и рассказывать, что я никому кроме него не нужна.
Белобрысые волосы ее на носках и одежде. Это первое, что увидела, пока сообразила что к ему.
Ну, и классика - телефон. Лежал рядом, а ему жена с другим именем звонит. Еще на работе бедолагу стали систематически задерживать.
Це типу ви Жена Таня, а та коханка Жена Катя? Так і записав Жена ц ім´я??
Верочка 100%• 01 октября 2022
Ответ дляДело было давно
ну ви така палець в рот не клади)
А по-іншому не можна було. Його становлення кар’єри це фінансова допомога моєї сім’ї, не буду приховувати він розумний, мав здібності, але старт йому дала моя сім’я. Так що це часткова компенсація, плюс він хотів все найшвидше, ось і був згоден на все.
Це точно вже не мої проблеми, а себе він ще може покаже. Він весь свого батька, як виявилося, з гнилью. Колишня свекруха теж намучилася, а наше розлучення їй дало старт змінити життя, теж кинула.
Дело было давно• 01 октября 2022
Ответ дляВерочка 100%
я думаю у вас все буде добре, бо ви хороша людина)
Верочка 100%• 01 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Сподіваюсь буде добре, зараз можливо з’являться відносини з одним перспективним іноземцем. Дякую)
Шумелка Мышь• 01 октября 2022
Ответ дляПожарник
Идиотизм какой-то, неужели нельзя с разными бабами в разные места ездить тусить
Пульт от линолеума• 01 октября 2022
Ответ дляВерочка 100%
У мене то є стосунки, то немає. Таке.
Дети у вас есть от него, как долго с ним жили в браке? Надо было еще квартиру делить
Радость моя• 01 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
Все может быть, как вы и написали через 20 лет. Такой сценарий не устраивает, но пока устала от этих качелей. Живу и стараюсь не думать о будущем. Работа, увлечения и на отдых езжу сама.
Да понятно, что пытаетесь жить, но как в таком напряжении и окружении и без секса, норм мужчины(если с этим подобием живете), это как постоянно ходить и ждать плохого, так не нормально же…
Petrovna after 50• 01 октября 2022
Ответ дляКашпо
мой в 50 на 19 лет моложе нашел почти дочку тоже разборки были
Petrovna after 50• 01 октября 2022
Ответ дляРаспутница
у меня такое же ,но все тут советы дают -гнать в шею козла ,без каких либо шансов, а 28 лет жизни совместной перечеркнуть ,вроде бы исправляется и осознал что натворил
Хвець-тець• 01 октября 2022
Ответ дляРадость моя
Согласна с вами полностью. Буду что то менять.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 октября 2022
Ответ дляКашпо
Я прожила 20 років, але не готова витратити на зрадника як мінімум ще 20 років...