Сосулька• 01 октября 2022
Между возможностью зарабатывать от 10к$ в месяц и жизнью домохозяйки..
что бы вы выбрали?)
1. Занимаясь любимым делом, получать приличные деньги и быть себе хозяйкой. Замужество тоже возможно, но позже на 5-7 лет
2. Быть женой обеспеченного мужчины, "сглаживать углы", заботиться о нем всю жизнь
Результат:
вже голосів:
732 (92.42%)
60 (7.58%)
Сосулька
• 01 октября 2022
Ответ дляСнегопадка
10к. В месяц
Слишком скромно? Ну можно и больше, главное видеть цель)
В гости звали?• 01 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
+1000
Детям же не по пять лет уже
Кому-то очень хочется верить, что все, кто не работает и удачно замужем на старости лет будут мыть пол. Но это не так)
Нафаня Маня• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
Нет
Полноценная работа, иногда с овертаймами
Ага. Значить заоханая женщина.
Нафаня Маня• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
Никаких)
Но шансов очевидно больше, чем у уборщиц и кассиров
Шансы не гарантия счастья
В гости звали?• 01 октября 2022
Ответ дляПожарник
Нет, один ребенок больной. Обоим до 18 лет было на тот момент. Можно не верить. Но это чистая правда. Что с ней сейчас не знаю, но она мало кому интересна...кстати новой жене того м*дака 22 года, ему +- 65. Влюбился в нее жутко. Забыл обо все на свете...
Ну естественно.
От бывших менистров же не раньше 42 лет рожают).
И не работают до этого возраста)))
Сосулька
• 01 октября 2022
Ответ дляПожарник
Драматичненько
Пожарник• 01 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Ну многие жилья в один миг лишились
И?
Но у них есть мозги работать и зарабатывать дальше, если уж так....
как тебе такое илон маск• 01 октября 2022
Ответ дляВ гости звали?
В жизни по-разному бывает.
И у тех, кто работает, и у тех, кто не работает.
Гарантии нигде нет. Ни с богатым мужем, ни с постоянной работой, которая будет тебе давать обеспеченную жизнь.
Мне кажется, что главное делать то, что тебе нравится, к чему тянет, что делает тебя счастливым.
Пожарник• 01 октября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Не все. Каждая вторая.
Нафаня Маня• 01 октября 2022
Ответ дляПожарник
Да ладно. Особенно когда бизнес и жилье в горячем городе.
Вот так и летишь на крыльях открывать новый.
Пожарник• 01 октября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Ну естественно.
И не работают до этого возраста)))
Свечку не держала. Может, не могли. Лечились. Не знаю. Не мое дело.
В гости звали?• 01 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
В жизни по-разному бывает.
Естественно. Но из брака с обеспеченными людьми - в 99% случаев женщины не с голой жопой выходят
Радуга-дуга• 01 октября 2022
Ответ дляПожарник
Я ничего не говорю. Я построила карьеру нормальную. Купила квартиру в Киеве в 30 лет. Я не пропаду точно. И учусь дальше, чтоб всегда обеспечить себе нормальный уровень жизни. Иметь статус и свои деньги. Мне так больше нравится.
И отлично. Я всегда радуюсь когда человек доволен своей жизнью.
Мне за 40, у меня есть 3 квартиры в Киеве, 1 квартира на ЗУ, дача. Одна квартира оформлена на меня как подарок, остальное 50/50.
ТрубоДурочка• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
Около 30
Так это вообще еще молодая, можно все успеть. А мужчина во втором варианте любимый или брак по расчету?
Нафаня Маня• 01 октября 2022
Мне нравится как нищие Пытаются придать значимость деньгами. Им кажется что 10к и фсё, жизнь удалась.
Никаких нервов
В гости звали?• 01 октября 2022
Ответ дляПожарник
Ваша история плохо продумана)
Nightbringer• 01 октября 2022
вы про всю жизнь загнули))
под их сорокет таких меняют на двух двадцатилетних.
Нуждаюсь в общении• 01 октября 2022
Ответ дляПожарник
Но это всегда риск. Сегодня любит, завтра - нет, а вдруг умер и т.д. У нас в Киеве домоработницей работала жена бывшего министра. Он ушел от нее спустя 25 лет, оставив с двумя детьми без копейки денег. Старую хрущевку только и все(( Она была стоматолог, но не работала никогда. В свои +- 60 мыла у нас квартиру 80 м. за 500 грн.((( и кстати, мыла плохо, по итогу ее уволили...
Странная у вас жена бывшего министра)) обычно там очень много на жён записано)) у моего отца тоже есть высокопоставленный друг из Киева, где- то в 55 у него случилась второй брак, но первая жена полностью на его обеспечении , не говоря о детях, даже внуки))
Пожарник• 01 октября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Ваша история плохо продумана)
А жизнь придумывает лучше всех нас. Можно не верить. Ваше дело.
Ответ дляВ гости звали?
Не сказала бы, что это 99 процентов - тут как кому повезет)
Есть же разные ситуации - и без наследства остаются и брачный договор подписывают и тоже могут остаться ни с чем и ещё сотни вариаций могут быть
Nightbringer• 01 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
+1000
Детям же не по пять лет уже
а дети все в мамку-с лапками))
Пожарник• 01 октября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну вот такая дурочка была. Тоже считала, что муж ее обожает. Они всю жизнь вместе. Двое детей, один из них больной и они навсегда вечно! Конечно, надо было записывать имущество на себя. Такая вот наивная.....ну любоффф
Ответ дляНафаня Маня
Никаких нервов
Это в первую очередь - любимая работа, которая хорошо оплачивается. А за любимую работу голосует большинство, а не за замуж - там не всегда все так однозначно.
В гости звали?• 01 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это все желаемые для завистников варианты).
Но случаются они крайне редко. Примите это).
Конечно, женщина после брака с миллионером не миллионершей остается, чаще всего, хотя и так бывает. Но на безбедную жизнь точно хватает. Полы никто не моет)
Ламзак_сдутый• 01 октября 2022
это зависит от того, что такое ’острые углы’.
если он алкоголик/наркоман/игроман/педофил/домашний тиран/шизофреник и тд и тп (нужное подчеркнуть), - это НЕ стоит никаких денег.
ТрубоДурочка• 01 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Ага. Значить заоханая женщина.
Но это 5-7 лет, а потом замуж возьмут и можно будет отдохнуть
Я такое• 01 октября 2022
Ответ дляПожарник
Не все. Каждая вторая.
Расчитывают детям на шею присесть. Хотя может там точно также дочки повыскакивали замуж и не работают, а зятья не горят желанием помогать.