Сосулька• 01 октября 2022

Между возможностью зарабатывать от 10к$ в месяц и жизнью домохозяйки..

что бы вы выбрали?)
1. Занимаясь любимым делом, получать приличные деньги и быть себе хозяйкой. Замужество тоже возможно, но позже на 5-7 лет
2. Быть женой обеспеченного мужчины, "сглаживать углы", заботиться о нем всю жизнь
Результат:
вже голосів: 792
732 (92.42%) 1
60 (7.58%) 2
Морожена_курка• 01 октября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
А всё то, что вы перечислили, доступно только самореализовавшимся людям с карьерой? Совершенно не согласна )
Можно работать на обычной работе и ходить к стоматологу, гинекологу и т.д.
На це треба гроші, вони з неба не падають. Звичайна робота, яка дозволить без проблем хорошу стоматологію... Ну це явно не на 15 тисяч. Людина, що працює на такій звичайній роботі щось туди та вклала - час, навички, здібності... От на роботі і реалізується, як же без цього.
Не прохожу мимо• 01 октября 2022
Ответ дляМорожена_курка
У нас с вами разные понятия о самореализации )
Можно и 50000 получать, но работа будет нелюбимая, отнимать много сил, времени и здоровья. Это вообще не самореализация, это ужас.
А можно и 15000 получать и на стоматолога хватит. Причем легко. Стоматолог ведь не каждый месяц необходим ) можно рационально распределять бюджет.
Залатавая• 01 октября 2022
А я до війни заробляла до 10 тис ₴ в місяць, і була коханою дружиною. Після війни залишилась лише дружиною. Заробляю пару тисяч гривень в місяць. Аж смішно від такої суми. Але я вірю, що незгоди лише до кращого.
Морожена_курка• 01 октября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Я не писала про самореалізацію і роботу (хоча, як на мене, дивно займатись тим, що ти не любиш. Я писала про гроші.
ВЫВсеВрете• 01 октября 2022
Ответ дляЗалатавая
Ого. А что за бизнес был?
Не против• 01 октября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Я выбираю успевать все: быть удачно замужем, работать за нормальную зарплату, уделять время ребенку и учиться
Поделитесь лайфхаками, как?
Снегопадка• 02 октября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А с чего вы взяли что это много? По себе судите?
Да,по себе и окружающим.400 тысяч получают у нас судьи и собственники заводов, сетей магазинов, крупного бизнеса. А Вы вроде зарплат не знаете украинских ?
В гости звали?• 02 октября 2022
Ответ дляНе против
Поделитесь лайфхаками, как?
Трудно).
Но мой первый муж был очень успешный человек - хозяин завода, который он создал сам, а не отжал, как многие.
Я уже много лет живу по его принципам - и они работают.
Так вот, он говорил: ’я такой успешный потому, что в единицу времени успеваю сделать больше, чем среднестатистический человек’.
Вот и я пытаюсь в единицу времени делать больше. Но это нелегко...
Dianichka• 02 октября 2022
Мне только одной кажется, что в теме явно прослеживается желание сесть на шею мужчине и ни***** не делать?))) А как же саморазвитие, самообеспечение, ГЕНДЕРНОЕ равенство?!! Зачем учиться, если можно выйти замуж...Деградация кажется...слегка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 октября 2022
Ответ дляСнегопадка
А вы не знаете что сейчас украинцы по всему свету разбросаны? И что для Украины недостижимо, а Англии может быть обыденность.
Снегопадка• 02 октября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я в Украине живу, при чем здесь Англия?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 октября 2022
Ответ дляСнегопадка
Я в Украине живу, при чем здесь Англия?
А причем тут вы вообще и ваше место жительства?
Снегопадка• 03 октября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я участник этого форума,он украинский)) Для беженцев есть специальный раздел.