Цвиринь• 01 октября 2022
Девочки, кто носит угги ультра мини? Не вылетает пятка?
Интересует оригинал. Не вылетает ли пятка при ходьбе? Так нравятся они…но сомневаюсь,может просто мини взять …
Играюся• 01 октября 2022
Есть такие манюни, но ношу только во дворе - пятка не вылетает.
На более дальние расстояния и при большей скорости ходьбы, возможно, и будет вылетать.
Неуловимый Джо• 01 октября 2022
Я не ношу, хотела купить, но их быстро разобрали
Поэтому взяла себе такую же модель как и в прошлом году брала, но в другом цвете
когдадеЦкие• 01 октября 2022
Боже, а оригинале угг, я бы вообще не подумала, что что- то может где- то выпадать
Булькаю• 01 октября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
классные, а что за модель?
Stepa_nida• 01 октября 2022
Тоже оч хотела ультра мини, но никак не могла словить ни цвет,ни размер
Но тут еще от формы пятки зависит, у подруги с узкой стопой пятка гуляет почти в любой обуви, а с моей широкой стопой и нормальной такой пяткой все гуд.
Девочки, я зайду дальше и спрошу. А кто-то носил зимой Ugg funkette? Я очень хочу, а муж ржет что я домашние тапки хочу на зиму купить))
когдадеЦкие• 01 октября 2022
Ответ дляStepa_nida
А где в таких ходить планируете? Дома?
Цвиринь
• 01 октября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Классные,более практичные конечно,но мне ногу сильно укорачивает такая высота)
Цвиринь
• 01 октября 2022
Ответ дляStepa_nida
Оч классные,мне нравятся,но я просто не такая смелая😄 А вообще под лоси с носками,да и под джинсы прямые можно спрятать,торчать только нос красивый будет 👍🏻👍🏻
Stepa_nida• 01 октября 2022
Ответ дляЦвиринь
Та я вот тоже была не смелая, а теперь только и ’сгорел сарай...’)))