Докладная• 01 октября 2022
Лечу в понедельник в Америку, нужны ли тесты на ковид.
Лечу в понедельник в Америку, подскажите пожалуйста где узнать нужны ли тесты, у авиакомпании на сайте?
Докладная
• 01 октября 2022
Ответ дляenglish book
Месяца полтора назад,нужны были точно.
Лечу эйрфранс, через Париж, не знаю где найти эту информацию
Баррикадница• 01 октября 2022
Полагаю, что нужны.Амереканцы и летом в масках ходили, что говорить про сейчас.
Забыла что?• 01 октября 2022
Ответ дляДокладная
На странице оператора Air France есть раздел инфо для пассажиров, там забиваете инфо о своем рейсе куда летите и вам показывает текущие требования в данную страну по сертификатам/тестам или их снятию.
Хотя со средины июня у них было снято это требование для въезда в США. Проверьте на сайте оператора.
Докладная
• 01 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Спасибо большое
KaterionOK• 01 октября 2022
Ось інформація з tripadvisor .gov.ua
До війни вона постійно оновлювалася і відповідала реальним вимогам щодо тестів/вакцинації і т. д. Як зараз - не знаю.
Свисток ля-минор• 01 октября 2022
Америка скасувала тести пару тижнів тому. О бачу місяців, не тижнів
Мэри Попкинс• 03 октября 2022
Ответ дляДокладная
Девочки, спасибо за ответы.
Автор, расскажите, пожалуйста, по прилету: что проверяли и нужны ли тесты.
Буду благодарна Вам!
Докладная
• 04 октября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Буду благодарна Вам!
Хорошо, сейчас в Варшаве, завтра вылет.
Докладная
• 07 октября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Буду благодарна Вам!
Как и обещала, отвечаю. Я летела по программе, виза не нужна, нужен тревел авторизейшен, и прививки от ковида, по прилету сделать тест на туберкулёз, ничего больше не требовали, правда пограничная служба проверяла и расспрашивала около 30 минут.
Мэри Попкинс• 07 октября 2022
Ответ дляДокладная
Искренне благодарю!
А что спрашивают пограничники?
Докладная
• 07 октября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Искренне благодарю!
А что спрашивают пограничники?
С какой целью приехали, адрес где будете проживать, отвечала все дочь, я не знаю язык.
Ответ дляДокладная
А если прививок нет? Дочь летит , непривитая, спасибо.
Докладная
• 19 октября 2022
Ответ дляTeremok_
Именно по этой программе, что мы летели до 18 можно без прививок, в аэропорту вы заполняете анкетку, что прививок нет, но должны будете сделать по прилету, и тест на туберкулёз в течении 90 дней.
Докладная
• 19 октября 2022
Ответ дляTeremok_
Но дочь летела с прививками, не стали рисковать.