Федорино Горе• вчера в 19:14
Как мне неприятно..((
Обычно ни с кем не знакомлюсь на СЗ.
Но вот написал мне там парень. Два дня мне писал, звал на свидание…ну думаю пойду, все равно делать нечего.
Пол дня собиралась, наряжалась. Поехала. Приезжаю на место, встретил меня. Смотрит тщательно, отсматривает. И через 5 минут говорит мне:
- «ты не мой типаж»
И…ну я сказала окей и ушла.
Бл@ть так обидно( неприятно до жути. Еду сейчас в метро и чуть ли не плачу. И так самооценка хреновая, а после этого вообще на дне видимо будет.
Причём фотки я ему скидывала новые, свежие, фотошопа там никакого нет.
Разве по фото он не видел, что я «не его типаж»?
Господи, теперь вообще жалею что Дура согласилась поехать
У вас было подобное? Как отходили?
- «ты не мой типаж»
И…ну я сказала окей и ушла.
У вас было подобное? Как отходили?
Федорино Горе
• вчера в 20:32
Ответ дляХарчовий тріль
Со мной там никто не знакомился никогда, с моими подругами тоже. Тренера не в счет. И ни разу не видела что бы кто-то из мужчин подходил и с кем-то знакомился.
Допускаю вариант, что там может произойти быть факт знакомства, но насчет часто у меня большие сомнения.
Согласна
Даже на работе маловероятно найти отношения
А про знакомства на улице, в кафе, в парке…только в кино видела
Винник• вчера в 20:35
Ответ дляХарчовий тріль
Нет, ну если отмораживаться, то и вряд ли кто-то знакомиться будет, а если проявлять активность, как раз наоборот.
Пилосмок працює• вчера в 20:36
Ответ дляКудряшка Сью
Якщо він вас не забрав на авто під будинком, то вже не варто про нього думати. Я б навіть не їхала на зустріч на метро, щоб не витрачати час.
А якщо він сам голий, босий та в брилі, то може подивився на вас.. і зрозумів, що не потягне)))
Тому… подякуйте)))
Ви сідаєте в авто до першого-ліпшого мужика із СЗ? Ви безсмертна чи нелякана?
Пилосмок працює• вчера в 20:37
Ответ дляСегодня не целуюсь
Що всі знайшли в тому тімоті, мені він страхлик
Він вже змінив імідж
Помидорина• вчера в 20:41
Ответ дляФедорино Горе
Мне просто очень обидно и неприятно(
Я на него не имела никаких планов
Просто думаю от скуки сходить
Сходила на свою голову(
Теперь чувствую себя уродом
Я на него не имела никаких планов
Просто думаю от скуки сходить
Сходила на свою голову(
Теперь чувствую себя уродом
Так может он урод, а не Вы?
Мне тоже придурок после свидания наговорил гадостей. А потом наяривал не один год. Я его блокирую - он с нового номера пишет. Вроде последний год только успокоился. Хотя я замуж вышла и сказала ему, чтоб отстал. Но его это не остановило. Стоит везде в блоке, задолбал уже.
Помидорина• вчера в 20:44
Ответ дляФедорино Горе
А как в будущем не боятся ходить на свидания и встречи ?
Чтоб не повторилось такого
Завести 100 ухажеров: этот не подошел - следующий, следующий, следующий. Пока нормальный не попадется.
Федорино Горе
• вчера в 20:45
Ответ дляПомидорина
Спасибо
Я вся ваша• вчера в 20:48
Ответ дляПомидорина
пися сотрется
Помидорина• вчера в 20:49
Ответ дляЯ вся ваша
пися сотрется
у Вас? ухажоры - это те, кто ухаживают. а не то, что Вы подумали.
Помидорина• вчера в 20:51
Ответ дляПланшетница
Мужик которому не нравится страшная баба-больной
А баба которой не нравится страшный мужик-умничка
Мужик, иди с женского форума, твоего мнения тут вообще не спрашивали.
КрасавЕц выискался, недотраханный.
Обижулька• вчера в 21:17
Ответ дляФедорино Горе
Реально(( пол дня собиралась
Никогда так не делайте, не пытайтесь выглядеть ’вау’, будьте собой.
И кто вас как человека примет, тот и ценен
Бритоножка• вчера в 21:18
Ответ дляХарчовий тріль
Мне нравится ваша идея) И я бы с удовольствием приняла участие в этой авантюре))
Такое хамство должно быть наказано )
Можно было просто вежливо изобразить, что позвонили и надо срочно бежать
Бритоножка• вчера в 21:18
Ответ дляЯ вся ваша
а с чего это нужно тратить время , если сразу видно, что не подходит
Можно вежливо было слиться- изобразить , что срочно вызывают на работу и все )
Бритоножка• вчера в 21:22
Ответ дляФедорино Горе
Согласна
А вот ко мне подкатывали и наши, и иностранцы,
Причем я не накрашенная с гулькоцй и в спортивном костюме)
А в шмотках гуманитарных вообще не эталон красоты )
Вельми шановна• вчера в 21:26
Я думаю, что это какой-то обиженный на жизнь и на женщин чмошник, который специально назначает свидания, чтоб прийти и обидеть девушку. Ущербные мужичонки легко могут самоутверждаться за чужой счет, чтоб поднять свою жалкую самооценку
Свисток ля-минор• вчера в 21:26
Ответ дляФедорино Горе
Просто это по самооценке бьет очень(
Автор, Вам реально важно мнение какого-то урода, который оценивает девушку как лошадь на базаре? Плюньте и разотрите. Слава Богу, что Вы не его типаж
Без образів• вчера в 21:28
Ответ дляФедорино Горе
Просто это по самооценке бьет очень(
Вы хотели бы нравиться всем? А сами никогда не сливались со свиданий? Даже если не понравился, терпели? Я когда мужа искала, иногда поступала как этот парень. Если видела, что сто процентов не то, то зачем забивать голову общением и терять время? Лучше на следующее свидание пойти. А так чтоб прямо всегда совпадала симпатия, это не так часто бывает. Сегодня Вы мужчине не понравились, завтра Вам кто-то , зачем из этого делать драму, просто идите на следующее свидание.
Боневтікла• вчера в 21:30
Автор.
Вам попался мудак.
Не давайте этому мудаку испортить вам свою самооценку и настроение.
Это все равно что с утра влезть в грязь и вместо того, чтоб отряхнуть и забыть, вы вымажетесь еще больше, все равно уже запачкались.
Много чести козлине, пошел он на хер
Вам попался мудак.
Много чести козлине, пошел он на хер
Без образів• вчера в 21:31
Ответ дляПланшетница
При чем тут воспитание если автор страшная и не привлекательная
Глупость. Дело явно не в этом. Он видел фото, а не наобум шел на свидание.
Не вижу ничего страшного в этой ситуации, подумаешь. Ну не подошла, его проблемы, следующий. Наверняка он не единственный поклонник и уж точно не единственный мужчина на планете
Губной рояль• вчера в 21:32
наоборот радуйтесь, что этот долбоеб не остался с вами...и не нужно так сильно собираться на свидания, посмотрите на наших мужчин они так не заморачиваются, зато строят из себя принцев из сказки...а потом эти принцы хотят чтобы им еще готовили, делали минетики без букетиков, и лежать на диване....оно вам надо?!, проще относитесь к мужчинам, ходите на встречи просто поболтать, посидеть, а там как будет
Свисток ля-минор• вчера в 21:34
Ответ дляБез образів
Я никогда так не поступала. Всегда давала человеку шанс. Для меня внешность не главное. Если после общения между нами «не кликнуло» - просто не соглашалась на второе свидание. Это так по-хамски с порога кого-то отшивать только из-за внешности
Харчовий тріль• вчера в 21:35
Ответ дляПилосмок працює
Я тоже удивилась. Тут после нескольких встреч стремно, а кто-то сразу после приветствия.
Без образів• вчера в 21:36
Ответ дляФедорино Горе
Причём выражение лица у него было..мерзкое когда он это говорил
И? До этого Вы не знали, что на сз полно придурков и хорошего мужчину с первой попытки найти проблематично?Что надо в г..порыться? Вы хотели без труда сразу брильянт найти?
Без образів• вчера в 21:37
Ответ дляФедорино Горе
Просто сижу
Переодически смотрю кто есть
Будьте проще, знакомиться на сз это не стыдно, и не унизительно, это нормально.
Без образів• вчера в 21:39
Ответ дляПомидорина
Идеальный подход.
Без образів• вчера в 21:45
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну и как быстро Вы при таком подходе нашли для себя идеального, как быстро вышли замуж?
И внешность тут не при чем. Общее впечатление. Очень часто за первые пять минут общения понимаешь, что с этим я точно в постель никогда не лягу.
Губной рояль• вчера в 21:47
Ответ дляФедорино Горе
Чтоб не повторилось такого
идите с мыслью не ’иду к своему жениху в загс’, а ’иду с Васей поболтать, прогуляться(не свидание а как встреча с подружкой)’’...автор, но сейчас мужчины больше для секса ищут...поэтому не знаю,что вас больше расстроит-или то что он ушел, или то что остался))))
Голубец• вчера в 21:47
Делайте выводы!
Не нужно для них наряжаться, обычный образ подойдет.
И ехать никуда не нужно. Встречайтесь где ВАМ, а не ему удобно.
Свисток ля-минор• вчера в 21:47
Ответ дляБез образів
Я вышла замуж в 21 и до сих пор там. Считаю что достаточно быстро. Даже если я понимала, что шансов нет, все-равно 1 свидание терпела до конца. Просто из уважения. Ну и от меня никто никогда не убегал