Звоночек• Изменено 01 октября 2022
Нормальные у нас цены на продукты
Если трюфели не покупать, конечно.
Дамы, грех жаловаться даже в нынешней ситуации.
Я на 600 грн купила еду. И не мало. Главное, с умом подходить к тратам.
Звоночек
• 01 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну ви так це подали наче багато купили і всі ситі бкдуть. А насправді ще 1500 як мінімум до цього списку на неділю
Даже если еще и 1500. На 8 тысяц в месяц на семью - это много?
Любвиобильный бот• 01 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
2.5? Там 2 буханки хліба додаєте?
Мясо втрачає 25% при жарці
Добавляю жаренный лук, булку в молоке, яйца, морковь, немного кабачка плюс специи. Обжарка в панировачных. Так и выходит.
Госпожа_тамагочи• 01 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
А я жду зимы, чтобы есть апельсины потому что странно есть круглый год одни и те же фрукты при наличии разнообразия).
Чекайте. Я їм коли захочу
Госпожа_тамагочи• 01 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Одежду и химию каждый месяц не покупают
Дітям купують. Особливо осінь, зима.
Зубна паста, гель для душу, для миття посуду, мішки для сміття мочалки і т.д. не купують?
Любвиобильный бот• 01 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет, одни котлеты я не ем. Тем более всю неделю есть одни котлеты, пусть даже с разным гарниром сомнительное удовольствие. А на все остальное тоже деньги нужны. Суп с воды только варите 10 литров ? Ну что бы хватило подольше?
На сам бульон много мяса не нужно. Также как и щепотку лапши и совсем немного овощей. Себестоимость 3л вполне до 50грн может быть
Звоночек
• 01 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
То не розказуйте що європеєць економить на їжі і живе довго
А тут рассказыватб можно только вам?)
Госпожа_тамагочи• 01 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Может быть тогда, не спорю, не знаю. В Киеве, как не странно, в самом многое из подобного дешевле
Так . Я вже не вперше тут читаю і думаю чому
Госпожа_тамагочи• 01 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Дорогой сыр лучше в закуску с вином, а так и за 200 за кг сгодится
Дуже дивно це для мене. Чесно
Акукарача• 01 октября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Огласите?
Наше если упаковка, типа шик 50-55 грн 4 кусочека 70 грн, если турецкое fax то видела и за 80 грн. 3 куска по 100 грамм. Хозяйственное от 16 до и выше.
Любвиобильный бот• 01 октября 2022
Ответ дляЮпитерная
Якщо нема за що купувати, то звісно що не купують.
Так чего жалуетесь на цены на еду, если шмотками закупаетесь каждый месяц?))) У обычных людей это раз в квартал, больше и не надо. А и химию меньше, чем на пару-три месяца это еще надо постараться взять
Любвиобильный бот• 01 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я рада за вас і ваше місто. Але за сливами до вас не поїду))
Госпожа_тамагочи• 01 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
Вы можете брать мясо девственных ягнят за сто тыщ миллионов). Я здесь при чем?)
Ні до чого. Ви виставили чек і розказуєте як все офвгєнно. Можна ще ший чи пупків чи що тут часто радять накупляти і розказувати як дешево.
Госпожа_тамагочи• 01 октября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
ЕСТЬ!!!
если на развес то еще дешевле в магазине, тут они не отображаются в интернет версии.
500 грам слив.
Груші ці дубові
Дама_с_коготками• 01 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я люблю овочі їсти до мяса і риби.
Яблука в мене безкоштовні. Слив і груш не бачила по таких цінах.
Манго 46? Нас троє. Я його одне цілий тиждень їсти не буду))
Кокос не їм.
Пачка салмту 200 грам 60 грн.
Да ще печериці беру 75 грн
Зелень багато
Кокос не їм.
Пачка салмту 200 грам 60 грн.
Да ще печериці беру 75 грн
Зелень багато
Пачка салата 200 грамм вообще таких не видела, может Вы берете эту модную мини зелень)
В нашем городе такие цены. Постоянно беру виноград, груши,бананы, яблоки, салат,и шампиньоны до 200 гривен вписываюсь. шампиньоны я беру уже нарезаные, и мытые по этому тут цена выше 46 грн.
Слив по 60 , перца по 100 не видела таких цен, тут дешевле. Да, и цитрусовые летом не ем, как по мне это не в тему, но у каждого свои вкусы.
Любвиобильный бот• 01 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
Это мало даже
Из Виа-гры• 01 октября 2022
Ответ дляБезВзяток
в Киеве в сильпо яйца по 4,39
В атб самые дешёвые 50.90
Госпожа_тамагочи• 01 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
Це мінімум 1500 на самі дешеві продукти. А ще хімія потрібна хоч якась. При мін ЗП це офігенна сума
Госпожа_тамагочи• 01 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ясно
Любвиобильный бот• 01 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Дітям купують. Особливо осінь, зима.
Каждый месяц? Все что вы перечислили. Ну и расход у вас
Госпожа_тамагочи• 01 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
А тут рассказыватб можно только вам?)
Я не розказую і не рівняю всіх під одну гребінку.
Дама_с_коготками• 01 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
500 грам слив.
Груші ці дубові
да 500 грамм, вам нужно ведрами?))) если набирать они по 26 гривен, в лотке в магазине за 1 кг, вчера были.Знала бы сфоткала)
Я люблю твердые, но раз Вам нужно мякоть выбирайте)))
Куколка-мяуколка• 01 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
Быт химия вся подорожала. Но ее столько и не нужно, сколько нужно еды).
Поэтому при всех проблемах - в Украине можно прожить...
Да люди и в Африке живут
МатьЧасть• 01 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
А остальное- это пюре картофельное с мясом, лаваш сделаю с яблоком, ветчина - на пиццу - вечером испеку.
Так тут и нет яблок, сыра, помидоров, масла, муки, картофеля, лука, молока.
Госпожа_тамагочи• 01 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну припустимо не всі модуть перед холодним сезоном закупитись раз в місяць. Мьогодні носки купив щавтра колготи потім взуття і так поступово щось потрібно щомісяця
Госпожа_тамагочи• 01 октября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Добре, що у вас дешевше.
Любвиобильный бот• 01 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Дуже дивно це для мене. Чесно
Вкусовые качества теряет. Нет смысла дорогой брать
Дама_с_коготками• 01 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Добре, що у вас дешевше.
Хорошо, что у Вас есть что-то бесплатное