На иголках• 01 октября 2022
А вы встречали по настоящему глупых людей?
В чем это проявлялось? Чем вас эти люди удивлялись?
Женщинас• 01 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Но он после Победы хочет вернуться. Говорит, что страна говно, но ее надо поднимать будет, и кто, если не молодежь. Я не понимаю, что у него в голове
Возраст)
Скажите что прав,но для этого ему там надо долго учиться,вот как получит там магистра и опыт ,так и вернётся))
Сам себе Петросян• 01 октября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну, а Украину на4ачивают оружием Америка, Европа и все кому не лень, разве нет?
Тому що у нас немає свого, щоб захищатися від нападників.
СережкинаЯ• 01 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Они стреляли по своей территории. С ее слов, то именно наши не пропускали 2 месяца гуманитарную помощь. Я вообще не знаю, что там и как было, так как тогда меня это мало заботило. Да и кто скажет нам правду?
Ну, понятно. Попыток разобраться не было. Что влили в уши, то и сказала. Она же явно не присутствовала при переговорах по той же гуманитарке. А потом влила эту информацию вашему сыну в уши...
Краденые абрикосы• 01 октября 2022
Мне кажется,что по-настоящему глупый человек тот, кто спорит не имея на то оснований. Вот пример, соседка мне объясняла,что у пингвинов не перья, а кожа как у дельфина. Или птицы это не животные. Да погугли ты,великий биолог,если точно не знаешь, нет,доказывает.
Ещё глупые люди отличаются отсутствием чувства юмора, не понимают намеков, не различают лесть от правды.
СережкинаЯ• 01 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Именно так. Способности к литературе есть. Но табличка умножения легко заучивается (ну нормальные люди запоминают). А я не могу заучить.
У меня с и математикой все отлично, как раз не гуманитарий, но вот таблицу умножения вспомнить иногда напряжно))
Спасатель Малибу• 01 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Вам хоть вспомнить - а я ваще не знаю. Ну только на 5.
СережкинаЯ• 01 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
предполагаю. войны не было бы.
Очень спорно, как на мой взгляд. Аргументировать можете?
Краденые абрикосы• 01 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
На 1 и 2 тоже не знаете?
Языката Хвеська• 01 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
На 2 тоже легкая
Спасатель Малибу• 01 октября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
На 1 и 2 тоже не знаете?
Ну эти знаю. И на 10 тогда еще
Звезда в шоке• 01 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Ужасно это
Это офигенно - в их понимании.
Газлайтинг высшей меры.
Бежала я оттуда роняя тапки.
Газлайтинг высшей меры.
Бежала я оттуда роняя тапки.
Спасатель Малибу• 01 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
На 2 тоже легкая
Мне кажется что есть дислексия а есть тоже самое с математикой. У меня, видимо, такое.
На иголках
• 01 октября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Так и есть
На иголках
• 01 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
100%
Гигиенишвили• 01 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Пипец.
А ну, расскажите, умная, почему под рашкой Купянск был целый, а как только их выгнали, его начали разбивать?
А ну без ану
На иголках
• 01 октября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Тоесть оружия давать не надо. Пусть рашка захватить всю страну. И я должна буду покинуть свой лютимый Харьков. Потому что он станет рашкой?
На иголках
• 01 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
А вы бы хотели, чтобы под рашу прогибались
Тема вообще о другом. Нафиг вы сюда политику тянете?
Тоже интересно
Барышня_Смольный• 01 октября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы её не любите. Даже если бы она была бы и умной, нашли бы к чему пристеьаться
Это не отменяет тот факт, что она глупая. Она меня не любит и всю кровь мне выпила за 19 лет. Ее ненавидит весь наш поселок, как и всю их семью. Мне сочувствовали все вокруг еще в самом начале, и говорили: ’Держись, свекровь попалась зверь и монстр’. Все было как меня и предупреждали: склочная мерзкая скандальная баба, сплетница №1 и патологическая брехуха.
Была бы она умной, то так бы себя не вела. И со свету меня не сживала.
СережкинаЯ• 01 октября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Я тяну?? Тут уже той политикой все поляпано
Не лично вы. Посылаю был ко всем, кто тянет, но так получилось, что вроде как вам ответила
СережкинаЯ• 01 октября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Соглашусь.
И ещё те, кто не понимает последствий своих поступков или слов. Именно не понимает, а потом им удивляется (не имею в виду людей, которые так делают в силу какой-то болезни)
Закусенец• 01 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Какой бред. Честно. НАТО это только предлог был. Я думала это уже все поняли. Рашка не хочет понять и принять , что Украина не собственность рашки и мы не должны жить по ее указке
А рашку как ее правительство грабит, аж страшно
Дворцы себе строят. Заграницей все скупают и при этом хаят запад. Молчали бы
Знаете, ну не вам такие темы создавать. Вы сама очень примитивно мыслите.
Закусенец• 01 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Я все таки думаю, вы сейчас говорите свое мнение тоже. Вот ждёте рашку признайтесь
Я в вас не ошиблась.
СережкинаЯ• 01 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну эти знаю. И на 10 тогда еще
Хотите на 9 подскажу?
Кладете на стол обе руки. Слева направо подымаетп палец, на который хотите умножить 9. Количество пальцев слева от него - десятки, справа - единицы.
Женщинас• 01 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Хотите на 9 подскажу?
Вау
СережкинаЯ• 01 октября 2022
Ответ дляЗакусенец
Я надеялась, что тема будет без политики, но вот притянули и сюда. Придется уходить.
На иголках
• 01 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Согласна. Как жаль, что нельзя закрывать темы больше. Набежали рашистки и началось((.
Спасатель Малибу• 01 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Хотите на 9 подскажу?
Спасибо!
Клин_Кляйн• 01 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
могу только сказать из того что видела и слышала.
может и порош лгун, когда говорил что за 2 недели закончит ато. но он сделал главное, не допустил полномасштабной войны. это то что должен был сделать каждый лидер любой страны, если он любит свою страну и ему небезразлично что происходит с народом. Безопасность каждого гражданина, его жизнь - самая главная ценность цивилизованной страны.
а что было у нас..
на народ, так точно, все равно. ведь своё и своих вывезли, пожирают весь бюджет и не давятся своими огромными зарплатами и премиями. Просто какой то беспредел и безнадёжно. а для сегодняшней власти, как она думает, все безнаказанно.
а что было у нас..