На иголках• 01 октября 2022
А вы встречали по настоящему глупых людей?
В чем это проявлялось? Чем вас эти люди удивлялись?
Барышня_Смольный• 01 октября 2022
Ответ дляОмлетик
Так может она очень творческий человек, если сама свой суржик придумала
Тоже мимо)) Разве что в изобретении новых рецептов, как выше писали. Кроме как приготовить пожрать хрючева какого-нибудь вредного и посплетничать, пообсирать всех окружающих (всех кого видит даже в окошко в этот момент) - других талантов нет. А, еще пойти скандал кому-нибудь закатить на пустом месте - тоже мастер))
Конфиденциальность• 01 октября 2022
Встречала пару раз в жизни. При том добрейшие люди.
Не могли много бытовых вещей делать. Вилку нестандартную собрать с переходником, ручку автоматик собрать и т п. Простейшую инструкцию совсом не понимали.
На иголках
• 01 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
К сожалению, это мой сын, которому 16 лет. Он считает, что наши так же виноваты в войне, как и раша, верит, что раша напала, так как на территории Украины хотели поставить базы НАТО, и тогда бы на рашу напали. Короче, бедную рашку вынудил напасть запад и Америка. Еще у него из доводов, что США нападает на другие страны и мирных и ей типа можно, а рашу за это чморят
Так у рашки НАТО давно под боком и норм. В эти страны он не лезет
Языката Хвеська• 01 октября 2022
Ответ дляНа иголках
🤦♀️
Ну хоть сейчас есть иногда сдвиги в лучшую сторону, после прилета в Винницу немного попустило его. До этого не верил, что целятся по мирным, типа только по военным объектам
На иголках
• 01 октября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Да семья моего бывшего мужа. Люди как с другой планеты. Мыслят вообще не так как все остальные люди.
Их во мне раздражала моя ответственность и честность. Порядочность вобщем.
Можно примеры их мышления
РозаФиалковна• 01 октября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
ну вот Татьяна тут пишет, по писанине дай Бог там iq 40
У Татьяны приличный интеллект, но она абсолютно не умеет коммуницировать с людьми. А позиция «мне государство должно» это не глупость, а особенность характера. Ну, нравится ей борьба с системой в ущерб себе… ее право, каждый сходит с ума по своему.
Меня она забанила в своих темах, так что только со стороны наблюдаю за этой жизненной борьбой и растяжкой. Кстати, зря забанила. Я зашла ей стол предложить, коллега с Борщаговки купила столик и в цвет не попала… быстро перезаказала и чтоб муж не видел готова была сама отвезти куда скажут и подарить, но только быстро-быстро… зашла написать, а у меня бан ☹️ У стола на таких условиях уже через 2 часа были новые хозяева… А не делала б резких движений и был бы у неё новый стол на шару…
Звезда в шоке• 01 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Можно примеры их мышления
Учиться - это пустая трата времени. Два их сына с трудом закончили 9 классов.
Внуки учатся сейчас на дистанционке. Это все дурня - лучше пусть на улице гуляют.
Все разговоры этой семьи сводятся к тому, как они с друзьями бухали.
Хи хи, ну ну• 01 октября 2022
Мужчина, смеялся над фамилиями (прям хохотал, аж заливался).
Рассказывал всем знакомым о своем опыте занятия сексом, натеревшись перцем чили.
Ну и просто постоянно такое говорил, что всем окружающим было неловко.
Выводы делайте сами...
Языката Хвеська• 01 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Ну вот напали бы именно с Украины
И что Украина не соблюла там какие-то договоренности и обещания не лезть в НАТО. И что правительство после распада СССР Украину грабило и рушило само (тут яс ним согласна)
Цветочница• 01 октября 2022
Да.Но именно эти люди себя считают по настоящему думающими и считают ,что их правда самая правдивая.
На иголках
• 01 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
да, 73%
и в какой же это стране таких «замечательных» людей.
А в рашке сколько?
РозаФиалковна• 01 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Это хорошо) есть же люди с лёгкой степенью умственной осталости, они и в школе могут учиться и тд. Но у них диагноз. Это не глупые?
Там где я училась такие не имели шансов попасть 🤷♀️
И лёгкая степень дибильности и глупость это разные категории.
Рябушка Ку• 01 октября 2022
Ответ дляОмлетик
Конечно, встречала. Это те, которые не видят своих ошибок и десять раз наступают на одни и те же грабли.
Наверное, это обо мне
ЯкаКраля• 01 октября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Не трожьте краснодипломницу
Ksenia-e9d7• 01 октября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Да тут встречала, крозумовски например, яркий представитель.
И протея
На иголках
• 01 октября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Ужасно это
На иголках
• 01 октября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Выводы делайте сами...
Да уж. Реально уо тут
На иголках
• 01 октября 2022
Ответ дляЦветочница
100%))
На иголках
• 01 октября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Но я думаю, что тех, что тех не так уж и мало
РозаФиалковна• 01 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ваш сын проговаривает одну из версий пропаганды. Он не глуп, он принял понятную ему версию. Жизненный опыт у него нулевой, чтоб делать собственные умозаключения. И одно то, что он пытается понять уже говорит о том, что не глуп. Дискутируйте, аргументируйте. С годами поймёт. Не каждый 16-летний мальчик даст даже такую выкладку как ваш сын.
СережкинаЯ• 01 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
да, 73%
Если чей-то выбор отличается от вашего, это не значит, что они глупы.
РозаФиалковна• 01 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Но эти категории не имеют шанса выйти за свой круг, поэтому в своём мире и окружении они как правило не отличаются от массы…
СережкинаЯ• 01 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы с ним вообще не общаетесь на эти темы? Откуда у 16-летнено пацана такие познания? Чаще дети в таком возрасте повторяют мнение родителей либо вообще не в теме
Языката Хвеська• 01 октября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Обидно, потому что у него феноменальная память, помнит все даты, знает историю и географию на отлично, биографии всех президентов, а насмотрелся всякой срани. Кстати, он не сепар, если что, рашку тоже не любит. Но у него ’не все так однозначно’. Я и сама надеюсь, что пройдет с годами. Так как это мой сын, и такую его позицию я принять не могу
Виниловая пластинка• 01 октября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы её не любите. Даже если бы она была бы и умной, нашли бы к чему пристеьаться
Тень льва• 01 октября 2022
Рідко тут пишу, але згадала , є у нас в класному чаті одна мама, постійно все перепитує, пише з помилками, на кожне речення учителя відповідає -’Ок’).Всім завжди все зрозуміло, лише їй треба розжовувати все.