Укуси меня• 01 октября 2022

Скупилась на 700грн. Є і фрукти, і овочі, і молочка, і навіть червона риба

І яйця 10шт
А ви кажете, що на 700грн нічого не купиш
Булькаю• 01 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
А моих нужно уговаривать
Ну смаки різні

Я_з_Франека• 01 октября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Я тоже не могла. Мне пришлось отказаться из-за зависимости сильной от сахара. Ну и плюс решила, что в мой организм больше не будет попадать ничего вредного. Сахар и пальмовое масло очень губительно действует на организм и внешность в целом. Я бы не отказывалась, если бы могла дозировать сладкое. Но, к сожалению, не могу себя контролировать и ем очень много. Вот сегодня третий раз за 5 месяцев сорвалась и решила себя порадовать: съела шоколадку, пачку зефира из 6 штук и доедаю банку сгущенки - это чтобы Вы понимали масштабы. Щас умру, но не могу остановиться
ого)) ну у меня дозировано и никогда не контролировала себя в єтом, хочу сьесть шоколадку, сьем хоть всю, но завтра я уже не захочу ее)
Пес Патрон• 01 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да никаким не полным ходом, все вялое и дорогое
Они и не были дешевыми. Были 60, сейчас 80
МеняАЖтрусит• 01 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Да не были нормальные по 60
Пес Патрон• 01 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да не были нормальные по 60
Были, я персики очень люблю, постоянно покупаю
Стебель_березы• 01 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
Это у вас так,у меня это по одному яйцу,я могу два съесть.Никогда не понимала сравнение ,когда каждый сравнивает со своей семьёй,ведь все едят по разному.У нас семья малоежек
Не, ну я все понимаю, вы там все ’малоежки’ или как там, но одно яйцо мужчине на приём пищи - это как-то слишком. У вас муж мелкий совсем,
наверное? Мой под 2 метра и ему то яйцо - ни о чем
МеняАЖтрусит• 01 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Нормальных не было, сейчас по сто не пойми что

Безпринципная• 01 октября 2022
Ответ дляСтебель_березы
У меня тоже 194 см,но он реально не мясоед и малоежка
Пес Патрон• 01 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
А вес кг 65?
НеГолосую• 01 октября 2022
А що то у вас за знижка така божевільна на форель? Аж цілих 8 копійок??
Безпринципная• 02 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
А вес кг 65?
Нет 90 кг,идеальный его вес 85
Глас_Народа• 02 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
Нет 90 кг,идеальный его вес 85
Під´їдає десь, якщо вдома не годують.
Пес Патрон• 02 октября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Під´їдає десь, якщо вдома не годують.
100%
На твороге, яблоке и тыкве он не был бы 90 кг
Безпринципная• 02 октября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Під´їдає десь, якщо вдома не годують.
По любому)) советчецы ж лучше знают где и с кем ест мой муж))
Глас_Народа• 02 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
Так опытные Мой бывший начальник ужинал всегда в кафе около работы и только потом ехал домой, иногда заказывал доставку и ел в кабинете. Говорил, что дома жена только полезным кормит и он постоянно голодный.