Укуси меня• 01 октября 2022

Скупилась на 700грн. Є і фрукти, і овочі, і молочка, і навіть червона риба

І яйця 10шт
А ви кажете, що на 700грн нічого не купиш
Куплю орехи• 01 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Стоп, выше написано что крупу и помидор вы едите раз в месяц, а так только творог, блоко и тыкву, заврались дамочка))
Все верно. А так тоже рыбу беру иногда (или креветки вместо нее) и все те продукты, что у автора в чеке, только более дорогие. Например, вместо яблок - голубика или бананы, ну нектарин редко. Сыры тоже присутствуют. Все тоже самое, только дороже.

Куплю орехи• 01 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
ого. а зачем такая аскеза? овощи єто и баклажані, и кабачки, и огурці, перец, зелень, капуста, цветная, красная, лук, грибі. почему такой скудній ассортимент? просто инетерсно
Потому что так нравится и в меня не влезет столько всего есть.
Пес Патрон• 01 октября 2022
Ответ дляКуплю орехи
У Вас реально какая то травма связанная с едой, Вас в детсве есть заставляли?
Прям тригерит вас дико
Глас_Народа• 01 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Щоб фіалками какати.
Я_з_Франека• 01 октября 2022
Ответ дляКуплю орехи
так єто же не сразу есть, а просто разнообразить рацион)))
Я_з_Франека• 01 октября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Щоб фіалками какати.
о точно, це більш логічно))
Куплю орехи• 01 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Прям тригерит вас дико
Нет никакой травмы. Просто у меня нет культа еды и я слежу за фигурой

Я_з_Франека• 01 октября 2022
Ответ дляКуплю орехи
так річ в тому що я теж слідкую за фігурою, але при цьому ім майже весь асортимент овочів та фруктів))) культа іди теж немає))
Куплю орехи• 01 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну есть определённые продукты, которые люблю и покупаю постоянно. Овощи и фрукты стараюсь разнообразить, но далеко не все люблю
Выкупаная• 01 октября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Ничоси 500 г... Мы с дочкой одну упаковку 240 г 3 дня едим
Может вы ее делите на атомы или на мелкие слайсы на бутерброды ?
Я_з_Франека• 01 октября 2022
Ответ дляКуплю орехи
тоді ясно, я просто не ім круп майже, та не ім м,ясо дуже багато років, то я полюбляю різні овочі, не уявляю якби ще іх іла вибірково
Куплю орехи• 01 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
И я не ем крупу. Максимум гречка не чаще раза в 2 недели. Мне кажется, последний раз ее ела больше месяца назад. Тоже вегетарианка лет с 16-ти.
Я_з_Франека• 01 октября 2022
Ответ дляКуплю орехи
я так само їм гречку раз на пару тижнів)) та макарони раз в місяць. вегетаріанка з 14. але замінюю та ім постійно насіння соняшникове, гарбузове, та багато чого іншого
Алиса в стране Советчица• 01 октября 2022
Якщо людина одна, то нема проблем зазвичай. Тобто все одно важко, але можна прохарчуватися або відкорегувати раціон, щоб зекономити. А от сім´ю прогодувати проблемніше.
І візьміть, наприклад, мінімальну пенсію чи зарплату. Або зп 20000 поділіть на 4ох.
Я не жаліюся, але в мене агресивна лежача 89 річна бабуся, яка харчами перебирає і сьогодні їй бульйон з індика не смачний. Хоча їй завжди найкраще, але все не так. І батьки пенсіонери з мінімальною пенсією, і я неодружена з інвалідністю. Я не зароблю стільки, щоб усіх хотілки і навіть базові потреби перекрити.
Куплю орехи• 01 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
О, орешки еще забыла. Это мой суперфуд ежедневно. Макароны не ем, не люблю. Да и вообще от мучного/сладкого отказалась как 5 месяцев уже
Я_з_Франека• 01 октября 2022
Ответ дляКуплю орехи
нє я не можу від солодкого відмовитись і не бачу потреби в тому) дуже люблю молочний шоколад мілка з орео та ліндт)) іноді печиво ім.
Булькаю• 01 октября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Кожному по зернині?😂
Ні всього вдосталь - фрукти, м´ясо, риба, овочі, макарони, йогурти. Діти малі. Якби підоітки по 10-13 років, то мабуть і 100 євро б не вистачило.
Булькаю• 01 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я была с детьми в Британии, на неделю по хорошему не менее 120 фунтов в неделю
Не знаю як там, тут ціни приємлемі, + акції бувають.
МеняАЖтрусит• 01 октября 2022
Ответ дляБулькаю
Ну так и я по акциям все брала, просто 30 евро в неделю это нереально на троих

Булькаю• 01 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
В мене реально. Беремо все,що любимо і хочеться.
МеняАЖтрусит• 01 октября 2022
Ответ дляВыкупаная
Обычный нектарин и дыня
У нас полно в продаже
Ну где у вас? У нас в Киеве в рядовом магазине уже нет либо за дурные деньги
МеняАЖтрусит• 01 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
А что омлет готовят на несколько раз?)
А что омлет едят ежедневно?
МеняАЖтрусит• 01 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Та персики и нектарины ещё полным ходом, только сегодня видела
Да никаким не полным ходом, все вялое и дорогое
Булькаю• 01 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
А что омлет едят ежедневно?
Мої б їли 3 рази в день.
МеняАЖтрусит• 01 октября 2022
Ответ дляБулькаю
Верим верим
МеняАЖтрусит• 01 октября 2022
Ответ дляБулькаю
Мої б їли 3 рази в день.
Мои раз в неделю
Булькаю• 01 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Верим верим
Як хочете.
Булькаю• 01 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мои раз в неделю
Так мої теж не кожен день, але це єдине, що їх не потрібно умовляти з´їсти.
Куплю орехи• 01 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Я тоже не могла. Мне пришлось отказаться из-за зависимости сильной от сахара. Ну и плюс решила, что в мой организм больше не будет попадать ничего вредного. Сахар и пальмовое масло очень губительно действует на организм и внешность в целом. Я бы не отказывалась, если бы могла дозировать сладкое. Но, к сожалению, не могу себя контролировать и ем очень много. Вот сегодня третий раз за 5 месяцев сорвалась и решила себя порадовать: съела шоколадку, пачку зефира из 6 штук и доедаю банку сгущенки - это чтобы Вы понимали масштабы. Щас умру, но не могу остановиться
МеняАЖтрусит• 01 октября 2022
Ответ дляБулькаю
А моих нужно уговаривать