Укуси меня• 01 октября 2022
Скупилась на 700грн. Є і фрукти, і овочі, і молочка, і навіть червона риба
І яйця 10шт
А ви кажете, що на 700грн нічого не купиш
МеняАЖтрусит• 01 октября 2022
Ответ дляВыкупаная
Если семья завтракать садится ?
Папе 3 шт, маме и детям по 2. Останется одно на выпечку.
Что того десятка яиц?
У меня дети не едят яйца
Непогодка• 01 октября 2022
Ответ дляКракадэ
Я тоже ем три штуки на ужин, а папе это совсем не много.
Возможно, если вы едите только 3 вареных яйца - то ок. А если есть ещё салат и мясо, то перебор
барабанщица• 01 октября 2022
я тоже на днях скупилась на 700 грн: 3 пары теплых штанов для дома, футболка, 5 пар носков, 4 пары трусов
Ms. Искренность• 01 октября 2022
Это даже не полпакета еды. И по факту рыба на бутеры,один раз яишницу и один пирог испечь. Все. Даже не на день еды.
Сосулька• 01 октября 2022
Ответ дляНепогодка
О боги, 3 штуки папе? Ребёнку - 2? Это очень много
Вы мужика накормите одним перепелиным иичком и чайной ложкой маковых зерен? Вы Дюймовочка, а он эльф?
Кракадэ• 01 октября 2022
Ответ дляНепогодка
Хлеб и огурец
Стебель_березы• 01 октября 2022
Ответ дляУкуси меня
На тиждень мені хватить😀 ще й залишиться
Вы едите по пол яблока, по кусочку сыра и по 25 грамм рыбы в день? Всё?
Непогодка• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
Нет, муж всегда ест 2, я и ребёнок пятилетний по одному. Но едим же не сами яйца. К ним бутеры, например , или мясо и обязательно овощи. Ну никто ж не запихнёт в себя просто 3 яйца без ничего
Пышечка• 01 октября 2022
Ответ дляВыкупаная
И главное не придирешься
Действительно, буряк - овощь и он есть в чеке ! А яблоки - фрукты и тоже присутствуют
Автор,
А по теме грустно (( как минимум думала увидеть в чеке брокколи, листовой салат, спаржу, из фруктов - нектарин, дыню, фиги, манго.

Автор,
угу, точно фигу
Стебель_березы• 01 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Это еда на вечер, приготовить бутеры с сыром и запечь кусочек рыбы? На десерт закусить печёным яблочком?
Вы шо, а буряк!!!!!!
Добро с Кулаками• 01 октября 2022
І навіть риба...На 500 грн з 700. Краще б один кусок риби і кг м´яса. І молоко можна було не 60 грн майже. І хліба нема
Выкупаная• 01 октября 2022
Ответ дляНепогодка
Я могу запихнуть 3 жаренных без ничего.
Мне не надо никаких овощей или Бутеров. Были бы яйца и больше ничего не надо.
Непогодка• 01 октября 2022
Ответ дляВыкупаная
Я могу запихнуть 3 жаренных без ничего.
Поняла, я так просто не питаюсь
В рот не ложи• 01 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Новий флешмоб на форумі?
Де макарони?)
Я макарон итальянских накупила еще в мае, килограмм 50, наверное
Юпитерная• 01 октября 2022
Ответ дляНехай щастить
Фрукты - только яблоки
Овощи - буряк
)))))
Овощи - буряк
)))))
И что в этом плохого? Я и в хорошие времена яблоки в холодное время года люблю больше, чем другие фрукты.
Раз одела не бу• 01 октября 2022
Ответ дляRe1ne
А потом разгрузочные дни на яблоках и молоке
З буряком
Зоя Жорівна• 01 октября 2022
Клааас, это ж семья теперь неделю сытая будет. И вам не нужно заморачиваться с чего готовить
]Mrs.Сексуальность[• 01 октября 2022
Ответ дляНепогодка
Я тоже три ем и мой подросток тоже. От одного он после первого урока звонит голодный, а в школе нет сейчас буфета и с собой не хочет брать. Наш выход плотный завтрак.
Нехай щастить• 01 октября 2022
Ответ дляЮпитерная
Ничего плохого.
Просто заявлено было так, будто минимум по 3 разных вида овощей и фруктов или же какие-то дорогие фрукты/овощи. А всего-то буряк и яблоки, по сути, дешевле уже нечего.
Куплю орехи• 01 октября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Таких-то еды ну 2 раза. 700 грн на 2 раза
Что такое рыба 500гр?
Ничоси 500 г... Мы с дочкой одну упаковку 240 г 3 дня едим
Губы рыбы• 01 октября 2022
Ну уж если и да, то закупились, а не скупились. А по сути, что вы там купили? Смешно.
Куплю орехи• 01 октября 2022
Ответ дляРозавенная
Так, добре. А їсти що будете? Завтра і післязавтра? Це на день-два, а далі?
Нувыжрете)) Нам на двоих этого количества на 3-4 недели хватит
Куплю орехи• 01 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Обычно в семье двое взрослых и не все едят яйца
У нас одно яйцо на человека. И это 1-2 раза в неделю от силы. Даже не каждую неделю яйца едим.